Станция Туапсе-Пасс. расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 533367
Координаты: N 44.097398 E 39.083638

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Туапсе-Пасс., через который проходят 22 поезда до Адлера, Астрахани, Волгограда, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Самары, Саратова, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Туапсе-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
472С
Адлер — Москва
23:56
10 мин.
00:06
только 26, 28, 30 апреля
644С
Адлер — Кисловодск
00:04
11 мин.
00:15
только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
479А
Санкт-Петербург — Сухум
00:14
12 мин.
00:26
только 5, 6, 7 июня
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
00:39
11 мин.
00:50
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
00:39
11 мин.
00:50
только 5 сентября, 2 октября
118С
Адлер — Самара
01:18
12 мин.
01:30
только 28, 30 апреля
561М
Москва — Адлер
01:29
11 мин.
01:40
только 15, 17, 19 мая
309С
Воркута — Адлер
01:29
11 мин.
01:40
26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
309Э
Воркута — Адлер
01:29
11 мин.
01:40
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
497Г
Ижевск — Адлер
01:45
17 мин.
02:02
только 30 июня, 2, 8, 10 июля
531Г
Киров — Адлер
01:45
17 мин.
02:02
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
306М
Москва — Сухум
02:33
4 мин.
02:37
только 19 апреля
268М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:25
12 мин.
02:37
только 6, 8, 14, 16, 18, 20 апреля
471М
Москва — Адлер
02:17
27 мин.
02:44
27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
115И
Томск — Адлер
02:48
6 мин.
02:54
29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
216Н
Барнаул — Адлер
02:48
6 мин.
02:54
только 10 июля
115Н
Томск — Адлер
02:48
6 мин.
02:54
только 1 июля
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
12 мин.
03:10
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
12 мин.
03:10
только 20 апреля
491Э
Казань — Адлер
03:10
14 мин.
03:24
только 27, 29 мая
451Й
Ульяновск — Адлер
03:10
14 мин.
03:24
только 5, 7, 9 июня
451Г
Ижевск — Адлер
03:10
14 мин.
03:24
11, 13, 15, 17, 19, 23, 25 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".