Станция Горячий Ключ расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 524207
Координаты: N 44.647402 E 39.127055

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Горячий Ключ, через который проходят 47 поездов до Адлера, Астрахани, Аэропорта Сочи, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Калининграда, Краснодара, Москвы, Перми, Розы Хутора, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Смоленска, Ставрополя, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Горячий Ключ:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
471М
Москва — Адлер
23:26
38 мин.
00:04
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
306С
Сухум — Москва
23:57
53 мин.
00:50
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
304С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
23:59
51 мин.
00:50
только 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта
306М
Рязань — Сухум
00:14
39 мин.
00:53
только 5, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
304М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:14
39 мин.
00:53
только 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта
273И
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:40
39 мин.
01:19
чт с 18.05
269Ч
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:40
39 мин.
01:19
пн, ср, пт с 24.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09
354С
Адлер — Пермь
00:29
70 мин.
01:39
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
360Ч
Калининград — Адлер
01:15
39 мин.
01:54
только 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
603С
Ставрополь — Адлер
01:15
39 мин.
01:54
только 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14 апреля
467М
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:15
39 мин.
01:54
только 4, 6, 8 июня
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:15
39 мин.
01:54
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
459Й
Воронеж — Адлер
01:31
39 мин.
02:10
только 23, 25 мая, 13 июня
459В
Тамбов — Адлер
01:31
39 мин.
02:10
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
642Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
01:42
42 мин.
02:24
ежедневно
463У
Челябинск — Адлер
02:04
38 мин.
02:42
только 5, 12, 19 мая
127Ы
Красноярск — Адлер
02:04
38 мин.
02:42
только 3, 4 июня
360С
Адлер — Калининград
02:31
32 мин.
03:03
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня, …
468С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
02:31
32 мин.
03:03
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
604С
Адлер — Ставрополь
02:31
32 мин.
03:03
31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 5, 9, 13, 17 апреля, …
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
02:20
46 мин.
03:06
ежедневно
472С
Адлер — Москва
03:04
32 мин.
03:36
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
41 мин.
03:39
только 12, 14 июня
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
41 мин.
03:39
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
41 мин.
03:39
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:58
41 мин.
03:39
только 25, 27 мая
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
03:36
52 мин.
04:28
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
03:36
52 мин.
04:28
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
04:23
24 мин.
04:47
только 29 апреля
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:16
39 мин.
04:55
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
079Я
Архангельск — Адлер
04:55
36 мин.
05:31
только 6, 12, 18, 24 февраля, 2, 8, 14, 20, 26 марта, 1, 7, 13 апреля
282Я
Череповец — Адлер
04:55
36 мин.
05:31
2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19 июля, …
281Я
Вологда — Адлер
04:55
36 мин.
05:31
только 28, 30 мая
257Я
Печора — Адлер
04:55
36 мин.
05:31
только 27 мая
118С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара
04:45
48 мин.
05:33
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
808Э
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
06:05
5 мин.
06:10
ежедневно с 30.03
104В
Москва — Адлер
06:07
25 мин.
06:32
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
083М
Москва — Адлер
05:59
41 мин.
06:40
27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
821С
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:48
5 мин.
06:53
ежедневно с 29.01
316С
Симферополь — Адлер
06:40
39 мин.
07:19
только 2, 5, 7, 9 февраля
302Б
Минск — Адлер
06:40
39 мин.
07:19
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
117Й
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:01
39 мин.
07:40
только 5, 13, 19 мая
815С
Краснодар — Роза Хутор
08:00
5 мин.
08:05
ежедневно с 01.02
014Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:29
46 мин.
08:15
ежедневно с 02.05
829С
Анапа — Аэропорт Сочи
09:05
5 мин.
09:10
ежедневно с 01.02
802С
Аэропорт Сочи — Краснодар
09:08
5 мин.
09:13
ежедневно с 01.02
353Е
Пермь — Адлер
08:17
64 мин.
09:21
только 17, 21, 25, 29 марта

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".