Станция Горячий Ключ расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 524207
Координаты: N 44.647402 E 39.127055

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Горячий Ключ, через который проходят 69 поездов до Адлера, Астрахани, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Калининграда, Кирова, Краснодара, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Орска, Перми, Розы Хутора, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Смоленска, Сухума, Тамбова, Уфы, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Горячий Ключ:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
471М
Москва — Адлер
23:30
41 мин.
00:11
30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
822С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
00:09
10 мин.
00:19
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
306М
Москва — Сухум
00:04
44 мин.
00:48
только 30 апреля, 1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
306С
Сухум — Москва
00:02
51 мин.
00:53
ежедневно с 29.04
497Г
Ижевск — Адлер
00:42
43 мин.
01:25
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
531Г
Киров — Адлер
00:42
43 мин.
01:25
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
354С
Адлер — Пермь
01:10
32 мин.
01:42
11, 13 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 мая, …
360Ч
Калининград — Адлер
01:17
45 мин.
02:02
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9 июня, …
642Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
01:23
49 мин.
02:12
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
686С
Ростов-на-Дону — Адлер
01:35
42 мин.
02:17
только 7 января
459В
Тамбов — Адлер
01:35
43 мин.
02:18
24, 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
468С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
02:00
50 мин.
02:50
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360С
Адлер — Калининград
02:00
50 мин.
02:50
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
02:39
45 мин.
03:24
только 28 декабря, 4 января
343У
Челябинск — Адлер
02:39
45 мин.
03:24
пн, ср, пт по 10.01
018С
Ростов-на-Дону — Роза Хутор
02:11
42 мин.
02:53
ежедневно по 08.01, кроме 01.01
127Ы
Красноярск — Адлер
02:39
45 мин.
03:24
только 26, 29 декабря, 2, 5, 9 января
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
03:32
43 мин.
04:15
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
03:16
41 мин.
03:57
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
04:04
30 мин.
04:34
только 8 января
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:17
43 мин.
06:00
только 31 декабря, 4, 7 января
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:15
53 мин.
04:08
только 12, 14 июня
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:15
53 мин.
04:08
только 25, 27 мая
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:15
53 мин.
04:08
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
472С
Адлер — Москва
04:04
30 мин.
04:34
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
04:22
45 мин.
05:07
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
04:30
48 мин.
05:18
5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
252З
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:30
48 мин.
05:18
только 3 января
118С
Адлер — Самара
04:54
44 мин.
05:38
только 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9 января
282Я
Череповец — Адлер
05:17
43 мин.
06:00
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
684С
Ростов-на-Дону — Адлер
05:17
43 мин.
06:00
только 2, 3, 6, 8, 9 января
808Э
Туапсе — Ростов-на-Дону
06:18
5 мин.
06:23
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
104В
Мичуринск — Адлер
06:10
25 мин.
06:35
только 29, 30 апреля, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
083М
Москва — Адлер
06:03
39 мин.
06:42
5, 7, 9, 11, 13 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
083С
Москва — Адлер
06:03
39 мин.
06:42
1, 3, 6, 8, 10 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …
821С
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:51
5 мин.
06:56
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
302Б
Минск — Адлер
06:44
40 мин.
07:24
3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …
117Й
Самара — Адлер
07:05
36 мин.
07:41
4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
682И
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:05
36 мин.
07:41
только 31 декабря
815С
Краснодар — Роза Хутор
08:11
5 мин.
08:16
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
014Ж
Саратов — Адлер
07:37
47 мин.
08:24
только 28, 29, 30 апреля
534С
Адлер — Москва
07:16
91 мин.
08:47
только 26, 27, 28 декабря, 6, 7, 8, 9 января
353Е
Пермь — Адлер
08:26
45 мин.
09:11
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
802С
Адлер — Краснодар
09:09
6 мин.
09:15
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
512С
Адлер — Москва
08:47
56 мин.
09:43
ежедневно с 25.06
533М
Москва — Адлер
09:14
43 мин.
09:57
только 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 14 января
511М
Москва — Адлер
09:37
53 мин.
10:30
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
09:49
48 мин.
10:37
вт, пт, вс с 29.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
09:49
48 мин.
10:37
пн, чт с 08.06
461Й
Уфа — Адлер
11:31
78 мин.
12:49
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
11:31
78 мин.
12:49
только 27 апреля, 1, 11, 15, 25, 29 мая
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:55
65 мин.
13:00
ср, вс с 07.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:55
65 мин.
13:00
пн, чт, сб с 28.05
803С
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
14:09
8 мин.
14:17
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
346С
Адлер — Нижневартовск
13:54
34 мин.
14:28
только 28 апреля, 2, 12, 16, 26 мая
462С
Адлер — Уфа
13:54
34 мин.
14:28
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
14:00
39 мин.
14:39
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
14:37
39 мин.
15:16
только 1 января
460С
Адлер — Тамбов
15:17
47 мин.
16:04
28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
804С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
16:35
5 мин.
16:40
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
128Ы
Адлер — Красноярск
16:12
51 мин.
17:03
28, 30 апреля, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 2, 4, 6, 7 июня, …
344С
Адлер — Челябинск
16:12
51 мин.
17:03
3, 6, 8, 10, 13 января, 29 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 мая, 1 июня, …
538С
Адлер — Уфа
16:12
51 мин.
17:03
только 21, 28 декабря, 4, 11 января
498С
Адлер — Ижевск
17:17
58 мин.
18:15
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
532С
Адлер — Киров
17:17
58 мин.
18:15
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
270С
Адлер — Чита
18:05
31 мин.
18:36
вт, чт, вс с 28.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09
274С
Адлер — Северобайкальск
18:05
31 мин.
18:36
пн с 18.05
242С
Адлер — Иркутск
18:05
31 мин.
18:36
ср, сб с 16.05
801С
Краснодар — Адлер
19:34
5 мин.
19:39
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …