Станция Кореновск расписание поездов

Направление: Краснодарское
Код ESR: 524902
Координаты: N 45.45892819423 E 39.471487492065

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кореновск, через который проходят 56 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Казани, Красноярска, Минска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Перми, Приобье, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Смоленска, Тынды, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кореновск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
129Ы
Красноярск — Анапа
00:32
3 мин.
00:35
только 20 апреля
205И
Иркутск — Анапа
00:32
3 мин.
00:35
чт, вс с 17.05
229И
Северобайкальск — Анапа
00:32
3 мин.
00:35
сб с 23.05
235Э
Тында — Анапа
00:32
3 мин.
00:35
вт с 09.06
481Я
Москва — Новороссийск
01:32
2 мин.
01:34
2, 14 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
014С
Адлер — Саратов
02:02
2 мин.
02:04
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
129С
Анапа — Красноярск
02:17
2 мин.
02:19
только 14 апреля
205С
Анапа — Иркутск
02:17
2 мин.
02:19
пн, пт с 18.05
229С
Анапа — Северобайкальск
02:17
2 мин.
02:19
вс с 24.05
235С
Анапа — Тында
02:17
2 мин.
02:19
ср с 10.06
353Е
Пермь — Адлер
03:58
2 мин.
04:00
только 1, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 27, 28, 29, 30, 31 мая
014Ж
Саратов — Адлер
04:12
2 мин.
04:14
только 28, 29, 30 апреля
354С
Адлер — Пермь
04:43
9 мин.
04:52
только 28 апреля
510С
Новороссийск — Казань
06:27
3 мин.
06:30
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
06:27
3 мин.
06:30
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
390Б
Минск — Анапа
06:42
2 мин.
06:44
только 1, 4 апреля
536А
Смоленск — Анапа
06:26
18 мин.
06:44
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:03
9 мин.
07:12
ср, вс с 07.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:03
9 мин.
07:12
пн, чт, сб с 28.05
461Й
Уфа — Адлер
08:13
2 мин.
08:15
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
08:13
2 мин.
08:15
только 29 апреля
455У
Челябинск — Новороссийск
08:43
3 мин.
08:46
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
08:43
3 мин.
08:46
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
08:44
18 мин.
09:02
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
08:44
18 мин.
09:02
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
522Е
Приобье — Новороссийск
10:15
21 мин.
10:36
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
509Г
Казань — Новороссийск
10:15
21 мин.
10:36
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
11:28
2 мин.
11:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
11:28
2 мин.
11:30
только 20, 22, 24, 26, 30 апреля
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
13:01
2 мин.
13:03
вт, пт, вс с 29.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
13:01
2 мин.
13:03
пн, чт с 08.06
503С
Анапа — Уфа
16:51
2 мин.
16:53
чт, вс с 31.05
519С
Анапа — Орск
16:51
2 мин.
16:53
ср с 27.05
457С
Анапа — Челябинск
16:51
2 мин.
16:53
пн, сб с 30.05
346С
Адлер — Нижневартовск
17:06
4 мин.
17:10
только 28 апреля
462С
Адлер — Уфа
17:06
4 мин.
17:10
21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
18:18
2 мин.
18:20
28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, …
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
18:18
2 мин.
18:20
только 18, 20, 22, 24 апреля
243Н
Новокузнецк — Анапа
19:27
3 мин.
19:30
пн, чт с 04.06
457У
Челябинск — Анапа
19:27
3 мин.
19:30
пт, вс с 29.05
503Й
Уфа — Анапа
19:27
3 мин.
19:30
вт, пт с 29.05
519У
Орск — Анапа
19:27
3 мин.
19:30
вт с 26.05
344С
Адлер — Челябинск
20:14
2 мин.
20:16
только 1, 4, 6, 8, 11, 13 мая
128Ы
Адлер — Красноярск
20:14
2 мин.
20:16
вт, чт, вс с 28.04
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21:22
2 мин.
21:24
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21:22
2 мин.
21:24
только 11, 13 июня
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21:22
2 мин.
21:24
только 24, 26 мая
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21:22
2 мин.
21:24
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
482С
Новороссийск — Москва
21:52
2 мин.
21:54
28 апреля, 10, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
22:22
2 мин.
22:24
только 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13 ноября, 10 января
343У
Челябинск — Адлер
22:22
2 мин.
22:24
только 28, 30 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
22:22
2 мин.
22:24
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10 июня, …
456У
Новороссийск — Челябинск
23:20
4 мин.
23:24
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
23:20
4 мин.
23:24
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
389С
Анапа — Минск
23:35
3 мин.
23:38
только 28 марта, 1, 4 апреля
535С
Анапа — Смоленск
23:35
3 мин.
23:38
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09