Станция Златоуст расписание поездов

Направление: Златоустовское
Код ESR: 806201
Координаты: N 55.198228662484 E 59.717898259277

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Златоуст, через который проходят 21 поезд до Адлера, Анапы, Иркутска, Калининграда, Красноярска, Москвы, Северобайкальска, Тынды, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Златоуст:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
477У
Челябинск — Адлер
00:08
5 мин.
00:13
только 19 августа
127Ы
Красноярск — Адлер
00:23
2 мин.
00:25
только 17, 20, 24 октября
211Ы
Красноярск — Анапа
00:23
2 мин.
00:25
только 16, 19, 23 октября
269Ч
Чита — Адлер
00:23
2 мин.
00:25
только 10 августа
273И
Северобайкальск — Адлер
00:23
2 мин.
00:25
только 22 октября
425У
Челябинск — Калининград
01:12
2 мин.
01:14
только 6, 13 сентября
013Е
Челябинск — Москва
00:50
34 мин.
01:24
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
013У
Челябинск — Москва
00:50
34 мин.
01:24
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
456У
Новороссийск — Челябинск
01:28
5 мин.
01:33
только 15 июля
201С
Анапа — Красноярск
01:41
2 мин.
01:43
только 3, 5, 7 октября
205С
Анапа — Иркутск
01:41
2 мин.
01:43
только 16, 23 октября
229С
Анапа — Северобайкальск
01:41
2 мин.
01:43
только 6 августа
235С
Анапа — Тында
01:41
2 мин.
01:43
только 19, 26 июля, 2, 9, 23, 30 августа
128Ы
Адлер — Красноярск
02:34
2 мин.
02:36
только 19 июля
211Э
Анапа — Красноярск
02:34
2 мин.
02:36
только 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9, 14 декабря
270С
Адлер — Чита
02:34
2 мин.
02:36
только 19 сентября
274С
Адлер — Северобайкальск
02:34
2 мин.
02:36
только 22 сентября
201Ы
Красноярск — Анапа
02:48
2 мин.
02:50
пн, ср, сб с 21.08
205И
Иркутск — Анапа
02:48
2 мин.
02:50
только 23, 27, 30 августа, 3, 6 сентября
229И
Северобайкальск — Анапа
02:48
2 мин.
02:50
только 22, 29 августа, 5 сентября
235Э
Тында — Анапа
02:48
2 мин.
02:50
только 28 июля, 4, 11 августа

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".