Станция Миасс-1 расписание поездов

Направление: Златоустовское
Код ESR: 805302
Координаты: N 55.033174 E 60.111099

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Миасс-1, через который проходят 29 поездов до Анапы, Астрахани, Белгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Приобье, Самары, Северобайкальска, Симферополя, Тынды, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Миасс-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
289С
Анапа — Екатеринбург
00:50
2 мин.
00:52
ежедневно с 01.06, кроме 02.06
205И
Иркутск — Анапа
01:57
2 мин.
01:59
вт, пт с 12.05
129Ы
Красноярск — Анапа
01:57
2 мин.
01:59
24, 28, 31 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1 марта, …
235Э
Тында — Анапа
01:57
2 мин.
01:59
вс с 04.06
229И
Северобайкальск — Анапа
01:57
2 мин.
01:59
чт с 18.05
290Е
Екатеринбург — Анапа
02:09
2 мин.
02:11
ежедневно с 27.05, кроме 28.05
097С
Кисловодск — Тында
02:53
2 мин.
02:55
только 29 сентября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
02:53
2 мин.
02:55
только 1 декабря
129С
Анапа — Красноярск
02:47
2 мин.
02:49
пн, чт с 26.12
205С
Анапа — Иркутск
02:47
2 мин.
02:49
только 17, 21, 24, 28, 31 мая
235С
Анапа — Тында
02:47
2 мин.
02:49
пт с 09.06
229С
Анапа — Северобайкальск
02:47
2 мин.
02:49
вт с 23.05
142Е
Пермь — Симферополь
05:15
2 мин.
05:17
только 19 октября
014Е
Москва — Челябинск
05:23
2 мин.
05:25
только 29 сентября
014У
Москва — Челябинск
05:20
2 мин.
05:22
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
011Й
Владивосток — Самара
05:49
2 мин.
05:51
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11, 15 декабря
392У
Москва — Челябинск
05:38
16 мин.
05:54
ежедневно
352Е
Приобье — Уфа
06:10
2 мин.
06:12
только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
332Й
Уфа — Новый Уренгой
06:50
2 мин.
06:52
только 11 декабря
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
07:06
2 мин.
07:08
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
097Э
Тында — Кисловодск
07:06
2 мин.
07:08
28 сентября, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
147Е
Нижневартовск — Астрахань
07:19
2 мин.
07:21
4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
124В
Белгород — Новосибирск
07:42
2 мин.
07:44
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
07:52
2 мин.
07:54
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
352Й
Уфа — Приобье
10:31
2 мин.
10:33
только 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
084Й
Самара — Караганды
10:42
2 мин.
10:44
по нечётным с 29.09 по 11.10
373Е
Тюмень — Махачкала
11:30
4 мин.
11:34
15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, …
455У
Челябинск — Новороссийск
11:30
4 мин.
11:34
25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
123Н
Новосибирск — Белгород
13:19
2 мин.
13:21
только 23, 27 сентября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".