Станция Раевка расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 657004
Координаты: N 54.06126 E 54.930587

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Раевка, через который проходят 41 поезд до Адлера, Анапы, Астрахани, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Инзы, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Новосибирска, Пензы, Полевскоя, Россоши, Санкт-Петербурга, Таловой, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Раевка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
123Н
Новосибирск — Белгород
23:59
2 мин.
00:01
только 11, 13, 15 апреля
133Н
Томск — Анапа
00:50
2 мин.
00:52
только 17 марта
278Х
Москва — Уфа
03:22
2 мин.
03:24
только 28, 31 декабря, 5, 9 января
195А
Санкт-Петербург — Уфа
03:49
2 мин.
03:51
только 26, 31 декабря, 6, 11 января
102Й
Пенза — Екатеринбург
05:21
2 мин.
05:23
вт с 14.04
101Й
Нижневартовск — Пенза
06:33
2 мин.
06:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
477У
Челябинск — Адлер
08:59
2 мин.
09:01
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
373С
Махачкала — Полевской
09:54
2 мин.
09:56
только 13, 21, 23, 27 апреля, 5, 7, 11, 19, 21, 25 мая
537Й
Уфа — Адлер
09:58
2 мин.
10:00
только 16, 23 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
09:58
2 мин.
10:00
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9 июня, …
133С
Анапа — Томск
10:23
2 мин.
10:25
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 11, 13, 15, 19 апреля
317Б
Караганды — Барановичи
10:50
2 мин.
10:52
чт
425У
Челябинск — Калининград
10:50
2 мин.
10:52
пт с 29.05
013У
Челябинск — Инза
11:01
2 мин.
11:03
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
128Ы
Адлер — Красноярск
11:34
2 мин.
11:36
30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 9 июня, …
538С
Адлер — Уфа
11:34
2 мин.
11:36
пн с 20.01
290Е
Екатеринбург — Анапа
12:15
2 мин.
12:17
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
346С
Адлер — Нижневартовск
13:28
2 мин.
13:30
только 30 апреля, 4, 14, 18, 28 мая
462С
Адлер — Уфа
13:28
2 мин.
13:30
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
277Э
Уфа — Москва
13:28
2 мин.
13:30
только 25, 28, 29 декабря, 2, 6 января
195Й
Уфа — Санкт-Петербург
13:30
2 мин.
13:32
только 7 января
289С
Анапа — Екатеринбург
13:58
2 мин.
14:00
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
16:53
2 мин.
16:55
только 4, 6, 8 февраля
097С
Кисловодск — Тында
16:53
2 мин.
16:55
только 5, 7, 9 февраля
337Ж
Санкт-Петербург — Уфа
17:15
2 мин.
17:17
только 4 января
456У
Новороссийск — Челябинск
17:15
2 мин.
17:17
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
17:15
2 мин.
17:17
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
17:42
2 мин.
17:44
только 4, 6, 8, 10, 12 мая
097Э
Тында — Кисловодск
17:42
2 мин.
17:44
по нечётным с 27.04, кроме 01.05
147Е
Нижневартовск — Астрахань
17:54
2 мин.
17:56
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11 февраля, …
318Б
Барановичи — Караганды
18:24
2 мин.
18:26
вс
426Ч
Калининград — Челябинск
18:24
2 мин.
18:26
ср с 27.05
461Й
Уфа — Адлер
18:54
2 мин.
18:56
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
18:54
2 мин.
18:56
только 25, 29 апреля, 9, 13, 23, 27 мая
014Е
Москва — Челябинск
19:39
2 мин.
19:41
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, …
455У
Челябинск — Новороссийск
20:33
2 мин.
20:35
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
453Й
Уфа — Новороссийск
20:33
2 мин.
20:35
по чётным с 28.05
124В
Белгород — Новосибирск
21:38
2 мин.
21:40
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
21:50
2 мин.
21:52
только 7, 11 мая
373Е
Тюмень — Махачкала
22:16
2 мин.
22:18
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …
478У
Адлер — Челябинск
22:26
2 мин.
22:28
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …