Станция Петров Вал расписание поездов

Направление: Петровальское
Код ESR: 621801
Координаты: N 50.138653 E 45.204725

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Петров Вал, через который проходят 27 поездов до Адлера, Анапы, Волгограда, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Нижневартовска, Саратова, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Петров Вал:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
478С
Адлер — Челябинск
23:58
3 мин.
00:01
только 2 июля
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:15
2 мин.
02:17
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
107Ж
Волгоград — Нижневартовск
02:38
2 мин.
02:40
ежедневно с 15.09
503Й
Уфа — Анапа
03:25
2 мин.
03:27
ср, сб
243Н
Новокузнецк — Анапа
03:25
2 мин.
03:27
только 19, 23 сентября
519У
Орск — Анапа
03:25
2 мин.
03:27
вт
543Е
Тюмень — Анапа
03:25
2 мин.
03:27
только 28 июля
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
03:29
2 мин.
03:31
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:53
2 мин.
03:55
только 6 июля
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:53
2 мин.
03:55
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
477У
Челябинск — Адлер
04:22
2 мин.
04:24
только 24 июня
491Э
Казань — Адлер
04:39
2 мин.
04:41
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
451Г
Ижевск — Адлер
04:39
2 мин.
04:41
12, 14, 16, 18, 22, 24, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
937Г
Нижний Новгород — Волгоград
04:55
2 мин.
04:57
только 12, 15 декабря
127Ы
Красноярск — Адлер
05:06
2 мин.
05:08
пн, пт, сб с 23.08
211Ы
Красноярск — Анапа
05:06
2 мин.
05:08
только 14, 17 декабря
269Ч
Чита — Адлер
05:06
2 мин.
05:08
только 25 июня
273И
Северобайкальск — Адлер
05:06
2 мин.
05:08
только 19 июня
229И
Северобайкальск — Анапа
05:58
3 мин.
06:01
только 21 июня
201Ы
Красноярск — Анапа
05:58
3 мин.
06:01
только 18 июня
205И
Иркутск — Анапа
05:58
3 мин.
06:01
только 21, 25, 28 сентября
235Э
Тында — Анапа
05:58
3 мин.
06:01
только 17 июня
368Г
Киров — Кисловодск
06:51
8 мин.
06:59
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
06:51
8 мин.
06:59
только 15, 19, 23 сентября
265Е
Тюмень — Кисловодск
06:51
8 мин.
06:59
только 17, 21, 25, 29 сентября
493Й
Ульяновск — Анапа
07:38
2 мин.
07:40
только 23 июля
153Н
Новокузнецк — Анапа
07:38
2 мин.
07:40
только 24 июня, 14 июля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".