Станция Хоста расписание поездов

Направление: Краснополянское
Код ESR: 532839
Координаты: N 43.511949 E 39.863658

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Хоста, через который проходят 56 поездов до Адлера, Аэропорта Сочи, Белгорода, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Краснодара, Мурманска, Нижневартовска, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сухума, Тамбова, Тольятти, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Хоста:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
113А
Санкт-Петербург — Адлер
23:59
2 мин.
00:01
только 17 апреля
808С
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
01:27
1 мин.
01:28
ежедневно
480С
Сухум — Санкт-Петербург
02:09
2 мин.
02:11
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
808Э
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
02:22
1 мин.
02:23
ежедневно с 30.03
546С
Адлер — Орск
03:02
2 мин.
03:04
вт, пт, вс с 28.05, кроме 30.05, 12.09
250Н
Адлер — Новокузнецк
03:02
2 мин.
03:04
пн, чт с 08.06
479А
Санкт-Петербург — Сухум
03:49
2 мин.
03:51
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:02
2 мин.
04:04
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
497Г
Ижевск — Адлер
04:50
2 мин.
04:52
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
531Г
Киров — Адлер
04:50
2 мин.
04:52
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
306М
Рязань — Сухум
04:58
2 мин.
05:00
только 5, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
304М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:58
2 мин.
05:00
только 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта
115И
Томск — Адлер
05:19
2 мин.
05:21
только 5, 7 мая
216Н
Барнаул — Адлер
05:19
2 мин.
05:21
по чётным с 10.05, кроме 02.06
115Н
Томск — Адлер
05:19
2 мин.
05:21
по нечётным с 09.05
802С
Аэропорт Сочи — Краснодар
05:27
1 мин.
05:28
ежедневно с 01.02
309С
Воркута — Адлер
05:43
2 мин.
05:45
только 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
561М
Москва — Адлер
05:34
2 мин.
05:36
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
309Э
Воркута — Адлер
05:34
2 мин.
05:36
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
114С
Адлер — Санкт-Петербург
05:38
2 мин.
05:40
только 9, 17 апреля
471М
Москва — Адлер
05:42
2 мин.
05:44
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
273И
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:51
2 мин.
05:53
чт с 18.05
269Ч
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:51
2 мин.
05:53
пн, ср, пт с 24.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09
488С
Сухум — Самара
05:54
4 мин.
05:58
только 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
05:54
4 мин.
05:58
2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20 июля, …
451Г
Ижевск — Адлер
06:06
2 мин.
06:08
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
451Й
Ульяновск — Адлер
06:06
2 мин.
06:08
только 5, 7, 9 июня
491Э
Казань — Адлер
06:06
2 мин.
06:08
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
360Ч
Калининград — Адлер
06:21
2 мин.
06:23
только 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
603С
Ставрополь — Адлер
06:21
2 мин.
06:23
только 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14 апреля
467М
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:14
2 мин.
06:16
только 4, 6, 8 июня
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:14
2 мин.
06:16
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
459Й
Воронеж — Адлер
06:22
2 мин.
06:24
только 23, 25 мая, 13 июня
459В
Тамбов — Адлер
06:22
2 мин.
06:24
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
643С
Кисловодск — Адлер
06:34
2 мин.
06:36
27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
463У
Челябинск — Адлер
06:59
2 мин.
07:01
только 5, 12, 19 мая
127Ы
Красноярск — Адлер
06:59
2 мин.
07:01
только 3, 4 июня
462С
Адлер — Уфа
07:19
2 мин.
07:21
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 6, 9 июля, …
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
07:19
2 мин.
07:21
ежедневно
346С
Адлер — Нижневартовск
07:19
2 мин.
07:21
только 15 июня
542М
Москва — Адлер
07:55
2 мин.
07:57
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
638С
Ростов-на-Дону — Адлер
07:55
2 мин.
07:57
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:27
2 мин.
08:29
только 12, 14 июня
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:27
2 мин.
08:29
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:27
2 мин.
08:29
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:27
2 мин.
08:29
только 25, 27 мая
226С
Адлер — Мурманск
08:34
2 мин.
08:36
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
550С
Адлер — Тольятти
08:34
2 мин.
08:36
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
601С
Ставрополь — Адлер
08:59
2 мин.
09:01
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
044М
Рязань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:59
2 мин.
09:01
только 29 апреля, 1 мая
492С
Адлер — Казань
09:04
2 мин.
09:06
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
452С
Адлер — Ижевск
09:04
2 мин.
09:06
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
09:19
2 мин.
09:21
только 29 апреля
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:29
2 мин.
09:31
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
104В
Москва — Адлер
10:09
2 мин.
10:11
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
460С
Адлер — Тамбов
10:25
2 мин.
10:27
23, 25, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".