Станция Челябинск-Главный расписание поездов

Направление: Курганское
Код ESR: 800008
Координаты: N 55.13955 E 61.415264

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Челябинск-Главный, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Кисловодска, Красноярска, Нижневартовска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Самары, Северобайкальска, Симферополя, Тынды, Уфы, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Челябинск-Главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
380У
Оренбург — Новый Уренгой
23:13
62 мин.
00:15
только 11 декабря
128Ы
Адлер — Красноярск
23:50
35 мин.
00:25
ср, вс с 14.12
205И
Иркутск — Анапа
23:38
48 мин.
00:26
вт, пт с 12.05
129Ы
Красноярск — Анапа
23:38
48 мин.
00:26
24, 28, 31 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1 марта, …
235Э
Тында — Анапа
23:38
48 мин.
00:26
вс с 04.06
229И
Северобайкальск — Анапа
23:38
48 мин.
00:26
чт с 18.05
290Е
Екатеринбург — Анапа
00:03
34 мин.
00:37
ежедневно с 27.05, кроме 28.05
345Е
Нижневартовск — Адлер
23:53
64 мин.
00:57
23, 25, 27, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …
249Н
Новокузнецк — Адлер
01:55
35 мин.
02:30
пн, пт с 05.06
289С
Анапа — Екатеринбург
02:27
50 мин.
03:17
ежедневно с 01.06, кроме 02.06
142Е
Пермь — Симферополь
03:05
35 мин.
03:40
14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4 марта, …
011Й
Владивосток — Самара
03:15
45 мин.
04:00
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11, 15 декабря
352Е
Приобье — Уфа
03:53
35 мин.
04:28
только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
097С
Кисловодск — Тында
04:26
46 мин.
05:12
только 29 сентября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
04:26
46 мин.
05:12
только 1 декабря
129С
Анапа — Красноярск
04:17
45 мин.
05:02
пн, чт с 26.12
205С
Анапа — Иркутск
04:17
45 мин.
05:02
только 17, 21, 24, 28, 31 мая
235С
Анапа — Тында
04:17
45 мин.
05:02
пт с 09.06
229С
Анапа — Северобайкальск
04:17
45 мин.
05:02
вт с 23.05
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
04:46
45 мин.
05:31
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
097Э
Тында — Кисловодск
04:46
45 мин.
05:31
28 сентября, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
04:56
45 мин.
05:41
4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
270С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
05:29
37 мин.
06:06
только 6 октября
274С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск
05:29
37 мин.
06:06
только 25 сентября
346С
Адлер — Нижневартовск
06:32
45 мин.
07:17
24, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".