Станция Абдулино расписание поездов

Направление: Похвистневское
Код ESR: 659902
Координаты: N 53.682647 E 53.644957

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Абдулино, через который проходят 41 поезд до Адлера, Анапы, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Пензы, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Абдулино:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
373Е
Тюмень — Махачкала
00:25
2 мин.
00:27
только 28, 30 октября, 1 ноября
123Н
Новосибирск — Белгород
02:09
2 мин.
02:11
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
240Э
Москва — Уфа
02:08
12 мин.
02:20
только 3 ноября
133Н
Томск — Анапа
03:03
14 мин.
03:17
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
102Й
Пенза — Нижневартовск
03:17
2 мин.
03:19
только 23 октября
213У
Челябинск — Москва
06:49
12 мин.
07:01
только 31 октября
503С
Анапа — Уфа
07:15
12 мин.
07:27
вт, сб с 02.06
373С
Махачкала — Тюмень
07:41
2 мин.
07:43
23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
133С
Анапа — Томск
14:43
2 мин.
14:45
только 23 октября
101Й
Нижневартовск — Пенза
08:33
12 мин.
08:45
ежедневно с 10.12
243Н
Новокузнецк — Анапа
08:23
12 мин.
08:35
ср, вс с 03.06
457У
Челябинск — Анапа
08:23
12 мин.
08:35
чт, сб с 28.05
503Й
Уфа — Анапа
08:23
12 мин.
08:35
пн, чт с 28.05
128Ы
Адлер — Красноярск
08:57
12 мин.
09:09
вт, сб, а ещё 24.10, 31.10, 07.11
538С
Адлер — Уфа
08:57
12 мин.
09:09
только 21, 28 октября, 4 ноября
057И
Иркутск — Кисловодск
10:25
24 мин.
10:49
только 23 октября
097Э
Тында — Кисловодск
10:25
24 мин.
10:49
только 21, 24 октября
477У
Челябинск — Адлер
11:00
2 мин.
11:02
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
346С
Адлер — Нижневартовск
11:18
12 мин.
11:30
только 21, 23 октября
462С
Адлер — Уфа
11:16
12 мин.
11:28
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
11:32
6 мин.
11:38
ежедневно с 31.05
057С
Кисловодск — Иркутск
11:30
12 мин.
11:42
только 31 октября
097С
Кисловодск — Тында
14:40
2 мин.
14:42
только 13 декабря
127Ы
Красноярск — Адлер
12:00
12 мин.
12:12
вт, пт, а ещё 27.10, 03.11
537Й
Уфа — Адлер
12:00
12 мин.
12:12
только 10, 17, 24, 31 октября
214М
Москва — Челябинск
12:25
12 мин.
12:37
только 2 ноября
013У
Челябинск — Москва
13:01
5 мин.
13:06
только 4 ноября
317Б
Караганды — Барановичи
12:54
22 мин.
13:16
чт с 12.12
425У
Челябинск — Калининград
12:54
22 мин.
13:16
пт с 29.05
129Ы
Красноярск — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, …
205И
Иркутск — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
вт, пт с 15.05
229И
Северобайкальск — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
чт с 21.05
235Э
Тында — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
вс с 07.06
290Е
Екатеринбург — Анапа
14:18
2 мин.
14:20
ежедневно с 27.05
129С
Анапа — Красноярск
14:20
12 мин.
14:32
только 30 октября
205С
Анапа — Иркутск
14:30
2 мин.
14:32
вт, сб с 19.05
059С
Кисловодск — Новокузнецк
14:43
2 мин.
14:45
только 8 декабря
426Ч
Калининград — Челябинск
16:01
2 мин.
16:03
ср с 27.05
318Б
Барановичи — Караганды
15:58
12 мин.
16:10
только 1, 8 декабря
239Й
Уфа — Москва
16:18
12 мин.
16:30
только 31 октября
014Е
Москва — Челябинск
17:44
2 мин.
17:46
ежедневно с 09.12