Станция Янталь расписание поездов

Направление: Ленское
Код ESR: 927001
Координаты: N 56.8556421132 E 105.217545339

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Янталь, через который проходят 16 поездов до Адлера, Анапы, Иркутска, Ишима, Красноярска, Москвы, Нерюнгри, Северобайкальска, Тайшета, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Янталь:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
348Ы
Красноярск — Северобайкальск
00:54
1 мин.
00:55
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
071И
Иркутск — Северобайкальск
00:54
1 мин.
00:55
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
091И
Северобайкальск — Москва
01:07
1 мин.
01:08
только 17, 19, 21 апреля
111И
Северобайкальск — Красноярск
01:07
1 мин.
01:08
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
112Н
Новосибирск — Северобайкальск
03:39
1 мин.
03:40
только 18, 20, 22, 24 апреля
376Э
Тайшет — Нерюнгри
03:39
1 мин.
03:40
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
092И
Москва — Северобайкальск
06:09
2 мин.
06:11
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
347Ы
Северобайкальск — Красноярск
06:50
1 мин.
06:51
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …
071Ы
Северобайкальск — Иркутск
06:50
1 мин.
06:51
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
273И
Северобайкальск — Адлер
10:41
2 мин.
10:43
ср с 13.05
274С
Адлер — Северобайкальск
14:43
2 мин.
14:45
сб с 23.05
229С
Анапа — Северобайкальск
14:43
2 мин.
14:45
чт с 28.05
235С
Анапа — Тында
14:43
2 мин.
14:45
вс с 14.06
229И
Северобайкальск — Анапа
20:59
2 мин.
21:01
пн с 18.05
235Э
Тында — Анапа
20:59
2 мин.
21:01
чт с 04.06
375Э
Нерюнгри — Тайшет
22:46
1 мин.
22:47
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …