Станция Сочи расписание поездов

Направление: Краснополянское
Код ESR: 532909
Координаты: N 43.591448 E 39.729026

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сочи, через который проходят 56 поездов до Адлера, Аэропорта Сочи, Белгорода, Гагры, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Краснодара, Мурманска, Нижневартовска, Новокузнецка, Орска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сухума, Тольятти, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сочи:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
808С
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
01:06
5 мин.
01:11
ежедневно
808Э
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
02:41
5 мин.
02:46
ежедневно с 30.03
480С
Сухум — Санкт-Петербург
02:31
23 мин.
02:54
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
03:20
10 мин.
03:30
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
546С
Адлер — Орск
03:24
9 мин.
03:33
вт, пт, вс с 28.05, кроме 30.05, 12.09
250Н
Адлер — Новокузнецк
03:24
9 мин.
03:33
пн, чт с 08.06
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:35
8 мин.
03:43
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
497Г
Ижевск — Адлер
04:24
7 мин.
04:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
531Г
Киров — Адлер
04:24
7 мин.
04:31
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
306М
Рязань — Сухум
04:32
7 мин.
04:39
только 5, 9, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
304М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04:32
7 мин.
04:39
только 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22 марта
115И
Томск — Адлер
04:52
8 мин.
05:00
только 5, 7 мая
216Н
Барнаул — Адлер
04:52
8 мин.
05:00
по чётным с 10.05, кроме 02.06
115Н
Томск — Адлер
04:52
8 мин.
05:00
по нечётным с 09.05
309С
Воркута — Адлер
05:09
15 мин.
05:24
только 9, 11, 15, 17, 21, 23 февраля
561М
Москва — Адлер
05:09
6 мин.
05:15
30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
309Э
Воркута — Адлер
05:09
6 мин.
05:15
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
471М
Москва — Адлер
05:17
6 мин.
05:23
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
273И
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:25
7 мин.
05:32
чт с 18.05
269Ч
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:25
7 мин.
05:32
пн, ср, пт с 24.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09
451Г
Ижевск — Адлер
05:41
6 мин.
05:47
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
451Й
Ульяновск — Адлер
05:41
6 мин.
05:47
только 5, 7, 9 июня
491Э
Казань — Адлер
05:41
6 мин.
05:47
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
802С
Аэропорт Сочи — Краснодар
05:47
4 мин.
05:51
ежедневно с 01.02
360Ч
Калининград — Адлер
05:49
13 мин.
06:02
только 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
603С
Ставрополь — Адлер
05:49
13 мин.
06:02
только 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6, 10, 14 апреля
467М
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:49
6 мин.
05:55
только 4, 6, 8 июня
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:49
6 мин.
05:55
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
459Й
Воронеж — Адлер
05:56
7 мин.
06:03
только 23, 25 мая, 13 июня
459В
Тамбов — Адлер
05:56
7 мин.
06:03
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
114С
Адлер — Санкт-Петербург
05:59
8 мин.
06:07
только 9, 17 апреля
643С
Кисловодск — Адлер
06:10
5 мин.
06:15
27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
927Й
Сочи — Гагра
06:31
ср с 03.05
488С
Сухум — Самара
06:18
13 мин.
06:31
только 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
06:18
13 мин.
06:31
2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20 июля, …
463У
Челябинск — Адлер
06:33
7 мин.
06:40
только 5, 12, 19 мая
127Ы
Красноярск — Адлер
06:33
7 мин.
06:40
только 3, 4 июня
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
06:42
18 мин.
07:00
ежедневно
542М
Москва — Адлер
07:30
6 мин.
07:36
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
638С
Ростов-на-Дону — Адлер
07:30
6 мин.
07:36
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
462С
Адлер — Уфа
07:40
7 мин.
07:47
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 6, 9 июля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
07:40
7 мин.
07:47
только 15 июня
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:58
10 мин.
08:08
только 12, 14 июня
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:58
10 мин.
08:08
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:58
10 мин.
08:08
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:58
10 мин.
08:08
только 25, 27 мая
601С
Ставрополь — Адлер
08:30
10 мин.
08:40
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
044М
Рязань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:30
10 мин.
08:40
только 29 апреля, 1 мая
035А
Санкт-Петербург — Адлер
08:48
12 мин.
09:00
только 29 апреля
226С
Адлер — Мурманск
08:56
9 мин.
09:05
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
550С
Адлер — Тольятти
08:56
9 мин.
09:05
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:00
10 мин.
09:10
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
492С
Адлер — Казань
09:26
10 мин.
09:36
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
452С
Адлер — Ижевск
09:26
10 мин.
09:36
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
104В
Москва — Адлер
09:43
8 мин.
09:51
ежедневно, кроме 18.01, 19.01, 20.01
477У
Челябинск — Адлер
10:03
5 мин.
10:08
только 28 мая

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".