Станция Волгоград-1 расписание поездов

Направление: Суровикинское
Код ESR: 610008
Координаты: N 48.713077 E 44.51334

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Волгоград-1, через который проходят 38 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Москвы Павелецкой Тура, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Орска, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова, Симферополя, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Волгоград-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
23:36
44 мин.
00:20
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
23:36
57 мин.
00:33
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
224Ж
Саратов — Анапа
00:33
43 мин.
01:16
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
515Г
Ижевск — Анапа
00:33
43 мин.
01:16
только 12 июня
546С
Адлер — Орск
01:26
43 мин.
02:09
пн, ср, сб
250Н
Адлер — Новокузнецк
01:26
43 мин.
02:09
только 24 сентября
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
02:36
только 16 июня
089Й
Волгоград — Санкт-Петербург
02:36
только 31 октября, 2 ноября
223С
Анапа — Саратов
03:57
43 мин.
04:40
только 23, 25 июня
515С
Анапа — Ижевск
03:57
43 мин.
04:40
только 12, 14, 16, 18, 20 сентября
194Э
Севастополь — Челябинск
04:16
43 мин.
04:59
ср
142С
Симферополь — Пермь
04:16
43 мин.
04:59
только 20 июня
293Ж
Волгоград — Астрахань
05:20
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:27
43 мин.
06:10
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:27
43 мин.
06:10
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
243С
Анапа — Новокузнецк
05:48
43 мин.
06:31
только 21 сентября
503С
Анапа — Уфа
05:48
43 мин.
06:31
пн, пт
519С
Анапа — Орск
05:48
43 мин.
06:31
чт
543Э
Анапа — Тюмень
05:48
43 мин.
06:31
только 30 июля
462С
Адлер — Уфа
06:19
43 мин.
07:02
13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 26 июля, …
346С
Адлер — Нижневартовск
06:19
43 мин.
07:02
только 1 сентября
585Й
Волгоград — Симферополь
07:20
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
395Й
Волгоград — Симферополь
07:20
только 11 декабря
503Й
Уфа — Анапа
06:44
54 мин.
07:38
ср, сб
243Н
Новокузнецк — Анапа
06:44
54 мин.
07:38
только 19, 23 сентября
519У
Орск — Анапа
06:44
54 мин.
07:38
вт
543Е
Тюмень — Анапа
06:44
54 мин.
07:38
только 28 июля
357Й
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:12
42 мин.
07:54
только 6 июля
463У
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:12
42 мин.
07:54
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
247Ж
Волгоград — Нижний Новгород
08:15
только 11 декабря
477У
Челябинск — Адлер
07:48
42 мин.
08:30
только 24 июня
925М
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва Павелецкая Тур
07:40
106 мин.
09:26
только 2 августа
491Э
Казань — Адлер
08:04
37 мин.
08:41
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
451Г
Ижевск — Адлер
08:04
37 мин.
08:41
12, 14, 16, 18, 22, 24, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
127Ы
Красноярск — Адлер
08:44
43 мин.
09:27
пн, пт, сб с 23.08
211Ы
Красноярск — Анапа
08:44
43 мин.
09:27
только 14, 17 декабря
269Ч
Чита — Адлер
08:44
43 мин.
09:27
только 18 июня
273И
Северобайкальск — Адлер
08:44
43 мин.
09:27
только 19 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".