Станция Петухово расписание поездов

Направление: Петропавловское
Код ESR: 826402
Координаты: N 55.071330013649 E 67.887495677246

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Петухово, через который проходят 12 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Владивостока, Кисловодска, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Самары, Тынды. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Петухово:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
012Й
Самара — Владивосток
03:31
5 мин.
03:36
только 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15 ноября
123Н
Новосибирск — Белгород
04:24
10 мин.
04:34
13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5 февраля, …
128Ы
Адлер — Красноярск
06:53
5 мин.
06:58
только 19 октября
129С
Анапа — Красноярск
10:56
5 мин.
11:01
только 18 октября, 1 ноября
059С
Кисловодск — Новокузнецк
11:12
5 мин.
11:17
только 21 октября
097С
Кисловодск — Тында
11:12
5 мин.
11:17
только 20 октября
127Ы
Красноярск — Адлер
15:13
5 мин.
15:18
23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, …
124В
Белгород — Новосибирск
16:38
10 мин.
16:48
16, 18, 22, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6 февраля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
17:33
5 мин.
17:38
только 16, 23 октября
011Й
Владивосток — Самара
20:51
5 мин.
20:56
только 12 октября
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
22:56
5 мин.
23:01
14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8 февраля, …
097Э
Тында — Кисловодск
22:52
5 мин.
22:57
только 12, 14, 16 октября

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".