Станция Котельниково расписание поездов

Направление: Сарептинское
Код ESR: 612802
Координаты: N 47.627386 E 43.138331

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Котельниково, через который проходят 25 поездов до Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Казани, Красноярска, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Саратова, Северобайкальска, Симферополя, Тынды, Ульяновска, Уфы, Челябинска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Котельниково:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
453Й
Уфа — Новороссийск
01:02
2 мин.
01:04
только 17 июля, 6 августа
455У
Челябинск — Новороссийск
01:02
2 мин.
01:04
только 14 июля
462С
Адлер — Уфа
03:10
2 мин.
03:12
15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26 августа, …
346С
Адлер — Нижневартовск
03:10
2 мин.
03:12
только 7, 23, 27 октября, 3, 5 ноября
452С
Адлер — Ульяновск
06:13
2 мин.
06:15
только 20, 22, 24 сентября
492С
Адлер — Казань
06:13
2 мин.
06:15
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
358С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа
07:17
2 мин.
07:19
только 24 июля
464С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск
07:17
2 мин.
07:19
только 13 июля
454Й
Новороссийск — Уфа
07:58
2 мин.
08:00
только 14 июля
456У
Новороссийск — Челябинск
07:58
2 мин.
08:00
только 13 июля
059С
Кисловодск — Новокузнецк
09:40
2 мин.
09:42
только 13, 15, 17, 19, 21 октября
097С
Кисловодск — Тында
09:40
2 мин.
09:42
только 12, 14, 16, 18, 20 октября
014С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
10:00
2 мин.
10:02
ежедневно
201С
Анапа — Красноярск
10:26
2 мин.
10:28
только 1, 3, 5 октября
205С
Анапа — Иркутск
10:26
2 мин.
10:28
только 14, 21 октября
229С
Анапа — Северобайкальск
10:26
2 мин.
10:28
только 4 августа
235С
Анапа — Тында
10:26
2 мин.
10:28
только 17, 24, 31 июля, 7, 21, 28 августа
585Й
Волгоград — Симферополь
10:57
5 мин.
11:02
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
395Й
Волгоград — Симферополь
10:57
5 мин.
11:02
только 11 декабря
128Ы
Адлер — Красноярск
10:58
16 мин.
11:14
только 17 июля
211Э
Анапа — Красноярск
10:58
16 мин.
11:14
только 12, 15, 19, 22, 26, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 12 декабря
270С
Адлер — Чита
10:58
16 мин.
11:14
только 17 сентября
274С
Адлер — Северобайкальск
10:58
16 мин.
11:14
только 20 сентября
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:12
4 мин.
11:16
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
11:12
4 мин.
11:16
только 30 июля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".