Станция Кропачёво расписание поездов

Направление: Восточное
Код ESR: 808601
Координаты: N 55.010923 E 57.985491

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кропачёво, через который проходят 45 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Барановичи, Белгорода, Иркутска, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Пензы, Приобье, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кропачёво:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
318Б
Барановичи — Караганды
00:22
15 мин.
00:37
пн с 16.12
426Ч
Калининград — Челябинск
00:22
15 мин.
00:37
чт с 28.05
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:20
23 мин.
00:43
ср, вс с 03.06
457У
Челябинск — Анапа
00:20
23 мин.
00:43
чт, сб с 28.05
392У
Москва — Челябинск
02:51
24 мин.
03:15
27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
101Й
Нижневартовск — Пенза
00:34
23 мин.
00:57
только 10 ноября
014Е
Москва — Челябинск
01:15
15 мин.
01:30
только 31 октября
332Й
Уфа — Новый Уренгой
02:16
15 мин.
02:31
ежедневно с 09.12
057И
Иркутск — Кисловодск
02:09
24 мин.
02:33
ср, вс, а ещё 26.10
097Э
Тында — Кисловодск
11:32
23 мин.
11:55
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
331Й
Новый Уренгой — Уфа
03:07
23 мин.
03:30
ежедневно с 11.12, кроме 12.12
391У
Челябинск — Москва
03:07
23 мин.
03:30
только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
124В
Белгород — Новосибирск
03:16
15 мин.
03:31
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
144Й
Уфа — Нижневартовск
03:26
15 мин.
03:41
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
03:26
15 мин.
03:41
только 30 ноября
477У
Челябинск — Адлер
03:19
23 мин.
03:42
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
478У
Адлер — Челябинск
03:41
15 мин.
03:56
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
127Ы
Красноярск — Адлер
04:11
23 мин.
04:34
только 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7 января
317Б
Караганды — Барановичи
04:52
23 мин.
05:15
чт с 12.12
425У
Челябинск — Калининград
04:52
23 мин.
05:15
пт с 29.05
013У
Челябинск — Москва
05:02
23 мин.
05:25
только 4 ноября
352Й
Уфа — Приобье
06:13
17 мин.
06:30
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
129Ы
Красноярск — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, …
205И
Иркутск — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
вт, пт с 15.05
229И
Северобайкальск — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
чт с 21.05
235Э
Тында — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
вс с 07.06
084Ц
Москва — Караганды
06:25
15 мин.
06:40
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
284Ж
Москва — Челябинск
06:25
15 мин.
06:40
только 7 ноября
290Е
Екатеринбург — Анапа
06:27
23 мин.
06:50
ежедневно с 27.05
352Е
Приобье — Уфа
10:42
23 мин.
11:05
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
083Ц
Караганды — Москва
10:52
23 мин.
11:15
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
283У
Челябинск — Москва
10:52
23 мин.
11:15
только 4 ноября
102Й
Пенза — Нижневартовск
11:22
15 мин.
11:37
ежедневно с 09.12
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
11:32
23 мин.
11:55
только 10 декабря
143Й
Нижневартовск — Уфа
11:43
24 мин.
12:07
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
11:43
24 мин.
12:07
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
455У
Челябинск — Новороссийск
14:16
23 мин.
14:39
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
373С
Махачкала — Тюмень
15:55
15 мин.
16:10
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
373Е
Тюмень — Махачкала
16:07
23 мин.
16:30
только 27, 29, 31 октября
133С
Анапа — Томск
16:40
15 мин.
16:55
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
123Н
Новосибирск — Белгород
17:33
23 мин.
17:56
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
128Ы
Адлер — Красноярск
17:51
15 мин.
18:06
10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 4, 7, 11, 14 января, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 мая, …
133Н
Томск — Анапа
18:24
23 мин.
18:47
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
057С
Кисловодск — Иркутск
20:15
15 мин.
20:30
только 31 октября
097С
Кисловодск — Тында
20:15
15 мин.
20:30
только 25 ноября