Станция Барабинск расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 833603
Координаты: N 55.355067 E 78.351125

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Барабинск, через который проходят 16 поездов до Адлера, Анапы, Иркутска, Красноярска, Кулунды, Москвы, Новосибирска, Северобайкальска, Тынды, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Барабинск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
935И
Тында — Москва
23:32
30 мин.
00:02
только 13 июля
427Н
Новосибирск — Кулунда
00:34
30 мин.
01:04
только 15, 17 октября
427И
Кулунда — Новосибирск
00:35
30 мин.
01:05
только 18, 20, 22, 24, 26 сентября
201С
Анапа — Красноярск
00:45
30 мин.
01:15
только 17, 20, 24 сентября
205С
Анапа — Иркутск
00:45
30 мин.
01:15
только 23 сентября
229С
Анапа — Северобайкальск
00:35
30 мин.
01:05
только 7 августа
235С
Анапа — Тында
00:35
30 мин.
01:05
только 20, 27 июля, 3, 10, 24, 31 августа
128Ы
Адлер — Красноярск
01:03
30 мин.
01:33
только 20 июля
211Э
Анапа — Красноярск
01:03
30 мин.
01:33
только 15, 18, 22, 25, 29 октября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10, 15 декабря
270С
Адлер — Чита
01:03
30 мин.
01:33
только 20 сентября
274С
Адлер — Северобайкальск
01:03
30 мин.
01:33
только 23 сентября
203Н
Томск — Анапа
01:17
30 мин.
01:47
только 1, 27 августа
216Н
Барнаул — Адлер
01:48
23 мин.
02:11
только 26 августа
115Н
Томск — Адлер
01:48
23 мин.
02:11
только 12 сентября
115И
Томск — Адлер
01:48
23 мин.
02:11
только 16 октября
009Н
Владивосток — Москва
01:58
30 мин.
02:28
13, 14, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".