Станция Кропачёво расписание поездов

Направление: Восточное
Код ESR: 808601
Координаты: N 55.010923 E 57.985491

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кропачёво, через который проходят 47 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Инзы, Иркутска, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Пензы, Полевскоя, Предугольной, Приобье, Россоши, Северобайкальска, Таловой, Томска, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кропачёво:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
318Б
Барановичи — Караганды
00:22
15 мин.
00:37
пн
426Ч
Калининград — Челябинск
00:22
15 мин.
00:37
чт с 28.05
243Н
Новокузнецк — Анапа
00:20
23 мин.
00:43
ср, вс с 03.06
457У
Челябинск — Анапа
00:20
23 мин.
00:43
чт, сб с 28.05
392У
Москва — Челябинск
00:12
35 мин.
00:47
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
101Й
Нижневартовск — Пенза
00:30
23 мин.
00:53
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
014Е
Москва — Челябинск
01:15
15 мин.
01:30
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
332Й
Уфа — Новый Уренгой
02:16
15 мин.
02:31
вт, пт с 14.04
331Й
Новый Уренгой — Уфа
03:07
23 мин.
03:30
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 января, …
124В
Белгород — Новосибирск
03:16
15 мин.
03:31
только 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая
144Й
Уфа — Нижневартовск
03:26
15 мин.
03:41
только 17, 21 апреля, 1, 5, 15, 19, 29 мая
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
03:26
15 мин.
03:41
только 8, 12 мая
477У
Челябинск — Адлер
03:19
23 мин.
03:42
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
478У
Адлер — Челябинск
03:41
15 мин.
03:56
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
127Ы
Красноярск — Адлер
04:11
23 мин.
04:34
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9 июня, …
317Б
Караганды — Барановичи
04:52
23 мин.
05:15
чт
425У
Челябинск — Калининград
04:52
23 мин.
05:15
пт с 29.05
013У
Челябинск — Инза
05:02
23 мин.
05:25
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
352Й
Уфа — Приобье
06:13
17 мин.
06:30
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
только 18, 25 апреля
205И
Иркутск — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
вт, пт с 15.05
229И
Северобайкальск — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
чт с 21.05
235Э
Тында — Анапа
06:14
23 мин.
06:37
вс с 07.06
084Ц
Москва — Караганды
06:25
15 мин.
06:40
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
06:27
23 мин.
06:50
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
287У
Челябинск — Москва
08:20
23 мин.
08:43
только 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января
288М
Москва — Челябинск
10:29
15 мин.
10:44
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
352Е
Приобье — Уфа
10:42
23 мин.
11:05
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
083Ц
Караганды — Москва
10:52
23 мин.
11:15
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
102Й
Пенза — Екатеринбург
11:22
15 мин.
11:37
вт с 14.04
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
11:32
23 мин.
11:55
только 24 апреля
097Э
Тында — Кисловодск
11:32
23 мин.
11:55
по нечётным с 27.04, кроме 01.05
143Й
Нижневартовск — Уфа
11:43
24 мин.
12:07
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
11:43
24 мин.
12:07
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
455У
Челябинск — Новороссийск
14:16
23 мин.
14:39
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
373С
Махачкала — Полевской
15:55
15 мин.
16:10
только 13, 21, 23, 27 апреля, 5, 7, 11, 19, 21, 25 мая
457С
Анапа — Челябинск
16:05
15 мин.
16:20
пн, ср с 01.06
373Е
Тюмень — Махачкала
16:07
23 мин.
16:30
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
133С
Анапа — Томск
16:40
15 мин.
16:55
только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
123Н
Новосибирск — Белгород
17:33
23 мин.
17:56
только 20, 22, 24 апреля
128Ы
Адлер — Красноярск
17:51
15 мин.
18:06
вт, чт, сб с 30.04
133Н
Томск — Анапа
18:24
23 мин.
18:47
только 24 апреля
289С
Анапа — Екатеринбург
20:25
17 мин.
20:42
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
391У
Челябинск — Москва
20:52
28 мин.
21:20
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
129С
Анапа — Красноярск
22:26
15 мин.
22:41
только 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26, 28 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 25, 26 марта, 1 апреля
205С
Анапа — Иркутск
22:26
15 мин.
22:41
вт, сб с 19.05
229С
Анапа — Северобайкальск
22:26
15 мин.
22:41
пн с 25.05