Станция Лазаревская расписание поездов

Направление: Черноморское
Код ESR: 533206
Координаты: N 43.91467 E 39.320713

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лазаревская, через который проходят 28 поездов до Адлера, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Москвы, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лазаревская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
472С
Адлер — Москва
00:23
5 мин.
00:28
только 1 октября
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:50
10 мин.
02:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
118С
Адлер — Самара
00:59
5 мин.
01:04
по нечётным с 01.10 по 13.10
534С
Адлер — Москва
01:06
5 мин.
01:11
ежедневно с 23.05
479А
Санкт-Петербург — Сухум
02:01
9 мин.
02:10
29 апреля, 3, 11, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
241И
Иркутск — Адлер
02:40
5 мин.
02:45
ср, сб с 16.05
269Ч
Чита — Адлер
02:40
5 мин.
02:45
вт, чт, вс с 28.05
273И
Северобайкальск — Адлер
02:40
5 мин.
02:45
пн с 18.05
261Я
Архангельск — Адлер
02:43
4 мин.
02:47
только 6, 10 октября
309С
Воркута — Адлер
04:40
4 мин.
04:44
только 3, 5, 7 декабря
309Э
Воркута — Адлер
04:40
4 мин.
04:44
только 23, 25, 27 октября
471М
Москва — Адлер
03:12
5 мин.
03:17
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
306М
Москва — Сухум
03:30
2 мин.
03:32
только 21 октября
140Н
Барнаул — Адлер
04:40
4 мин.
04:44
только 3 ноября
451Г
Ижевск — Адлер
04:01
4 мин.
04:05
по нечётным с 05.06
491Э
Казань — Адлер
04:01
4 мин.
04:05
по чётным с 14.06
497Г
Ижевск — Адлер
03:49
4 мин.
03:53
по чётным с 14.06
360Ч
Калининград — Адлер
04:20
4 мин.
04:24
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:57
8 мин.
04:05
по чётным по 12.10
480С
Сухум — Санкт-Петербург
03:59
7 мин.
04:06
только 22, 24, 29 сентября
643С
Кисловодск — Адлер
05:13
9 мин.
05:22
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября
459В
Тамбов — Адлер
05:00
3 мин.
05:03
по чётным по 26.09, а ещё 09.09, 11.09, 13.09
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
05:01
9 мин.
05:10
вт, пт, вс по 24.09
542М
Москва — Адлер
05:06
8 мин.
05:14
по чётным по 30.09
638С
Ростов-на-Дону — Адлер
05:06
8 мин.
05:14
по нечётным по 29.09
127Ы
Красноярск — Адлер
05:45
7 мин.
05:52
только 13 октября
537Й
Уфа — Адлер
05:45
7 мин.
05:52
только 12, 19, 26 октября, 2 ноября
343У
Челябинск — Адлер
05:45
7 мин.
05:52
только 16 октября