Станция Златоуст расписание поездов

Направление: Златоустовское
Код ESR: 806201
Координаты: N 55.198228662484 E 59.717898259277

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Златоуст, через который проходят 28 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Иркутска, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Приобье, Самары, Северобайкальска, Симферополя, Тынды, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Златоуст:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
477У
Челябинск — Адлер
00:08
4 мин.
00:12
26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
013У
Челябинск — Москва
00:23
8 мин.
00:31
только 27 сентября
127Ы
Красноярск — Адлер
01:06
2 мин.
01:08
вт, пт с 04.10, а ещё 06.10
097С
Кисловодск — Тында
01:50
2 мин.
01:52
только 29 сентября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
01:50
2 мин.
01:52
только 1 декабря
129С
Анапа — Красноярск
01:40
2 мин.
01:42
пн, чт с 26.12
205С
Анапа — Иркутск
01:40
2 мин.
01:42
только 17, 21, 24, 28, 31 мая
235С
Анапа — Тында
01:40
2 мин.
01:42
пт с 09.06
229С
Анапа — Северобайкальск
01:40
2 мин.
01:42
вт с 23.05
205И
Иркутск — Анапа
03:10
2 мин.
03:12
вт, пт с 12.05
129Ы
Красноярск — Анапа
03:10
2 мин.
03:12
24, 28, 31 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1 марта, …
235Э
Тында — Анапа
03:10
2 мин.
03:12
вс с 04.06
229И
Северобайкальск — Анапа
03:10
2 мин.
03:12
чт с 18.05
290Е
Екатеринбург — Анапа
03:25
2 мин.
03:27
ежедневно с 27.05, кроме 28.05
014Е
Москва — Челябинск
04:21
2 мин.
04:23
только 29 сентября
014У
Москва — Челябинск
04:13
2 мин.
04:15
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
392У
Москва — Челябинск
03:47
46 мин.
04:33
ежедневно
332Й
Уфа — Новый Уренгой
05:40
2 мин.
05:42
только 11 декабря
142Е
Пермь — Симферополь
06:24
2 мин.
06:26
14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4 марта, …
124В
Белгород — Новосибирск
06:33
2 мин.
06:35
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
06:43
2 мин.
06:45
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
011Й
Владивосток — Самара
06:58
2 мин.
07:00
19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5 марта, …
352Е
Приобье — Уфа
07:26
2 мин.
07:28
только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
097Э
Тында — Кисловодск
08:17
2 мин.
08:19
28 сентября, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
08:17
2 мин.
08:19
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
08:29
2 мин.
08:31
4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
352Й
Уфа — Приобье
09:23
2 мин.
09:25
только 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
084Й
Самара — Караганды
09:35
2 мин.
09:37
только 13, 23 сентября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".