Станция Сальск расписание поездов

Направление: Батайское
Код ESR: 518403
Координаты: N 46.47019 E 41.546375

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сальск, через который проходят 46 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Казани, Кирова, Кисловодска, Красноярска, Новокузнецка, Новороссийска, Перми, Приобье, Саратова, Северобайкальска, Тынды, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сальск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:01
28 мин.
00:29
ср, вс с 07.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:01
28 мин.
00:29
пн, чт, сб с 28.05
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
00:31
38 мин.
01:09
только 6, 8, 10, 12, 14 мая
097Э
Тында — Кисловодск
00:31
38 мин.
01:09
по нечётным с 29.04, кроме 03.05
128Ы
Адлер — Красноярск
00:53
30 мин.
01:23
29 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 8 июня, …
344С
Адлер — Челябинск
00:53
30 мин.
01:23
вт, сб с 18.01, а ещё 26.03
538С
Адлер — Уфа
00:53
30 мин.
01:23
вс с 19.01
368Г
Киров — Кисловодск
01:18
26 мин.
01:44
по нечётным с 17.04
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
01:18
26 мин.
01:44
только 2, 4, 6, 8 апреля
492С
Адлер — Казань
01:52
31 мин.
02:23
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
452С
Адлер — Ижевск
01:52
31 мин.
02:23
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
461Й
Уфа — Адлер
01:59
44 мин.
02:43
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
01:59
44 мин.
02:43
только 27 апреля, 1, 11, 15, 25, 29 мая
455У
Челябинск — Новороссийск
02:55
26 мин.
03:21
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
453Й
Уфа — Новороссийск
02:55
26 мин.
03:21
30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
522Е
Приобье — Новороссийск
03:41
30 мин.
04:11
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
509Г
Казань — Новороссийск
03:41
30 мин.
04:11
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
456У
Новороссийск — Челябинск
04:48
32 мин.
05:20
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
04:48
32 мин.
05:20
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
059С
Кисловодск — Новокузнецк
05:30
26 мин.
05:56
только 3, 5, 7 февраля
097С
Кисловодск — Тында
05:30
26 мин.
05:56
только 4, 6, 8 февраля
014С
Адлер — Саратов
06:02
32 мин.
06:34
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
354С
Адлер — Пермь
09:59
46 мин.
10:45
11, 13 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 мая, …
129С
Анапа — Красноярск
07:01
26 мин.
07:27
14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25, 27 февраля, 3, 4, 7, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 31 марта, …
205С
Анапа — Иркутск
07:01
26 мин.
07:27
пн, пт с 18.05
229С
Анапа — Северобайкальск
07:01
26 мин.
07:27
вс с 24.05
235С
Анапа — Тында
07:01
26 мин.
07:27
ср с 10.06
045С
Кисловодск — Екатеринбург
08:15
26 мин.
08:41
только 3, 5, 7 февраля
367С
Кисловодск — Киров
08:15
26 мин.
08:41
только 4, 6, 8 февраля
510С
Новороссийск — Казань
11:45
49 мин.
12:34
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
11:45
49 мин.
12:34
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
243Н
Новокузнецк — Анапа
13:48
26 мин.
14:14
пн, чт с 04.06
457У
Челябинск — Анапа
13:48
26 мин.
14:14
пт, вс с 29.05
503Й
Уфа — Анапа
13:48
26 мин.
14:14
вт, пт с 29.05
519У
Орск — Анапа
13:48
26 мин.
14:14
вт с 26.05
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
13:57
35 мин.
14:32
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
13:57
35 мин.
14:32
только 8 января
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
14:30
30 мин.
15:00
только 30 декабря, 3, 6 января
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
14:30
30 мин.
15:00
только 11, 13 июня
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
14:30
30 мин.
15:00
только 24, 26 мая
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
14:30
30 мин.
15:00
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
491Э
Казань — Адлер
14:48
34 мин.
15:22
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
451Г
Ижевск — Адлер
14:48
34 мин.
15:22
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
537Й
Уфа — Адлер
15:50
28 мин.
16:18
только 3 апреля
343У
Челябинск — Адлер
15:50
28 мин.
16:18
только 16, 19, 23, 26 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
15:50
28 мин.
16:18
только 15, 18, 22, 25 апреля