Станция Кинель расписание поездов

Направление: Похвистневское
Код ESR: 657305
Координаты: N 53.230495 E 50.633035

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кинель, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Кисловодска, Красноярска, Новокузнецка, Оренбурга, Орска, Пензы, Самары, Северобайкальска, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кинель:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
249Н
Новокузнецк — Адлер
00:01
2 мин.
00:03
только 24, 27, 31 августа, 3, 7 сентября
545У
Орск — Адлер
00:01
2 мин.
00:03
только 28, 30 августа
123Н
Новосибирск — Белгород
00:12
2 мин.
00:14
только 14 октября
105А
Санкт-Петербург — Оренбург
00:17
1 мин.
00:18
только 26 сентября
111С
Кисловодск — Орск
01:03
2 мин.
01:05
только 20 августа
572С
Симферополь — Оренбург
01:03
2 мин.
01:05
только 5 августа
243С
Анапа — Новокузнецк
02:44
10 мин.
02:54
только 22 сентября
503С
Анапа — Уфа
02:44
10 мин.
02:54
вт, сб
543Э
Анапа — Тюмень
02:44
10 мин.
02:54
только 31 июля
203С
Анапа — Томск
03:13
4 мин.
03:17
только 13, 15, 17 июля
519С
Анапа — Орск
02:44
40 мин.
03:24
пт
528С
Новороссийск — Оренбург
02:44
40 мин.
03:24
только 22 июля
111У
Орск — Кисловодск
06:03
2 мин.
06:05
только 10, 17 июля
059С
Кисловодск — Новокузнецк
07:24
2 мин.
07:26
только 14, 16, 18, 20, 22 октября
097С
Кисловодск — Тында
07:24
2 мин.
07:26
только 13, 15, 17, 19, 21 октября
128Ы
Адлер — Красноярск
10:25
2 мин.
10:27
только 18 июля
211Э
Анапа — Красноярск
10:25
2 мин.
10:27
только 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 13 декабря
270С
Адлер — Чита
10:25
2 мин.
10:27
только 18 сентября
274С
Адлер — Северобайкальск
10:25
2 мин.
10:27
только 21 сентября
203Н
Томск — Анапа
10:50
2 мин.
10:52
только 2, 28 августа
083Ц
Караганды — Самара
11:00
2 мин.
11:02
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
101Й
Нижневартовск — Пенза
11:00
2 мин.
11:02
только 16 сентября
503Й
Уфа — Анапа
11:09
2 мин.
11:11
вт, пт
243Н
Новокузнецк — Анапа
11:09
2 мин.
11:11
ср, вс
519У
Орск — Анапа
10:34
37 мин.
11:11
пн

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".