Станция Туапсе-Пасс. расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 533367
Координаты: N 44.097398 E 39.083638

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Туапсе-Пасс., через который проходят 56 поездов до Адлера, Астрахани, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Краснодара, Москвы, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Туапсе-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
472С
Адлер — Москва
23:55
11 мин.
00:06
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:02
13 мин.
00:15
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
00:14
10 мин.
00:24
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
00:39
11 мин.
00:50
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
00:39
11 мин.
00:50
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
118С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара
01:18
12 мин.
01:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
309С
Воркута — Адлер
01:29
11 мин.
01:40
15, 17, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
561М
Москва — Адлер
01:29
11 мин.
01:40
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
309Э
Воркута — Адлер
01:29
11 мин.
01:40
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
497Г
Ижевск — Адлер
01:45
17 мин.
02:02
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
531Г
Киров — Адлер
01:45
17 мин.
02:02
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
306М
Рязань — Сухум
02:25
12 мин.
02:37
только 5, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
304М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:25
12 мин.
02:37
только 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта
471М
Москва — Адлер
02:17
27 мин.
02:44
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
115И
Томск — Адлер
02:48
6 мин.
02:54
только 5, 7 мая
216Н
Барнаул — Адлер
02:48
6 мин.
02:54
по чётным с 10.05, кроме 02.06
115Н
Томск — Адлер
02:48
6 мин.
02:54
по нечётным с 09.05
273И
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
14 мин.
03:12
чт с 18.05
269Ч
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
14 мин.
03:12
пн, ср, пт с 24.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09
451Г
Ижевск — Адлер
03:10
14 мин.
03:24
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
451Й
Ульяновск — Адлер
03:10
14 мин.
03:24
только 5, 7, 9 июня
491Э
Казань — Адлер
03:10
14 мин.
03:24
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
360Ч
Калининград — Адлер
03:34
8 мин.
03:42
только 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
603С
Ставрополь — Адлер
03:34
8 мин.
03:42
только 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14 апреля
467М
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:34
8 мин.
03:42
только 4, 6, 8 июня
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:34
8 мин.
03:42
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
459Й
Воронеж — Адлер
03:42
8 мин.
03:50
только 23, 25 мая, 13 июня
459В
Тамбов — Адлер
03:42
8 мин.
03:50
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
643С
Кисловодск — Адлер
03:52
9 мин.
04:01
27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
463У
Челябинск — Адлер
04:19
8 мин.
04:27
только 5, 12, 19 мая
534С
Адлер — Москва
04:18
9 мин.
04:27
2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
127Ы
Красноярск — Адлер
04:19
8 мин.
04:27
только 3, 4 июня
808Э
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
04:40
4 мин.
04:44
ежедневно с 30.03
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
04:35
9 мин.
04:44
ежедневно
542М
Москва — Адлер
05:11
4 мин.
05:15
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
638С
Ростов-на-Дону — Адлер
05:11
4 мин.
05:15
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
480С
Сухум — Санкт-Петербург
05:13
9 мин.
05:22
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:21
9 мин.
05:30
только 12, 14 июня
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:21
9 мин.
05:30
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:21
9 мин.
05:30
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:21
9 мин.
05:30
только 25, 27 мая
546С
Адлер — Орск
05:43
12 мин.
05:55
вт, пт, вс с 28.05, кроме 30.05, 12.09
250Н
Адлер — Новокузнецк
05:43
12 мин.
05:55
пн, чт с 08.06
601С
Ставрополь — Адлер
06:05
5 мин.
06:10
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
044М
Рязань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:05
5 мин.
06:10
только 29 апреля, 1 мая
035А
Санкт-Петербург — Адлер
06:27
12 мин.
06:39
только 29 апреля
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:42
10 мин.
06:52
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
477У
Челябинск — Адлер
07:02
13 мин.
07:15
только 3, 4 июня
802С
Аэропорт Сочи — Краснодар
07:35
5 мин.
07:40
ежедневно с 01.02
079Я
Архангельск — Адлер
07:41
9 мин.
07:50
только 6, 12, 18, 24 февраля, 2, 8, 14, 20, 26 марта, 1, 7, 13 апреля
282Я
Череповец — Адлер
07:41
9 мин.
07:50
2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19 июля, …
281Я
Вологда — Адлер
07:41
9 мин.
07:50
только 28, 30 мая
257Я
Печора — Адлер
07:41
9 мин.
07:50
только 27 мая
104В
Москва — Адлер
07:56
3 мин.
07:59
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
083М
Москва — Адлер
08:08
5 мин.
08:13
27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
821С
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:15
6 мин.
08:21
28 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".