Станция Сочи расписание поездов

Направление: Краснополянское
Код ESR: 532909
Координаты: N 43.591448 E 39.729026

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сочи, через который проходят 23 поезда до Адлера, Гагры, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Краснодара, Майкопа, Нижневартовска, Розы Хутора, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сочи:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
808С
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:09
3 мин.
01:12
ежедневно с 15.05
808Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
02:47
3 мин.
02:50
ежедневно с 14.05
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:14
9 мин.
03:23
только 3 июня
309С
Воркута — Адлер
03:40
10 мин.
03:50
по нечётным с 13.05
471М
Москва — Адлер
04:16
9 мин.
04:25
только 2, 14 мая
306М
Москва — Сухум
04:32
7 мин.
04:39
только 4 апреля
140Н
Барнаул — Адлер
04:52
11 мин.
05:03
только 8 апреля
115Н
Томск — Адлер
04:52
11 мин.
05:03
только 11 апреля
497Г
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:10
7 мин.
05:17
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
531Г
Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:10
7 мин.
05:17
25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
451Г
Ижевск — Адлер
05:19
8 мин.
05:27
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
491Э
Казань — Адлер
05:19
8 мин.
05:27
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
802С
Адлер — Краснодар
05:47
4 мин.
05:51
ежедневно по 26.03
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:54
6 мин.
06:00
4, 8, 14, 18, 24, 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 4, 8 сентября, …
360Ч
Калининград — Адлер
05:54
6 мин.
06:00
3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
114С
Адлер — Санкт-Петербург
05:59
5 мин.
06:04
только 27 апреля
643С
Кисловодск — Адлер
06:15
7 мин.
06:22
28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …
127Ы
Красноярск — Адлер
06:31
7 мин.
06:38
только 19, 20, 22, 24, 26, 27 июня
463У
Челябинск — Адлер
06:31
7 мин.
06:38
5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 2, 4 июня, …
814С
Адлер — Майкоп
07:24
2 мин.
07:26
ежедневно с 01.05
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
07:16
11 мин.
07:27
только 21, 25 февраля
927Й
Туапсе — Гагра
07:35
10 мин.
07:45
только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта
346С
Адлер — Нижневартовск
07:43
8 мин.
07:51
только 16, 18, 21, 25, 27 апреля