Станция Тайшет расписание поездов

Направление: Красноярское
Код ESR: 920002
Координаты: N 55.938894 E 98.000092

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тайшет, через который проходят 47 поездов до Адлера, Анапы, Владивостока, Иркутска, Кисловодска, Красноярска, Москвы, Нерюнгри, Новосибирска, Омска, Пекина, Северобайкальска, Тынды, Улан-Батора, Улан-Удэ, Усть-Илимска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тайшет:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
087Ы
Усть-Илимск — Иркутск
23:14
72 мин.
00:26
ежедневно
205С
Анапа — Иркутск
00:41
5 мин.
00:46
вт, пт с 22.05
206Ы
Красноярск — Иркутск
01:46
13 мин.
01:59
только 30 декабря
229С
Анапа — Северобайкальск
00:41
28 мин.
01:09
чт с 28.05
235С
Анапа — Тында
00:41
28 мин.
01:09
вс с 14.06
347Ы
Северобайкальск — Красноярск
23:33
109 мин.
01:22
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
097С
Кисловодск — Тында
01:01
50 мин.
01:51
только 8, 10, 12 февраля
270С
Адлер — Чита
01:46
13 мин.
01:59
вт, пт, вс с 02.06, кроме 20.09, 27.09, 04.10
242С
Адлер — Иркутск
01:46
13 мин.
01:59
пн, чт с 21.05
058И
Тайшет — Иркутск
02:09
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
274С
Адлер — Северобайкальск
01:46
32 мин.
02:18
сб с 23.05
001М
Владивосток — Москва
02:28
2 мин.
02:30
только 13, 17, 20, 24, 27 апреля
003З
Пекин — Москва
02:28
2 мин.
02:30
только 18, 25 апреля
005Щ
Улан-Батор — Москва
02:28
2 мин.
02:30
только 19 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
02:28
2 мин.
02:30
только 15, 22 апреля
069Ч
Чита — Москва
03:34
5 мин.
03:39
только 31 декабря
087И
Иркутск — Усть-Илимск
07:01
72 мин.
08:13
ежедневно
348Ы
Красноярск — Северобайкальск
07:05
95 мин.
08:40
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
205И
Иркутск — Анапа
09:22
5 мин.
09:27
ср, вс с 13.05
229И
Северобайкальск — Анапа
08:57
30 мин.
09:27
вт с 19.05
235Э
Тында — Анапа
08:57
30 мин.
09:27
пт с 05.06
205Ы
Иркутск — Красноярск
09:22
5 мин.
09:27
только 31 декабря, 8 января
100Э
Москва — Владивосток
09:44
3 мин.
09:47
ежедневно, кроме 26.12, 27.12
100Щ
Москва — Владивосток
09:44
3 мин.
09:47
ежедневно, кроме 26.12, 27.12
007Н
Владивосток — Новосибирск
09:58
3 мин.
10:01
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
047Н
Владивосток — Омск
09:58
3 мин.
10:01
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
071И
Иркутск — Северобайкальск
10:55
45 мин.
11:40
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
11:05
40 мин.
11:45
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
097Э
Тында — Кисловодск
10:31
74 мин.
11:45
только 30 марта, 1, 3 апреля
091И
Северобайкальск — Москва
13:36
30 мин.
14:06
только 30 марта
111И
Северобайкальск — Красноярск
13:36
30 мин.
14:06
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
099Э
Владивосток — Москва
14:54
3 мин.
14:57
только 3 февраля
376Э
Тайшет — Нерюнгри
16:04
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
112Н
Новосибирск — Северобайкальск
15:14
50 мин.
16:04
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
082И
Москва — Улан-Удэ
15:14
63 мин.
16:17
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
092И
Москва — Северобайкальск
17:26
30 мин.
17:56
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
071Ы
Северобайкальск — Иркутск
18:42
35 мин.
19:17
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
070Ч
Москва — Чита
20:09
5 мин.
20:14
только 1 января
002Щ
Москва — Владивосток
21:10
2 мин.
21:12
вт
002М
Москва — Владивосток
21:10
2 мин.
21:12
чт, вс
004З
Москва — Пекин
21:10
2 мин.
21:12
пт
006Щ
Москва — Улан-Батор
21:10
2 мин.
21:12
4, 18 января, 1, 15, 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, …
008Н
Новосибирск — Владивосток
21:32
3 мин.
21:35
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
048Н
Омск — Владивосток
21:32
3 мин.
21:35
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
269Ч
Чита — Адлер
23:44
3 мин.
23:47
вт, чт, сб с 23.05, кроме 10.09, 17.09, 24.09
241И
Иркутск — Адлер
23:44
3 мин.
23:47
пн, пт с 11.05
273И
Северобайкальск — Адлер
23:04
43 мин.
23:47
ср с 13.05