Станция Волгоград-1 расписание поездов

Направление: Суровикинское
Код ESR: 610008
Координаты: N 48.713077 E 44.51334

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Волгоград-1, через который проходят 51 поезд до Адлера, Анапы, Астрахани, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Киева, Красноярска, Морозовска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Волгоград-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
105Ж
Волгоград — Екатеринбург
00:10
только 3, 4, 11, 17, 18, 25 мая
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
23:36
45 мин.
00:21
только 9 января
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
23:36
50 мин.
00:26
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
329З
Душанбе — Москва
03:08
44 мин.
03:52
вт, пт с 14.01, кроме 14.04
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
02:07
только 5 февраля
526Ж
Саратов — Анапа
01:36
40 мин.
02:16
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
515Г
Ижевск — Анапа
01:36
40 мин.
02:16
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
546С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск
02:30
43 мин.
03:13
пн, ср, сб с 30.05
250Н
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк
02:30
43 мин.
03:13
вт, пт с 09.06
319З
Куляб — Москва
03:08
44 мин.
03:52
вс с 19.01
359З
Худжанд — Москва
03:08
44 мин.
03:52
сб с 18.01
350Ф
Ташкент — Москва
03:08
44 мин.
03:52
пн с 13.01
213С
Ростов-на-Дону — Саратов
04:29
37 мин.
05:06
только 1, 4, 6 апреля
269Ч
Чита — Адлер
04:50
40 мин.
05:30
пн, ср, сб с 27.05, кроме 14.09, 21.09, 28.09
241И
Иркутск — Адлер
04:50
40 мин.
05:30
вт, пт с 15.05
273И
Северобайкальск — Адлер
04:50
40 мин.
05:30
вс с 17.05
525С
Анапа — Саратов
04:55
40 мин.
05:35
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
055Щ
Баку — Москва
05:29
37 мин.
06:06
пт с 17.01, кроме 20.03, 27.03
369Щ
Баку — Киев
05:29
37 мин.
06:06
12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7 июня, …
535Ж
Волгоград — Москва
06:06
только 8 января
506Ж
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:30
43 мин.
07:13
только 30 декабря, 3, 6 января
505Ж
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:13
только 11, 13 июня
465Й
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:13
только 24, 26 мая
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:30
43 мин.
07:13
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
405С
Волгоград — Москва
07:29
только 5, 6, 7, 8 января, 30 апреля, 4, 5, 7, 10, 11 мая
243Н
Новокузнецк — Анапа
06:47
44 мин.
07:31
пн, чт с 04.06
457У
Челябинск — Анапа
06:47
44 мин.
07:31
пт, вс с 29.05
503Й
Уфа — Анапа
06:47
44 мин.
07:31
вт, пт с 29.05
519У
Орск — Анапа
06:47
44 мин.
07:31
вт с 26.05
503С
Анапа — Уфа
07:25
40 мин.
08:05
пн, пт с 01.06
519С
Анапа — Орск
07:25
40 мин.
08:05
чт с 28.05
457С
Анапа — Челябинск
07:25
40 мин.
08:05
вт, вс с 31.05
470Ж
Саратов — Новороссийск
07:27
56 мин.
08:23
по чётным с 02.06
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
07:27
56 мин.
08:23
только 8 апреля
477У
Челябинск — Адлер
08:04
41 мин.
08:45
25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
491Э
Казань — Адлер
08:18
35 мин.
08:53
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
451Г
Ижевск — Адлер
08:18
35 мин.
08:53
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
537Й
Уфа — Адлер
09:04
33 мин.
09:37
только 17, 24 апреля
343У
Челябинск — Адлер
09:04
33 мин.
09:37
только 28, 30 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
09:04
33 мин.
09:37
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10 июня, …
346С
Адлер — Нижневартовск
09:07
40 мин.
09:47
только 29 апреля, 3, 13, 17, 27 мая
462С
Адлер — Уфа
09:07
40 мин.
09:47
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
128Ы
Адлер — Красноярск
09:50
34 мин.
10:24
29 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 8 июня, …
344С
Адлер — Челябинск
09:50
34 мин.
10:24
вт, сб с 18.01, а ещё 26.03
538С
Адлер — Уфа
09:50
34 мин.
10:24
вс с 19.01
492С
Адлер — Казань
10:35
35 мин.
11:10
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
452С
Адлер — Ижевск
10:35
35 мин.
11:10
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
10:46
35 мин.
11:21
5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23, 25 февраля, 1, 2, 5, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 22, 23 марта, …
205И
Иркутск — Анапа
10:46
35 мин.
11:21
ср, сб с 16.05
229И
Северобайкальск — Анапа
10:46
35 мин.
11:21
пт с 22.05
235Э
Тында — Анапа
10:46
35 мин.
11:21
пн с 08.06