Станция Кропачёво расписание поездов

Направление: Восточное
Код ESR: 808601
Координаты: N 55.010923 E 57.985491

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кропачёво, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Калининграда, Караганд, Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Пензы, Самары, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кропачёво:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
203Н
Томск — Анапа
23:57
16 мин.
00:13
только 2, 28 августа
392У
Москва — Челябинск
23:48
34 мин.
00:22
пн, вт с 16.09
426Ч
Калининград — Челябинск
00:22
15 мин.
00:37
чт
083Ц
Караганды — Самара
00:31
22 мин.
00:53
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
101Й
Нижневартовск — Пенза
00:31
22 мин.
00:53
только 16 сентября
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:42
23 мин.
01:05
только 18, 22 сентября
543Е
Тюмень — Анапа
00:42
23 мин.
01:05
только 27 июля
014Е
Москва — Челябинск
01:15
4 мин.
01:19
только 30 июля
014У
Москва — Челябинск
01:15
4 мин.
01:19
только 15 сентября
332Й
Уфа — Новый Уренгой
02:44
25 мин.
03:09
только 24 августа
124В
Белгород — Новосибирск
03:16
6 мин.
03:22
только 15 октября
084Й
Самара — Караганды
03:16
6 мин.
03:22
по чётным по 14.07
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
03:26
9 мин.
03:35
только 15 сентября
477У
Челябинск — Адлер
03:20
20 мин.
03:40
только 14 июля
127Ы
Красноярск — Адлер
03:31
23 мин.
03:54
только 17, 20, 24 октября
211Ы
Красноярск — Анапа
03:31
23 мин.
03:54
только 16, 19, 23 октября
269Ч
Чита — Адлер
03:31
23 мин.
03:54
только 10 августа
273И
Северобайкальск — Адлер
03:31
23 мин.
03:54
только 22 октября
478С
Адлер — Челябинск
03:40
15 мин.
03:55
только 14 августа
425У
Челябинск — Калининград
04:22
23 мин.
04:45
только 6, 13 сентября
013Е
Челябинск — Москва
04:47
23 мин.
05:10
только 11 июля
013У
Челябинск — Москва
04:47
23 мин.
05:10
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
201Ы
Красноярск — Анапа
05:55
23 мин.
06:18
пн, ср, сб с 21.08
205И
Иркутск — Анапа
05:55
23 мин.
06:18
только 23, 27, 30 августа, 3, 6 сентября
229И
Северобайкальск — Анапа
05:55
23 мин.
06:18
только 11 июля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".