Поезд 274С Адлер — Северобайкальск


 

Номер поезда: 274С
Маршрут: Адлер — Северобайкальск
Периодичность: пн с 18.05

По маршруту Адлер — Северобайкальск курсирует дневной поезд 274С, который отправляется в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 23:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 5 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 89 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 274С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 274С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
18.05.2020 13:06
Хоста
18.05.2020 13:18
2 мин.
18.05.2020 13:20
14 мин.
Сочи
18.05.2020 13:40
17 мин.
18.05.2020 13:57
51 мин.
Лоо
18.05.2020 14:22
2 мин.
18.05.2020 14:24
1 ч., 18 мин.
Лазаревская
18.05.2020 15:04
17 мин.
18.05.2020 15:21
2 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
18.05.2020 15:59
14 мин.
18.05.2020 16:13
3 ч., 7 мин.
Горячий Ключ
18.05.2020 18:05
31 мин.
18.05.2020 18:36
5 ч., 30 мин.
Краснодар-1
18.05.2020 19:44
4 мин.
18.05.2020 19:48
6 ч., 42 мин.
Брюховецкая
18.05.2020 21:51
2 мин.
18.05.2020 21:53
8 ч., 47 мин.
Каневская
18.05.2020 22:21
2 мин.
18.05.2020 22:23
9 ч., 17 мин.
Староминская-Тимаш.
18.05.2020 23:04
2 мин.
18.05.2020 23:06
10 ч.
Ростов-Главный
19.05.2020 00:30
20 мин.
19.05.2020 00:50
11 ч., 44 мин.
Новочеркасск
19.05.2020 01:55
2 мин.
19.05.2020 01:57
12 ч., 51 мин.
Шахтная
19.05.2020 02:34
2 мин.
19.05.2020 02:36
13 ч., 30 мин.
Сулин
19.05.2020 03:04
2 мин.
19.05.2020 03:06
14 ч.
Зверево
19.05.2020 03:28
2 мин.
19.05.2020 03:30
14 ч., 24 мин.
Лихая
19.05.2020 04:33
31 мин.
19.05.2020 05:04
15 ч., 58 мин.
Белая Калитва
19.05.2020 06:12
2 мин.
19.05.2020 06:14
17 ч., 8 мин.
Тацинская
19.05.2020 07:28
2 мин.
19.05.2020 07:30
18 ч., 24 мин.
Морозовская
19.05.2020 08:32
8 мин.
19.05.2020 08:40
19 ч., 34 мин.
Чернышков
19.05.2020 10:16
2 мин.
19.05.2020 10:18
20 ч., 12 мин.
Обливская
19.05.2020 09:43
2 мин.
19.05.2020 09:45
20 ч., 39 мин.
Суровикино
19.05.2020 11:11
2 мин.
19.05.2020 11:13
21 ч., 7 мин.
Волгоград-1
19.05.2020 13:43
41 мин.
19.05.2020 14:24
1 дн., 18 мин.
Петров Вал
19.05.2020 17:53
4 мин.
19.05.2020 17:57
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.05.2020 21:14
37 мин.
19.05.2020 21:51
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Сенная
20.05.2020 00:20
20 мин.
20.05.2020 00:40
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Вольск-2
20.05.2020 01:17
14 мин.
20.05.2020 01:31
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Балаково
20.05.2020 02:21
2 мин.
20.05.2020 02:23
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Пугачёвск
20.05.2020 03:42
10 мин.
20.05.2020 03:52
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Новоперелюбская
20.05.2020 05:21
30 мин.
20.05.2020 05:51
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Бузулук
20.05.2020 10:45
24 мин.
20.05.2020 11:09
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Тоцкая
20.05.2020 12:00
2 мин.
20.05.2020 12:02
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Сорочинская
20.05.2020 12:30
1 мин.
20.05.2020 12:31
1 дн., 21 ч., 25 мин.
Новосергиевская
20.05.2020 13:24
1 мин.
20.05.2020 13:25
1 дн., 22 ч., 19 мин.
Оренбург
20.05.2020 15:12
45 мин.
20.05.2020 15:57
2 дн., 51 мин.
Сакмарская
20.05.2020 16:30
30 мин.
20.05.2020 17:00
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Кувандык
20.05.2020 19:08
2 мин.
20.05.2020 19:10
2 дн., 4 ч., 4 мин.
Медногорск
20.05.2020 19:41
1 мин.
20.05.2020 19:42
2 дн., 4 ч., 36 мин.
Никель
20.05.2020 21:13
2 мин.
20.05.2020 21:15
2 дн., 6 ч., 9 мин.
