Станция Лазаревская расписание поездов

Направление: Черноморское
Код ESR: 533206
Координаты: N 43.91467 E 39.320713

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лазаревская, через который проходят 46 поездов до Адлера, Белгорода, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Краснодара, Минска, Москвы, Новокузнецка, Орска, Рязани, Самары, Сухума, Туапсе. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лазаревская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
118С
Адлер — Самара
00:58
3 мин.
01:01
только 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9 января
302С
Адлер — Минск
00:12
6 мин.
00:18
только 28, 30 марта, 1, 4 апреля
472С
Адлер — Москва
00:17
10 мин.
00:27
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
534С
Адлер — Москва
01:06
5 мин.
01:11
только 26, 27, 28 декабря, 6, 7, 8, 9 января
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:50
10 мин.
02:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
02:01
9 мин.
02:10
3, 11, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
261Я
Архангельск — Адлер
02:22
4 мин.
02:26
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
309С
Воркута — Адлер
03:54
3 мин.
03:57
только 31 марта, 2, 4, 7 апреля
309Э
Воркута — Адлер
02:22
4 мин.
02:26
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
269Ч
Чита — Адлер
02:40
5 мин.
02:45
вт, чт, вс с 28.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09
241И
Иркутск — Адлер
02:40
5 мин.
02:45
ср, сб с 16.05
273И
Северобайкальск — Адлер
02:40
5 мин.
02:45
пн с 18.05
471М
Москва — Адлер
02:59
3 мин.
03:02
30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
512С
Адлер — Москва
03:00
5 мин.
03:05
ежедневно с 25.06
306С
Сухум — Рязань
03:00
8 мин.
03:08
только 31 марта, 2 апреля
306М
Москва — Сухум
07:38
2 мин.
07:40
только 12, 14 апреля
140Н
Барнаул — Адлер
03:54
3 мин.
03:57
только 8, 16, 18 апреля
497Г
Ижевск — Адлер
03:49
4 мин.
03:53
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
531Г
Киров — Адлер
03:49
4 мин.
03:53
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
491Э
Казань — Адлер
04:01
4 мин.
04:05
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
451Г
Ижевск — Адлер
04:01
4 мин.
04:05
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360Ч
Калининград — Адлер
07:38
2 мин.
07:40
только 11, 13, 15, 19 апреля
459В
Тамбов — Адлер
04:28
4 мин.
04:32
24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
05:12
2 мин.
05:14
только 11 января, 10, 17, 24, 31 октября
343У
Челябинск — Адлер
05:52
6 мин.
05:58
пн, ср, пт по 10.01
127Ы
Красноярск — Адлер
05:52
6 мин.
05:58
только 29 декабря, 2, 5, 9 января
643С
Кисловодск — Адлер
06:43
7 мин.
06:50
только 3, 5, 7 февраля
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
04:56
9 мин.
05:05
вт, пт, вс с 29.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
04:56
9 мин.
05:05
пн, чт с 08.06
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
07:02
6 мин.
07:08
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
542М
Москва — Адлер
06:05
16 мин.
06:21
только 28, 30 мая
638С
Ростов-на-Дону — Адлер
06:05
16 мин.
06:21
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
692Ж
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:05
16 мин.
06:21
только 2, 7, 8 января
679С
Владикавказ — Адлер
06:43
7 мин.
06:50
только 28, 30 января
802С
Адлер — Туапсе
07:04
2 мин.
07:06
ежедневно с 15.01
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:02
6 мин.
07:08
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:02
6 мин.
07:08
только 12, 14 июня
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:02
6 мин.
07:08
только 25, 27 мая
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:02
6 мин.
07:08
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
601С
Ставрополь — Адлер
07:20
4 мин.
07:24
8, 12 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
202М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:20
4 мин.
07:24
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
07:29
6 мин.
07:35
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
07:41
6 мин.
07:47
7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28 мая, …
686С
Ростов-на-Дону — Адлер
07:52
3 мин.
07:55
только 7 января
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
08:09
3 мин.
08:12
только 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 3, 8, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября
477У
Челябинск — Адлер
08:17
2 мин.
08:19
26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …