Станция Абдулино расписание поездов

Направление: Похвистневское
Код ESR: 659902
Координаты: N 53.682647 E 53.644957

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Абдулино, через который проходят 53 поезда до Адлера, Анапы, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Инзы, Иркутска, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Пензы, Полевскоя, Россоши, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Таловой, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Абдулино:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
373Е
Тюмень — Махачкала
00:25
2 мин.
00:27
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
278Х
Москва — Уфа
00:50
12 мин.
01:02
только 28, 31 декабря, 5, 9 января
195А
Санкт-Петербург — Уфа
01:06
16 мин.
01:22
только 26, 31 декабря, 6, 11 января
123Н
Новосибирск — Белгород
02:09
2 мин.
02:11
только 11, 13, 15 апреля
288М
Москва — Челябинск
02:33
12 мин.
02:45
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
102Й
Пенза — Екатеринбург
03:15
2 мин.
03:17
вт с 14.04
133Н
Томск — Анапа
03:03
14 мин.
03:17
только 17 марта
503С
Анапа — Уфа
07:15
12 мин.
07:27
вт, сб с 02.06
457С
Анапа — Челябинск
07:15
12 мин.
07:27
пн, ср с 01.06
373С
Махачкала — Полевской
07:35
2 мин.
07:37
только 13, 21, 23, 27 апреля, 5, 7, 11, 19, 21, 25 мая
133С
Анапа — Томск
07:57
2 мин.
07:59
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 11, 13, 15, 19 апреля
243Н
Новокузнецк — Анапа
08:23
12 мин.
08:35
ср, вс с 03.06
457У
Челябинск — Анапа
08:23
12 мин.
08:35
чт, сб с 28.05
503Й
Уфа — Анапа
08:23
12 мин.
08:35
пн, чт с 28.05
101Й
Нижневартовск — Пенза
08:33
12 мин.
08:45
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
128Ы
Адлер — Красноярск
08:57
2 мин.
08:59
30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 9 июня, …
538С
Адлер — Уфа
08:57
2 мин.
08:59
пн с 20.01
477У
Челябинск — Адлер
11:00
2 мин.
11:02
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
346С
Адлер — Нижневартовск
11:16
12 мин.
11:28
только 30 апреля, 4, 14, 18, 28 мая
462С
Адлер — Уфа
11:16
12 мин.
11:28
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
11:32
6 мин.
11:38
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
12:05
2 мин.
12:07
только 16, 23 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
12:05
2 мин.
12:07
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9 июня, …
013У
Челябинск — Инза
13:04
2 мин.
13:06
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
317Б
Караганды — Барановичи
12:54
22 мин.
13:16
чт
425У
Челябинск — Калининград
12:54
22 мин.
13:16
пт с 29.05
129Ы
Красноярск — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
только 18, 25 апреля
205И
Иркутск — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
вт, пт с 15.05
229И
Северобайкальск — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
чт с 21.05
235Э
Тында — Анапа
14:08
2 мин.
14:10
вс с 07.06
290Е
Екатеринбург — Анапа
14:18
2 мин.
14:20
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
129С
Анапа — Красноярск
14:30
2 мин.
14:32
8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26, 28 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 25, 26 марта, …
205С
Анапа — Иркутск
14:30
2 мин.
14:32
вт, сб с 19.05
229С
Анапа — Северобайкальск
14:30
2 мин.
14:32
пн с 25.05
235С
Анапа — Тында
14:30
2 мин.
14:32
чт с 11.06
059С
Кисловодск — Новокузнецк
14:40
2 мин.
14:42
только 4, 6, 8 февраля
097С
Кисловодск — Тында
14:40
2 мин.
14:42
только 5, 7, 9 февраля
337Ж
Санкт-Петербург — Уфа
14:50
2 мин.
14:52
только 4 января
456У
Новороссийск — Челябинск
14:50
2 мин.
14:52
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
14:50
2 мин.
14:52
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
239Й
Уфа — Москва
19:23
2 мин.
19:25
только 1 января
195Й
Уфа — Санкт-Петербург
15:41
12 мин.
15:53
только 7 января
277Э
Уфа — Москва
15:41
12 мин.
15:53
только 25, 28, 29 декабря, 2, 6 января
426Ч
Калининград — Челябинск
16:01
2 мин.
16:03
ср с 27.05
318Б
Барановичи — Караганды
16:01
2 мин.
16:03
вс
287У
Челябинск — Москва
16:46
12 мин.
16:58
только 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января
014Е
Москва — Челябинск
17:44
2 мин.
17:46
только 30 декабря
083Ц
Караганды — Москва
19:23
2 мин.
19:25
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …
124В
Белгород — Новосибирск
19:33
2 мин.
19:35
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
19:43
2 мин.
19:45
только 7, 11 мая
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
20:02
2 мин.
20:04
только 25, 27 января
478У
Адлер — Челябинск
19:55
9 мин.
20:04
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
097Э
Тында — Кисловодск
20:02
2 мин.
20:04
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30 января, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …