Станция Новоотрадная расписание поездов

Направление: Похвистневское
Код ESR: 659006
Координаты: N 53.359175847292 E 51.346992

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новоотрадная, через который проходят 32 поезда до Адлера, Анапы, Барановичи, Белгорода, Инзы, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Новосибирска, Пензы, Полевскоя, Предугольной, Россоши, Таловой, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новоотрадная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
455У
Челябинск — Новороссийск
00:33
3 мин.
00:36
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
00:33
3 мин.
00:36
по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
373Е
Тюмень — Махачкала
02:09
2 мин.
02:11
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
123Н
Новосибирск — Белгород
03:41
3 мин.
03:44
только 21, 23, 25 апреля
373С
Махачкала — Полевской
03:58
2 мин.
04:00
только 13, 21, 23, 27 апреля, 5, 7, 11, 19, 21, 25 мая
133С
Анапа — Томск
04:13
2 мин.
04:15
только 21 апреля
133Н
Томск — Анапа
04:49
2 мин.
04:51
только 25 апреля
128Ы
Адлер — Красноярск
05:05
2 мин.
05:07
только 14, 18, 21 апреля
538С
Адлер — Уфа
05:05
2 мин.
05:07
пн с 20.01
346С
Адлер — Нижневартовск
07:45
2 мин.
07:47
только 30 апреля
462С
Адлер — Уфа
07:45
2 мин.
07:47
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
101Й
Нижневартовск — Пенза
10:20
2 мин.
10:22
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
11:07
2 мин.
11:09
только 16, 18, 20 апреля
097С
Кисловодск — Тында
11:07
2 мин.
11:09
только 17, 19, 21 апреля
456У
Новороссийск — Челябинск
11:17
2 мин.
11:19
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
11:17
2 мин.
11:19
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
318Б
Барановичи — Караганды
12:02
3 мин.
12:05
вс
426Ч
Калининград — Челябинск
12:02
3 мин.
12:05
ср с 27.05
477У
Челябинск — Адлер
12:29
2 мин.
12:31
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
13:37
2 мин.
13:39
только 16, 23 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
13:37
2 мин.
13:39
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9 июня, …
014Е
Москва — Челябинск
14:20
2 мин.
14:22
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
013У
Челябинск — Москва
14:36
2 мин.
14:38
только 15 января
317Б
Караганды — Барановичи
14:47
2 мин.
14:49
чт
425У
Челябинск — Калининград
14:47
2 мин.
14:49
пт с 29.05
124В
Белгород — Новосибирск
15:57
2 мин.
15:59
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
16:06
2 мин.
16:08
только 7, 11 мая
478У
Адлер — Челябинск
16:16
2 мин.
16:18
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
287У
Челябинск — Москва
19:03
2 мин.
19:05
только 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января
195А
Санкт-Петербург — Уфа
21:01
2 мин.
21:03
только 5, 10 января
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
21:49
2 мин.
21:51
только 12, 14, 26, 28 апреля
097Э
Тында — Кисловодск
21:49
2 мин.
21:51
только 1, 3, 5 апреля