Станция Динская расписание поездов

Направление: Тихорецкое
Код ESR: 524601
Координаты: N 45.199247 E 39.232

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Динская, через который проходят 21 поезд до Адлера, Анапы, Астрахани, Волгограда, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Казани, Красноярска, Перми, Приобье, Саратова, Северобайкальска, Тынды, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Динская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
201Ы
Красноярск — Анапа
00:02
3 мин.
00:05
только 17 мая
205И
Иркутск — Анапа
00:02
3 мин.
00:05
только 19 мая
229И
Северобайкальск — Анапа
00:02
3 мин.
00:05
только 18 мая
235Э
Тында — Анапа
00:02
3 мин.
00:05
вт с 30.07
229С
Анапа — Северобайкальск
00:28
2 мин.
00:30
только 26 мая
205С
Анапа — Иркутск
00:28
2 мин.
00:30
только 24, 27 мая
201С
Анапа — Красноярск
00:28
2 мин.
00:30
только 7 мая
235С
Анапа — Тында
00:28
2 мин.
00:30
ср с 05.06
128Ы
Адлер — Красноярск
01:04
5 мин.
01:09
2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30 июня, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15 июля, …
211Э
Анапа — Красноярск
01:04
5 мин.
01:09
вт, сб с 08.10
270С
Адлер — Чита
01:04
5 мин.
01:09
вт, чт, сб с 04.06, кроме 14.09, 21.09, 28.09
274С
Адлер — Северобайкальск
01:04
5 мин.
01:09
пт с 07.06
354С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
03:33
2 мин.
03:35
23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
353Е
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:31
3 мин.
04:34
только 8, 10 мая
510С
Новороссийск — Казань
05:30
8 мин.
05:38
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
05:30
8 мин.
05:38
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
07:30
15 мин.
07:45
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
07:30
15 мин.
07:45
только 5 сентября, 2 октября
249Н
Новокузнецк — Адлер
08:40
5 мин.
08:45
ср, вс с 09.06
545У
Орск — Адлер
08:40
5 мин.
08:45
пн, чт, сб с 27.05
345Е
Нижневартовск — Адлер
08:55
5 мин.
09:00
19, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 8, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30 марта, 1, 8, 15 апреля, 6 июня, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".