Станция Шумиха расписание поездов

Направление: Челябинское
Код ESR: 829307
Координаты: N 55.223605 E 63.286916

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шумиха, через который проходят 16 поездов до Адлера, Белгорода, Иркутска, Кисловодска, Красноярска, Новокузнецка, Северобайкальска, Томска, Тынды, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шумиха:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
243С
Анапа — Новокузнецк
00:42
1 мин.
00:43
только 23 сентября
203С
Анапа — Томск
01:11
2 мин.
01:13
только 22 сентября
249Н
Новокузнецк — Адлер
02:13
2 мин.
02:15
только 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября
123Н
Новосибирск — Белгород
03:56
2 мин.
03:58
только 19, 21, 23, 25, 27 сентября
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
04:13
2 мин.
04:15
только 18, 20, 22, 24, 26 сентября
097Э
Тында — Кисловодск
04:13
2 мин.
04:15
только 19 июня
059С
Кисловодск — Новокузнецк
04:41
2 мин.
04:43
только 5 июля
097С
Кисловодск — Тында
04:41
2 мин.
04:43
только 30 сентября
201С
Анапа — Красноярск
06:41
1 мин.
06:42
только 17 июня
205С
Анапа — Иркутск
06:41
1 мин.
06:42
только 26 июня
229С
Анапа — Северобайкальск
06:41
1 мин.
06:42
только 25 июня
235С
Анапа — Тында
06:41
1 мин.
06:42
только 21, 28 июня
128Ы
Адлер — Красноярск
07:35
2 мин.
07:37
только 19, 21, 25, 26, 28 июня
211Э
Анапа — Красноярск
07:35
2 мин.
07:37
только 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9, 14 декабря
270С
Адлер — Чита
07:35
2 мин.
07:37
только 20, 22, 24, 27, 29 июня
274С
Адлер — Северобайкальск
07:35
2 мин.
07:37
только 23, 30 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".