Станция Хоста расписание поездов

Направление: Краснополянское
Код ESR: 532839
Координаты: N 43.511949 E 39.863658

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Хоста, через который проходят 19 поездов до Адлера, Аэропорта Сочи, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Краснодара, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Хоста:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
808С
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
01:27
1 мин.
01:28
ежедневно по 21.04, кроме 10.04, 11.04, 12.04
480С
Сухум — Санкт-Петербург
02:09
2 мин.
02:11
только 2, 3, 4, 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня
808Э
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
02:22
1 мин.
02:23
ежедневно, кроме 10.04, 11.04, 12.04
546С
Адлер — Орск
03:02
2 мин.
03:04
только 28 мая
250Н
Адлер — Новокузнецк
03:02
2 мин.
03:04
пн, чт с 17.06
479А
Санкт-Петербург — Сухум
03:49
2 мин.
03:51
только 5, 6, 7 июня
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:17
2 мин.
04:19
только 29 апреля
497Г
Ижевск — Адлер
04:50
2 мин.
04:52
только 30 июня, 2, 8, 10 июля
531Г
Киров — Адлер
04:50
2 мин.
04:52
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
306М
Москва — Сухум
05:04
2 мин.
05:06
только 19 апреля
268М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:04
2 мин.
05:06
только 6, 8, 14, 16, 18, 20 апреля
115И
Томск — Адлер
05:19
2 мин.
05:21
29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
216Н
Барнаул — Адлер
05:19
2 мин.
05:21
только 10 июля
115Н
Томск — Адлер
05:19
2 мин.
05:21
только 1 июля
802С
Аэропорт Сочи — Краснодар
05:28
6 мин.
05:34
только 17, 18, 19 апреля
561М
Москва — Адлер
05:34
2 мин.
05:36
только 15, 17, 19 мая
309С
Воркута — Адлер
05:34
2 мин.
05:36
26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
309Э
Воркута — Адлер
05:34
2 мин.
05:36
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
114С
Адлер — Санкт-Петербург
05:38
2 мин.
05:40
только 3 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".