Станция Лена расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 927105
Координаты: N 56.781951 E 105.74521

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лена, через который проходят 18 поездов до Адлера, Анапы, Иркутска, Ишима, Кисловодска, Красноярска, Москвы, Нерюнгри, Северобайкальска, Тайшета, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лена:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
091И
Северобайкальск — Москва
23:51
30 мин.
00:21
только 17, 19, 21 апреля
111И
Северобайкальск — Красноярск
23:51
30 мин.
00:21
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
348Ы
Красноярск — Северобайкальск
01:44
70 мин.
02:54
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
071И
Иркутск — Северобайкальск
01:44
70 мин.
02:54
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
112Н
Новосибирск — Северобайкальск
04:29
40 мин.
05:09
только 30 апреля, 2, 4 мая
376Э
Тайшет — Нерюнгри
04:29
40 мин.
05:09
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
071Ы
Северобайкальск — Иркутск
05:19
45 мин.
06:04
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
347Ы
Северобайкальск — Красноярск
05:19
45 мин.
06:04
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
092И
Москва — Северобайкальск
07:01
40 мин.
07:41
только 28 апреля
273И
Северобайкальск — Адлер
09:23
30 мин.
09:53
ср с 13.05
097С
Кисловодск — Тында
14:17
40 мин.
14:57
только 4 мая
274С
Адлер — Северобайкальск
15:34
40 мин.
16:14
сб с 23.05
229С
Анапа — Северобайкальск
15:34
40 мин.
16:14
чт с 28.05
235С
Анапа — Тында
15:34
40 мин.
16:14
вс с 14.06
229И
Северобайкальск — Анапа
19:43
30 мин.
20:13
пн с 18.05
235Э
Тында — Анапа
19:43
30 мин.
20:13
чт с 04.06
375Э
Нерюнгри — Тайшет
21:30
30 мин.
22:00
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
097Э
Тында — Кисловодск
21:30
30 мин.
22:00
только 16, 18 апреля