Станция Краснодар-1 расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 524404
Координаты: N 45.018298 E 38.988832

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Краснодар-1, через который проходят 36 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Владикавказа, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Казани, Красноярска, Минска, Москвы, Новороссийска, Перми, Печоры, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Тынды, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Краснодар-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
036С
Адлер — Санкт-Петербург
23:57
6 мин.
00:03
ежедневно с 06.04
080С
Адлер — Архангельск
00:09
8 мин.
00:17
только 26 апреля, 14 мая
282С
Адлер — Череповец
00:09
8 мин.
00:17
29, 31 мая, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15 июля, …
258С
Адлер — Печора
00:09
8 мин.
00:17
только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 1, 14, 21 июля, 3, 10, 23, 30 августа, 12, 19 сентября
129С
Анапа — Красноярск
01:03
13 мин.
01:16
только 25 апреля
205С
Анапа — Иркутск
23:26
54 мин.
00:20
только 15 мая
229С
Анапа — Северобайкальск
23:26
54 мин.
00:20
вс с 21.05
235С
Анапа — Тында
23:26
54 мин.
00:20
ср с 07.06
463У
Челябинск — Адлер
00:05
38 мин.
00:43
только 5, 12, 19 мая
127Ы
Красноярск — Адлер
00:05
38 мин.
00:43
только 3, 4 июня
014С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
00:41
9 мин.
00:50
ежедневно с 03.05
607С
Анапа — Владикавказ
01:03
7 мин.
01:10
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
01:02
9 мин.
01:11
ежедневно
302С
Адлер — Минск
00:54
18 мин.
01:12
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
489С
Анапа — Минск
01:03
9 мин.
01:12
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
306С
Сухум — Москва
01:41
10 мин.
01:51
29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая, …
304С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
01:41
10 мин.
01:51
только 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 марта
205И
Иркутск — Анапа
01:41
30 мин.
02:11
только 18, 21 мая
229И
Северобайкальск — Анапа
01:41
30 мин.
02:11
только 20 мая
129Ы
Красноярск — Анапа
01:41
30 мин.
02:11
только 19 мая
235Э
Тында — Анапа
01:41
30 мин.
02:11
вт с 06.06
354С
Адлер — Пермь
02:49
16 мин.
03:05
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
079Я
Архангельск — Адлер
02:34
5 мин.
02:39
только 6, 12, 18, 24 февраля, 2, 8, 14, 20, 26 марта, 1, 7, 13 апреля
282Я
Череповец — Адлер
02:34
5 мин.
02:39
2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19 июля, …
281Я
Вологда — Адлер
02:34
5 мин.
02:39
только 28, 30 мая
257Я
Печора — Адлер
02:34
5 мин.
02:39
только 27 мая
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
02:18
33 мин.
02:51
28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …
470Ж
Саратов — Новороссийск
02:18
33 мин.
02:51
по нечётным с 03.06, кроме 01.08
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:43
17 мин.
03:00
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
481Я
Москва — Новороссийск
03:02
7 мин.
03:09
2, 14 мая, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
03:15
12 мин.
03:27
только 29 апреля
642Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
03:20
7 мин.
03:27
ежедневно
677С
Владикавказ — Новороссийск
03:18
31 мин.
03:49
28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
259С
Анапа — Санкт-Петербург
03:47
12 мин.
03:59
ежедневно с 29.05
109В
Москва — Анапа
03:56
15 мин.
04:11
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
510С
Новороссийск — Казань
04:09
8 мин.
04:17
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".