Станция Сулея расписание поездов

Направление: Златоустовское
Код ESR: 807609
Координаты: N 55.133878 E 58.886476

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сулея, через который проходят 38 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Приобье, Северобайкальска, Тынды, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сулея:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
129С
Анапа — Красноярск
00:09
2 мин.
00:11
только 16 апреля
205С
Анапа — Иркутск
00:09
2 мин.
00:11
ср, вс с 20.05
229С
Анапа — Северобайкальск
00:09
2 мин.
00:11
вт с 26.05
235С
Анапа — Тында
00:09
2 мин.
00:11
пт с 12.06
059С
Кисловодск — Новокузнецк
00:21
2 мин.
00:23
только 17, 19, 21 апреля
097С
Кисловодск — Тында
00:21
2 мин.
00:23
только 18, 20, 22 апреля
456У
Новороссийск — Челябинск
01:13
2 мин.
01:15
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
331Й
Новый Уренгой — Уфа
01:23
2 мин.
01:25
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
477У
Челябинск — Адлер
01:38
2 мин.
01:40
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
318Б
Барановичи — Караганды
02:07
2 мин.
02:09
пн
426Ч
Калининград — Челябинск
02:07
2 мин.
02:09
чт с 28.05
392У
Москва — Челябинск
02:18
2 мин.
02:20
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, …
127Ы
Красноярск — Адлер
02:35
1 мин.
02:36
только 24 апреля
317Б
Караганды — Барановичи
03:10
2 мин.
03:12
чт
425У
Челябинск — Калининград
03:10
2 мин.
03:12
пт с 29.05
332Й
Уфа — Новый Уренгой
04:06
2 мин.
04:08
только 24 апреля
129Ы
Красноярск — Анапа
04:38
1 мин.
04:39
только 18 апреля
205И
Иркутск — Анапа
04:38
1 мин.
04:39
вт, пт с 15.05
229И
Северобайкальск — Анапа
04:38
1 мин.
04:39
чт с 21.05
235Э
Тында — Анапа
04:38
1 мин.
04:39
вс с 07.06
124В
Белгород — Новосибирск
05:03
2 мин.
05:05
только 21 апреля
144Й
Уфа — Нижневартовск
05:15
2 мин.
05:17
только 17, 21 апреля, 1, 5, 15, 19, 29 мая
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
05:15
2 мин.
05:17
только 8, 12 мая
478У
Адлер — Челябинск
05:27
2 мин.
05:29
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
352Й
Уфа — Приобье
07:56
2 мин.
07:58
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
084Ц
Москва — Караганды
08:07
2 мин.
08:09
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
352Е
Приобье — Уфа
08:59
2 мин.
09:01
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
083Ц
Караганды — Москва
09:12
2 мин.
09:14
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
09:48
2 мин.
09:50
только 19 января
097Э
Тында — Кисловодск
09:48
2 мин.
09:50
по нечётным с 27.04, кроме 01.05
143Й
Нижневартовск — Уфа
10:01
2 мин.
10:03
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
10:01
2 мин.
10:03
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
443Й
Нижневартовск — Уфа
12:17
2 мин.
12:19
только 14, 16 апреля
455У
Челябинск — Новороссийск
12:35
2 мин.
12:37
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
102Й
Пенза — Нижневартовск
13:09
2 мин.
13:11
только 4, 11 мая
373Е
Тюмень — Махачкала
14:24
2 мин.
14:26
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
123Н
Новосибирск — Белгород
15:54
2 мин.
15:56
только 20, 22, 24 апреля
133Н
Томск — Анапа
16:37
2 мин.
16:39
только 4 апреля