Станция Петров Вал расписание поездов

Направление: Петровальское
Код ESR: 621801
Координаты: N 50.138653 E 45.204725

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Петров Вал, через который проходят 44 поезда до Адлера, Анапы, Волгограда, Екатеринбурга, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Камышина, Кисловодска, Красноярска, Морозовска, Нижневартовска, Новороссийска, Орска, Приобье, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Петров Вал:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
478У
Адлер — Челябинск
00:58
3 мин.
01:01
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
269Ч
Чита — Адлер
01:31
2 мин.
01:33
пн, ср, сб с 27.05, кроме 14.09, 21.09, 28.09
241И
Иркутск — Адлер
01:31
2 мин.
01:33
вт, пт с 15.05
273И
Северобайкальск — Адлер
01:31
2 мин.
01:33
вс с 17.05
510С
Новороссийск — Казань
02:10
2 мин.
02:12
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
02:10
2 мин.
02:12
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
185Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
02:10
2 мин.
02:12
только 30 декабря, 3, 7 января
279М
Москва — Волгоград
02:11
2 мин.
02:13
только 31 декабря
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:16
4 мин.
03:20
только 30 декабря, 3, 6 января
243Н
Новокузнецк — Анапа
03:28
2 мин.
03:30
пн, чт с 04.06
457У
Челябинск — Анапа
03:28
2 мин.
03:30
пт, вс с 29.05
503Й
Уфа — Анапа
03:28
2 мин.
03:30
вт, пт с 29.05
519У
Орск — Анапа
03:28
2 мин.
03:30
вт с 26.05
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
03:29
2 мин.
03:31
только 9 января
105Ж
Волгоград — Екатеринбург
03:19
23 мин.
03:42
только 3, 4, 11, 17, 18, 25 мая
470Ж
Саратов — Новороссийск
03:50
15 мин.
04:05
по чётным с 02.06
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
03:50
15 мин.
04:05
только 8 апреля
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
04:29
2 мин.
04:31
только 3, 7 января
477У
Челябинск — Адлер
04:43
2 мин.
04:45
25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
491Э
Казань — Адлер
04:57
2 мин.
04:59
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
451Г
Ижевск — Адлер
04:57
2 мин.
04:59
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
537Й
Уфа — Адлер
05:45
2 мин.
05:47
только 17, 24 апреля
343У
Челябинск — Адлер
05:45
2 мин.
05:47
только 28, 30 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
05:45
2 мин.
05:47
только 27, 29 апреля
129Ы
Красноярск — Анапа
07:25
3 мин.
07:28
только 19, 26 апреля
205И
Иркутск — Анапа
07:23
3 мин.
07:26
ср, сб с 16.05
229И
Северобайкальск — Анапа
07:23
3 мин.
07:26
пт с 22.05
235Э
Тында — Анапа
07:23
3 мин.
07:26
пн с 08.06
213С
Ростов-на-Дону — Саратов
08:06
2 мин.
08:08
только 8 апреля
525С
Анапа — Саратов
08:47
3 мин.
08:50
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
105Е
Нижневартовск — Волгоград
09:35
2 мин.
09:37
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля
503С
Анапа — Уфа
11:23
4 мин.
11:27
пн, пт с 01.06
519С
Анапа — Орск
11:23
4 мин.
11:27
чт с 28.05
457С
Анапа — Челябинск
11:23
4 мин.
11:27
вт, вс с 31.05
379Й
Москва — Камышин
11:29
15 мин.
11:44
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля, …
255Х
Москва — Волгоград
11:56
2 мин.
11:58
только 31 декабря
353Е
Пермь — Адлер
12:09
2 мин.
12:11
только 2, 4, 6, 8 апреля
346С
Адлер — Нижневартовск
13:05
5 мин.
13:10
только 29 апреля, 3, 13, 17, 27 мая
462С
Адлер — Уфа
13:05
5 мин.
13:10
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
13:38
2 мин.
13:40
только 5, 7, 9, 11, 13 мая
097Э
Тында — Кисловодск
13:38
2 мин.
13:40
по чётным с 28.04, кроме 02.05
128Ы
Адлер — Красноярск
13:49
3 мин.
13:52
29 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 8 июня, …
344С
Адлер — Челябинск
13:49
3 мин.
13:52
вт, сб с 18.01, а ещё 26.03
538С
Адлер — Уфа
13:49
3 мин.
13:52
вс с 19.01