Станция Краснодар-1 расписание поездов

Направление: Туапсинское
Код ESR: 524404
Координаты: N 45.018298 E 38.988832

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Краснодар-1, через который проходят 74 поезда до Адлера, Анапы, Астрахани, Владикавказа, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Казани, Калининграда, Красноярска, Москвы, Новороссийска, Перми, Приобье, Розы Хутора, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова, Северобайкальска, Смоленска, Тамбова, Тынды, Череповеца. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Краснодар-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
036С
Адлер — Санкт-Петербург
23:58
4 мин.
00:02
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 29, 30 апреля, 1 мая, …
129С
Анапа — Красноярск
23:26
44 мин.
00:10
31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25, 27 февраля, 3, 4, 7, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 24 марта, …
205С
Анапа — Иркутск
23:26
44 мин.
00:10
пн, пт с 18.05
229С
Анапа — Северобайкальск
23:26
44 мин.
00:10
вс с 24.05
235С
Анапа — Тында
23:26
44 мин.
00:10
ср с 10.06
684Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
00:10
5 мин.
00:15
ежедневно, кроме пн с 03.01 по 10.01
682Я
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
00:10
5 мин.
00:15
только 31 декабря, 2 января
282С
Адлер — Череповец
00:10
5 мин.
00:15
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
23:53
49 мин.
00:42
только 21, 28 декабря, 4 января
343У
Челябинск — Адлер
23:53
49 мин.
00:42
только 13 января
127Ы
Красноярск — Адлер
23:53
49 мин.
00:42
только 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9 января
014С
Адлер — Саратов
00:40
8 мин.
00:48
только 13 января
607С
Анапа — Владикавказ
01:03
7 мин.
01:10
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
01:13
10 мин.
01:23
ежедневно по 10.01, кроме 01.01
018С
Ростов-на-Дону — Роза Хутор
01:04
8 мин.
01:12
ежедневно по 08.01, кроме 01.01
693С
Кавказская — Новороссийск
00:43
62 мин.
01:45
16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
306С
Сухум — Москва
01:43
4 мин.
01:47
ежедневно с 29.04
129Ы
Красноярск — Анапа
01:44
29 мин.
02:13
30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24, 26 февраля, 2, 3, 6, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 23 марта, …
205И
Иркутск — Анапа
01:44
29 мин.
02:13
чт, вс с 17.05
229И
Северобайкальск — Анапа
01:44
29 мин.
02:13
сб с 23.05
235Э
Тында — Анапа
01:44
29 мин.
02:13
вт с 09.06
282Я
Череповец — Адлер
02:35
5 мин.
02:40
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
684С
Ростов-на-Дону — Адлер
02:35
5 мин.
02:40
только 2, 3, 6, 8, 9 января
682И
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:35
5 мин.
02:40
только 31 декабря
244С
Новороссийск — Санкт-Петербург
02:38
10 мин.
02:48
только 6 января
470Ж
Саратов — Новороссийск
02:15
37 мин.
02:52
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
339Г
Нижний Новгород — Новороссийск
02:15
37 мин.
02:52
31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16 марта, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
02:46
14 мин.
03:00
27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
252З
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:46
14 мин.
03:00
только 3 января
354С
Адлер — Пермь
02:50
15 мин.
03:05
11, 13 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 мая, …
481Я
Москва — Новороссийск
03:02
6 мин.
03:08
28, 29, 30, 31 декабря, 5, 10, 11, 12 января, 2, 14 мая, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
03:15
11 мин.
03:26
26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 30 апреля, 1 мая, …
642Ж
Адлер — Ростов-на-Дону
03:19
8 мин.
03:27
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 30 апреля, 1 мая, …
677С
Владикавказ — Новороссийск
03:18
41 мин.
03:59
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
018Э
Роза Хутор — Ростов-на-Дону
03:47
13 мин.
04:00
ежедневно по 09.01, кроме 01.01
259С
Анапа — Санкт-Петербург
03:46
14 мин.
04:00
ежедневно с 06.06
109В
Москва — Анапа
06:33
6 мин.
06:39
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
510С
Новороссийск — Казань
04:09
5 мин.
04:14
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
522С
Новороссийск — Приобье
04:09
5 мин.
04:14
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
468С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
03:59
36 мин.
04:35
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360С
Адлер — Калининград
03:59
36 мин.
04:35
28 декабря, 2, 6, 8, 10, 12, 14 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
117Й
Самара — Адлер
04:30
8 мин.
04:38
26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мая, …
083М
Москва — Адлер
05:04
5 мин.
05:09
27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …
083С
Москва — Адлер
05:04
5 мин.
05:09
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
104В
Москва — Адлер
05:14
5 мин.
05:19
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 29 апреля, …
014Ж
Саратов — Адлер
05:18
9 мин.
05:27
только 6, 12 января
353Е
Пермь — Адлер
05:06
29 мин.
05:35
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
302Б
Минск — Адлер
05:39
8 мин.
05:47
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
473С
Анапа — Самара
05:45
7 мин.
05:52
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
513С
Анапа — Тамбов
05:45
7 мин.
05:52
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
821С
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:58
28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29, 30 апреля, …
823С
Краснодар — Анапа
06:06
ежедневно с 31.12
472С
Адлер — Москва
06:08
9 мин.
06:17
27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
377Я
Москва — Новороссийск
05:57
33 мин.
06:30
только 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 11 января, 25, 30 апреля, 12 мая
607Э
Владикавказ — Анапа
05:57
33 мин.
06:30
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
466С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
06:22
10 мин.
06:32
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
506Э
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
06:22
10 мин.
06:32
только 8 января
325Е
Пермь — Новороссийск
06:50
7 мин.
06:57
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
06:50
7 мин.
06:57
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
815С
Краснодар — Роза Хутор
07:26
28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 28, 29 апреля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
07:22
10 мин.
07:32
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
808Э
Краснодар — Ростов-на-Дону
07:33
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
118С
Адлер — Самара
07:43
8 мин.
07:51
только 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9 января
390Б
Минск — Анапа
08:00
7 мин.
08:07
16, 20, 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля, …
533М
Москва — Адлер
08:16
5 мин.
08:21
только 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 14 января
511М
Москва — Адлер
08:25
5 мин.
08:30
29, 31 декабря, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
08:59
5 мин.
09:04
ежедневно с 26.05
378С
Новороссийск — Москва
08:50
32 мин.
09:22
только 22, 27 апреля, 9 мая
030С
Москва — Новороссийск
09:08
16 мин.
09:24
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:20
12 мин.
09:32
ср, вс с 07.06
545У
Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09:20
12 мин.
09:32
пн, чт, сб с 28.05
691С
Кавказская — Новороссийск
09:30
10 мин.
09:40
30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15 марта, …
461Й
Уфа — Адлер
09:41
27 мин.
10:08
20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
09:41
27 мин.
10:08
4, 8, 10, 12 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …