Станция Новоотрадная расписание поездов

Направление: Похвистневское
Код ESR: 659006
Координаты: N 53.359175847292 E 51.346992

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новоотрадная, через который проходят 24 поезда до Анапы, Астрахани, Дербента, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Красноярска, Махачкалы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Пензы, Перми, Самары, Северобайкальска, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новоотрадная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
194Э
Севастополь — Челябинск
00:55
2 мин.
00:57
только 26 сентября
142С
Симферополь — Пермь
00:55
2 мин.
00:57
только 27 сентября
373Е
Тюмень — Махачкала
02:10
3 мин.
02:13
только 22 сентября
453Й
Уфа — Новороссийск
02:22
3 мин.
02:25
только 16 июля, 5 августа
455У
Челябинск — Новороссийск
02:22
3 мин.
02:25
только 13 июля
373С
Махачкала — Тюмень
03:58
2 мин.
04:00
только 30 августа, 1, 25, 29 сентября
373Ж
Астрахань — Тюмень
03:58
2 мин.
04:00
только 5, 7, 11, 13, 17, 19 сентября
203С
Анапа — Томск
04:10
2 мин.
04:12
только 13, 15, 17 июля
462С
Адлер — Уфа
05:32
2 мин.
05:34
11, 13, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23 августа, …
346С
Адлер — Нижневартовск
05:32
2 мин.
05:34
только 31 августа, 4 сентября
358С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
07:42
2 мин.
07:44
только 25 июля
059С
Кисловодск — Новокузнецк
08:04
2 мин.
08:06
только 14, 16, 18, 20, 22 октября
097С
Кисловодск — Тында
08:04
2 мин.
08:06
только 13, 15, 17, 19, 21 октября
203Н
Томск — Анапа
10:04
2 мин.
10:06
только 2, 28 августа
083Ц
Караганды — Самара
10:18
2 мин.
10:20
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
101Й
Нижневартовск — Пенза
10:18
2 мин.
10:20
только 16 сентября
454Й
Новороссийск — Уфа
10:55
2 мин.
10:57
только 15 июля
456У
Новороссийск — Челябинск
10:55
2 мин.
10:57
только 14 июля
128Ы
Адлер — Красноярск
11:13
2 мин.
11:15
только 18 июля
211Э
Анапа — Красноярск
11:13
2 мин.
11:15
только 13, 16, 20, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 13 декабря
270С
Адлер — Чита
11:13
2 мин.
11:15
только 18 сентября
274С
Адлер — Северобайкальск
11:13
2 мин.
11:15
только 21 сентября
426Ч
Калининград — Челябинск
12:18
2 мин.
12:20
ср
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
13:17
2 мин.
13:19
только 11 июля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".