Орск
20.05.2020 21:28
19 мин.
20.05.2020 21:47
2 дн., 6 ч., 41 мин.
Бреды
21.05.2020 00:21
2 мин.
21.05.2020 00:23
2 дн., 9 ч., 17 мин.
Карталы-1
21.05.2020 01:23
34 мин.
21.05.2020 01:57
2 дн., 10 ч., 51 мин.
Тамерлан
21.05.2020 02:38
2 мин.
21.05.2020 02:40
2 дн., 11 ч., 34 мин.
Троицк
21.05.2020 03:48
2 мин.
21.05.2020 03:50
2 дн., 12 ч., 44 мин.
Челябинск-Главный
21.05.2020 05:29
37 мин.
21.05.2020 06:06
2 дн., 15 ч.
Шумиха
21.05.2020 07:56
2 мин.
21.05.2020 07:58
2 дн., 16 ч., 52 мин.
Курган-Пасс.
21.05.2020 09:53
16 мин.
21.05.2020 10:09
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Макушино
21.05.2020 11:46
2 мин.
21.05.2020 11:48
2 дн., 20 ч., 42 мин.
Петухово
21.05.2020 12:24
5 мин.
21.05.2020 12:29
2 дн., 21 ч., 23 мин.
Петропавловск
21.05.2020 14:48
40 мин.
21.05.2020 15:28
2 дн., 23 ч., 22 мин.
Исилькуль
21.05.2020 17:30
1 ч.
21.05.2020 18:30
3 дн., 2 ч., 24 мин.
Омск-Пасс.
21.05.2020 20:17
16 мин.
21.05.2020 20:33
3 дн., 4 ч., 27 мин.
Татарская
21.05.2020 23:28
2 мин.
21.05.2020 23:30
3 дн., 6 ч., 24 мин.
Барабинск
22.05.2020 01:15
30 мин.
22.05.2020 01:45
3 дн., 8 ч., 39 мин.
Обь
22.05.2020 04:49
2 мин.
22.05.2020 04:51
3 дн., 11 ч., 45 мин.
Новосибирск-главный
22.05.2020 05:15
18 мин.
22.05.2020 05:33
3 дн., 12 ч., 27 мин.
Юрга-1
22.05.2020 07:44
2 мин.
22.05.2020 07:46
3 дн., 14 ч., 40 мин.
Тайга-1
22.05.2020 08:51
3 мин.
22.05.2020 08:54
3 дн., 15 ч., 48 мин.
Анжерская
22.05.2020 09:24
2 мин.
22.05.2020 09:26
3 дн., 16 ч., 20 мин.
Мариинск
22.05.2020 11:05
30 мин.
22.05.2020 11:35
3 дн., 18 ч., 29 мин.
Боготол
22.05.2020 13:48
2 мин.
22.05.2020 13:50
3 дн., 20 ч., 44 мин.
Ачинск-1
22.05.2020 14:46
2 мин.
22.05.2020 14:48
3 дн., 21 ч., 42 мин.
Красноярск-Пасс.
22.05.2020 17:41
21 мин.
22.05.2020 18:02
4 дн., 56 мин.
Уяр
22.05.2020 20:04
1 мин.
22.05.2020 20:05
4 дн., 2 ч., 59 мин.
Заозёрная
22.05.2020 20:43
1 мин.
22.05.2020 20:44
4 дн., 3 ч., 38 мин.
Канск-Енисейский
22.05.2020 21:49
2 мин.
22.05.2020 21:51
4 дн., 4 ч., 45 мин.
Иланская
22.05.2020 22:22
22 мин.
22.05.2020 22:44
4 дн., 5 ч., 38 мин.
Решоты
22.05.2020 23:48
1 мин.
22.05.2020 23:49
4 дн., 6 ч., 43 мин.
Тайшет
23.05.2020 01:46
32 мин.
23.05.2020 02:18
4 дн., 8 ч., 12 мин.
Парчум
23.05.2020 03:51
2 мин.
23.05.2020 03:53
4 дн., 9 ч., 47 мин.
Новочунка
23.05.2020 04:12
1 мин.
23.05.2020 04:13
4 дн., 10 ч., 7 мин.
Сосновые Родники
23.05.2020 04:27
2 мин.
23.05.2020 04:29
4 дн., 10 ч., 23 мин.
Чуна
23.05.2020 04:46
2 мин.
23.05.2020 04:48
4 дн., 10 ч., 42 мин.
Вихоревка
23.05.2020 06:52
24 мин.
23.05.2020 07:16
4 дн., 13 ч., 10 мин.
Падунские Пороги
23.05.2020 08:20
5 мин.
23.05.2020 08:25
4 дн., 14 ч., 19 мин.
Гидростроитель
23.05.2020 08:46
3 мин.
23.05.2020 08:49
4 дн., 14 ч., 43 мин.
Кежемская
23.05.2020 09:57
2 мин.
23.05.2020 09:59
4 дн., 15 ч., 53 мин.
Видим
23.05.2020 10:57
2 мин.
23.05.2020 10:59
4 дн., 16 ч., 53 мин.
Среднеилимская
23.05.2020 12:05
1 мин.
23.05.2020 12:06
4 дн., 18 ч.
Коршуниха-Ангарская
23.05.2020 12:29
13 мин.
23.05.2020 12:42
4 дн., 18 ч., 36 мин.
Хребтовая
23.05.2020 13:10
2 мин.
23.05.2020 13:12
4 дн., 19 ч., 6 мин.
Янталь
23.05.2020 14:43
2 мин.
23.05.2020 14:45
4 дн., 20 ч., 39 мин.
Лена
23.05.2020 15:34
40 мин.
23.05.2020 16:14
4 дн., 22 ч., 8 мин.
Звёздная
23.05.2020 17:32
1 мин.
23.05.2020 17:33
4 дн., 23 ч., 27 мин.
Ния
23.05.2020 18:23
1 мин.
23.05.2020 18:24
5 дн., 18 мин.
Киренга
23.05.2020 19:49
2 мин.
23.05.2020 19:51
5 дн., 1 ч., 45 мин.
Улькан
23.05.2020 20:52
2 мин.
23.05.2020 20:54
5 дн., 2 ч., 48 мин.
Северобайкальск
23.05.2020 23:22
5 дн., 5 ч., 16 мин.