Станция Петухово расписание поездов

Направление: Петропавловское
Код ESR: 826402
Координаты: N 55.071330013649 E 67.887495677246

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Петухово, через который проходят 27 поездов до Адлера, Алмат, Анапы, Белгорода, Иркутска, Казани, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Петропавловска, Северобайкальска, Ташкента, Томска, Тынды, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Петухово:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
02:47
10 мин.
02:57
чт, вс с 11.06
012У
Челябинск — Омск
04:09
5 мин.
04:14
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
123Н
Новосибирск — Белгород
04:25
10 мин.
04:35
только 30 апреля, 2 мая
133С
Анапа — Томск
05:26
5 мин.
05:31
только 2 мая
133Н
Томск — Анапа
05:30
5 мин.
05:35
только 28, 30 апреля, 2 мая
304Ц
Казань — Алматы
04:24
90 мин.
05:54
сб
316Ф
Казань — Ташкент
04:24
90 мин.
05:54
чт
128Ы
Адлер — Красноярск
06:31
5 мин.
06:36
только 1 мая
303Ц
Алматы — Казань
06:20
120 мин.
08:20
ср
315Ф
Ташкент — Казань
06:20
120 мин.
08:20
пн
269Ч
Чита — Адлер
08:24
12 мин.
08:36
пн, чт, сб с 25.05, кроме 12.09, 19.09, 26.09
241И
Иркутск — Адлер
08:24
12 мин.
08:36
ср, вс с 13.05
273И
Северобайкальск — Адлер
08:24
12 мин.
08:36
пт с 15.05
090У
Москва — Петропавловск
08:56
60 мин.
09:56
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
129С
Анапа — Красноярск
10:59
5 мин.
11:04
только 30 апреля
205С
Анапа — Иркутск
10:59
5 мин.
11:04
ср, вс с 20.05
229С
Анапа — Северобайкальск
10:59
5 мин.
11:04
вт с 26.05
235С
Анапа — Тында
10:59
5 мин.
11:04
пт с 12.06
059С
Кисловодск — Новокузнецк
11:12
5 мин.
11:17
только 27, 29 апреля
097С
Кисловодск — Тында
11:12
5 мин.
11:17
только 2 мая
243Н
Новокузнецк — Анапа
11:35
5 мин.
11:40
вт, сб с 02.06
270С
Адлер — Чита
12:24
5 мин.
12:29
ср, пт, вс с 31.05, кроме 18.09, 25.09, 02.10
274С
Адлер — Северобайкальск
12:24
5 мин.
12:29
чт с 21.05
242С
Адлер — Иркутск
12:24
5 мин.
12:29
вт, сб с 19.05
127Ы
Красноярск — Адлер
15:03
5 мин.
15:08
только 20 апреля
124В
Белгород — Новосибирск
16:31
10 мин.
16:41
только 25, 27, 29 апреля, 1 мая
129Ы
Красноярск — Анапа
17:31
5 мин.
17:36
31 января, 7, 14, 21, 23, 28, 29 февраля, 3, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 27 марта, 10, 28 апреля, 1 мая, …