Станция Аша расписание поездов

Направление: Восточное
Код ESR: 655901
Координаты: N 54.995961 E 57.266863

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Аша, через который проходят 24 поезда до Адлера, Анапы, Калининграда, Караганд, Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Пензы, Перми, Самары, Севастополя, Симферополя, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Аша:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
014Е
Москва — Челябинск
00:09
2 мин.
00:11
только 30 июля
014У
Москва — Челябинск
00:09
2 мин.
00:11
только 15 сентября
332Й
Уфа — Новый Уренгой
01:32
2 мин.
01:34
только 24 августа
203Н
Томск — Анапа
01:14
2 мин.
01:16
только 2, 28 августа
083Ц
Караганды — Самара
02:02
2 мин.
02:04
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
101Й
Нижневартовск — Пенза
02:02
2 мин.
02:04
только 16 сентября
124В
Белгород — Новосибирск
02:03
2 мин.
02:05
только 15 октября
084Й
Самара — Караганды
02:03
2 мин.
02:05
по чётным по 14.07
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
02:17
2 мин.
02:19
только 15 сентября
478С
Адлер — Челябинск
02:40
2 мин.
02:42
только 14 августа
477У
Челябинск — Адлер
04:37
2 мин.
04:39
только 14 июля
127Ы
Красноярск — Адлер
04:58
2 мин.
05:00
только 17, 20, 24 октября
211Ы
Красноярск — Анапа
04:58
2 мин.
05:00
только 16, 19, 23 октября
269Ч
Чита — Адлер
04:58
2 мин.
05:00
только 10 августа
273И
Северобайкальск — Адлер
04:58
2 мин.
05:00
только 22 октября
425У
Челябинск — Калининград
05:41
2 мин.
05:43
только 6, 13 сентября
013Е
Челябинск — Москва
06:13
2 мин.
06:15
только 11 июля
013У
Челябинск — Москва
06:13
2 мин.
06:15
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
07:53
2 мин.
07:55
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
102Й
Пенза — Нижневартовск
10:11
2 мин.
10:13
только 30 сентября, 2, 8 октября
193У
Челябинск — Севастополь
11:17
2 мин.
11:19
пт
142Е
Пермь — Симферополь
11:17
2 мин.
11:19
только 22 сентября
194Э
Севастополь — Челябинск
11:29
2 мин.
11:31
чт, кроме 26.09
142С
Симферополь — Пермь
11:29
2 мин.
11:31
пн, пт по 09.08, кроме 19.07, 22.07, 26.07

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".