Станция Бугуруслан расписание поездов

Направление: Похвистневское
Код ESR: 659404
Координаты: N 53.624199151347 E 52.418931015869

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Бугуруслан, через который проходят 27 поездов до Анапы, Астрахани, Дербента, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Махачкалы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Пензы, Перми, Самары, Томска, Тынды, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Бугуруслан:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
102Й
Пенза — Нижневартовск
01:50
2 мин.
01:52
только 30 сентября, 2, 8 октября
373Е
Тюмень — Махачкала
01:59
2 мин.
02:01
только 22 сентября
453Й
Уфа — Новороссийск
02:09
2 мин.
02:11
только 16 июля, 5 августа
455У
Челябинск — Новороссийск
02:09
2 мин.
02:11
только 13 июля
194Э
Севастополь — Челябинск
03:20
2 мин.
03:22
только 26 сентября
142С
Симферополь — Пермь
03:20
2 мин.
03:22
только 27 сентября
243С
Анапа — Новокузнецк
06:02
2 мин.
06:04
только 22 сентября
503С
Анапа — Уфа
06:02
2 мин.
06:04
вт, сб
543Э
Анапа — Тюмень
06:02
2 мин.
06:04
только 31 июля
373С
Махачкала — Тюмень
06:13
2 мин.
06:15
только 30 августа, 1, 25, 29 сентября
373Ж
Астрахань — Тюмень
06:13
2 мин.
06:15
только 5, 7, 11, 13, 17, 19 сентября
203С
Анапа — Томск
06:35
5 мин.
06:40
только 13, 15, 17 июля
462С
Адлер — Уфа
07:49
2 мин.
07:51
16, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27 августа, …
346С
Адлер — Нижневартовск
07:49
2 мин.
07:51
только 31 августа, 4 сентября
358С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
09:48
2 мин.
09:50
только 25 июля
203Н
Томск — Анапа
09:54
2 мин.
09:56
только 2, 28 августа
289С
Анапа — Екатеринбург
10:01
2 мин.
10:03
только 28, 29 августа
083Ц
Караганды — Самара
10:03
2 мин.
10:05
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
101Й
Нижневартовск — Пенза
10:03
2 мин.
10:05
только 16 сентября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
10:13
5 мин.
10:18
только 14, 16, 18, 20, 22 октября
097С
Кисловодск — Тында
10:13
5 мин.
10:18
только 13, 15, 17, 19, 21 октября
503Й
Уфа — Анапа
10:18
2 мин.
10:20
вт, пт
243Н
Новокузнецк — Анапа
10:18
2 мин.
10:20
только 18, 22 сентября
543Е
Тюмень — Анапа
10:18
2 мин.
10:20
только 27 июля
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
13:07
2 мин.
13:09
только 29 июля
454Й
Новороссийск — Уфа
13:13
2 мин.
13:15
только 15 июля
456У
Новороссийск — Челябинск
13:13
2 мин.
13:15
только 12 июля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".