Станция Чуна расписание поездов

Направление: Тайшетское
Код ESR: 923903
Координаты: N 56.083084 E 99.638318

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Чуна, через который проходят 12 поездов до Адлера, Анапы, Кисловодска, Москвы, Новосибирска, Северобайкальска, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Чуна:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
273И
Северобайкальск — Адлер
00:21
1 мин.
00:22
только 16 июня
097С
Кисловодск — Тында
03:51
2 мин.
03:53
только 2 октября
112Н
Новосибирск — Тында
03:51
2 мин.
03:53
только 13 июня
098Ы
Красноярск — Тында
03:51
2 мин.
03:53
только 11, 12, 13, 14, 15 декабря
229И
Северобайкальск — Анапа
06:36
2 мин.
06:38
только 18 июня
235Э
Тында — Анапа
06:36
2 мин.
06:38
только 14 июня
097Э
Тында — Кисловодск
08:33
2 мин.
08:35
только 15 июня
375Э
Нерюнгри — Новосибирск
08:48
1 мин.
08:49
только 18 июня
274С
Адлер — Северобайкальск
09:01
2 мин.
09:03
только 25 июня, 2 июля
229С
Анапа — Северобайкальск
09:02
2 мин.
09:04
только 27 июня
235С
Анапа — Тында
09:02
2 мин.
09:04
только 23, 30 июня
091И
Северобайкальск — Москва
11:48
2 мин.
11:50
только 15 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".