Станция Горячий Ключ расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 524207
Координаты: N 44.647402 E 39.127055

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Горячий Ключ, через который проходят 38 поездов до Адлера, Астрахани, Аэропорта Сочи, Волгограда, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Калининграда, Москвы, Перми, Розы Хутора, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Горячий Ключ:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
306С
Сухум — Москва
23:57
53 мин.
00:50
ежедневно по 29.06
306М
Москва — Сухум
00:14
39 мин.
00:53
только 25 сентября
268М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:14
39 мин.
00:53
только 12, 14, 16 декабря
354С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
00:29
48 мин.
01:17
только 18 июля
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:40
39 мин.
01:19
только 7 июля
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:40
39 мин.
01:19
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
653С
Ставрополь — Адлер
01:15
39 мин.
01:54
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
360Ч
Калининград — Адлер
01:15
39 мин.
01:54
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
642Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
01:42
32 мин.
02:14
ежедневно
459В
Тамбов — Адлер
01:43
39 мин.
02:22
пн, вт, сб, вс с 02.08, а ещё 02.08, 14.08
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
02:12
39 мин.
02:51
ежедневно
360С
Адлер — Калининград
02:17
46 мин.
03:03
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, …
654С
Адлер — Ставрополь
02:17
46 мин.
03:03
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
127Ы
Красноярск — Адлер
02:39
39 мин.
03:18
вт, сб, вс с 24.08
269Ч
Чита — Адлер
02:39
39 мин.
03:18
только 26 июня
273И
Северобайкальск — Адлер
02:39
39 мин.
03:18
только 29 августа, 5 сентября
472С
Адлер — Москва
02:44
45 мин.
03:29
ежедневно
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:00
42 мин.
03:42
22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:00
42 мин.
03:42
21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
316С
Симферополь — Адлер
03:27
43 мин.
04:10
только 26 июня, 18 июля
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
03:40
45 мин.
04:25
23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград
03:40
45 мин.
04:25
только 5 сентября, 2 октября
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:25
40 мин.
05:05
только 24 июня, 16 июля
035А
Санкт-Петербург — Адлер
04:24
41 мин.
05:05
только 18 сентября
263А
Санкт-Петербург — Адлер
04:24
41 мин.
05:05
только 17 июля
118С
Адлер — Самара
04:37
56 мин.
05:33
только 8, 9, 10, 16, 17, 18 июля
808Э
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
06:10
5 мин.
06:15
ежедневно с 29.06
104В
Москва — Адлер
06:07
25 мин.
06:32
только 12, 13 сентября
083М
Москва — Адлер
05:59
41 мин.
06:40
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
821С
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:48
5 мин.
06:53
ежедневно
401С
Анапа — Адлер
06:40
39 мин.
07:19
по нечётным, кроме 01.08, 01.09
302Б
Минск — Адлер
06:40
39 мин.
07:19
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
079Я
Архангельск — Адлер
07:01
39 мин.
07:40
только 13, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 29 сентября, 3, 4, 6, 9, 11, 12 октября
282Я
Череповец — Адлер
07:01
39 мин.
07:40
только 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 сентября, 2, 5, 10 октября
257Я
Печора — Адлер
07:01
39 мин.
07:40
только 18 сентября
815С
Краснодар — Роза Хутор
08:00
5 мин.
08:05
ежедневно
014Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:31
44 мин.
08:15
только 28 июня
829С
Анапа — Аэропорт Сочи
08:58
12 мин.
09:10
ежедневно

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".