Станция Новосибирск-главный расписание поездов

Направление: Южное
Код ESR: 850609
Координаты: N 55.034528 E 82.895178

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Новосибирск-главный, через который проходят 64 поезда до Абакана, Адлера, Алмат, Анапы, Барнаула, Белгорода, Бишкека, Бреста, Владивостока, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Иркутска, Кемерова, Кисловодска, Котласа, Красноярска, Кулунды, Минска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Омска, Пекина, Риддера, Россоши, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Ташкента, Томска, Тынды, Улан-Батора, Улан-Удэ, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Новосибирск-главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
128Ы
Адлер — Красноярск
00:00
18 мин.
00:18
пн, чт с 20.01
069Ч
Чита — Москва
23:27
59 мин.
00:26
только 7, 10 января
118Н
Москва — Новокузнецк
23:48
52 мин.
00:40
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
002Щ
Москва — Владивосток
01:28
18 мин.
01:46
вт
002М
Москва — Владивосток
01:28
18 мин.
01:46
чт, вс
004З
Москва — Пекин
01:28
18 мин.
01:46
пт
006Щ
Москва — Улан-Батор
01:28
18 мин.
01:46
4, 18 января, 1, 15, 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, …
392Н
Риддер — Томск
01:00
71 мин.
02:11
только 6 января, 8 февраля, 8 марта, 6 апреля, 6 июня
133С
Анапа — Томск
01:05
52 мин.
01:57
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
02:09
18 мин.
02:27
пн, чт с 13.01
030Н
Новосибирск — Кемерово
02:50
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
038Н
Москва — Томск
01:55
70 мин.
03:05
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
02:51
50 мин.
03:41
только 31 марта
063Б
Новосибирск — Минск
04:01
только 31 марта
103Н
Новосибирск — Брест
04:01
сб
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
03:19
50 мин.
04:09
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
129Ы
Красноярск — Анапа
03:53
18 мин.
04:11
27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 23, 28, 29 февраля, 3, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 20 марта, …
205И
Иркутск — Анапа
03:53
18 мин.
04:11
пн, чт с 14.05
229И
Северобайкальск — Анапа
03:53
18 мин.
04:11
ср с 20.05
235Э
Тында — Анапа
03:53
18 мин.
04:11
сб с 06.06
249Н
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
03:50
53 мин.
04:43
чт, вс с 04.06
129С
Анапа — Красноярск
04:53
18 мин.
05:11
27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 1, 6, 7, 10, 13, 14, 18, 20, 22, 24 марта, …
205С
Анапа — Иркутск
04:53
18 мин.
05:11
пн, чт с 21.05
229С
Анапа — Северобайкальск
04:53
18 мин.
05:11
ср с 27.05
235С
Анапа — Тында
04:53
18 мин.
05:11
сб с 13.06
059С
Кисловодск — Новокузнецк
04:30
52 мин.
05:22
только 6, 8, 10 февраля
097С
Кисловодск — Тында
04:30
52 мин.
05:22
только 7, 9, 11 февраля
270С
Адлер — Чита
05:15
18 мин.
05:33
пн, чт, сб с 01.06, кроме 19.09, 26.09, 03.10
274С
Адлер — Северобайкальск
05:15
18 мин.
05:33
пт с 22.05
242С
Адлер — Иркутск
05:15
18 мин.
05:33
ср, вс с 20.05
117Н
Новокузнецк — Москва
05:06
57 мин.
06:03
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
602Н
Бийск — Томск
05:42
48 мин.
06:30
26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4 февраля, …
363Ц
Караганды — Томск
05:42
48 мин.
06:30
29 декабря, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17 марта, …
363Т
Караганды — Томск
05:42
48 мин.
06:30
27, 31 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15 марта, …
047Н
Владивосток — Омск
05:45
52 мин.
06:37
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …
068Ы
Москва — Абакан
06:01
50 мин.
06:51
только 12 января
081И
Улан-Удэ — Москва
06:10
51 мин.
07:01
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
391Н
Томск — Риддер
06:27
60 мин.
07:27
29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17 марта, …
137Н
Новокузнецк — Нижневартовск
06:55
46 мин.
07:41
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
08:34
50 мин.
09:24
только 30 января, 1, 3 февраля
097Э
Тында — Кисловодск
08:34
50 мин.
09:24
только 31 марта, 2, 4 апреля
055Ы
Красноярск — Москва
08:45
50 мин.
09:35
только 30 марта
091И
Северобайкальск — Москва
08:45
50 мин.
09:35
только 31 марта
140С
Адлер — Барнаул
08:56
50 мин.
09:46
только 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8 апреля
099Э
Владивосток — Москва
09:05
60 мин.
10:05
только 30, 31 марта
100Э
Москва — Владивосток
11:55
58 мин.
12:53
только 26 декабря
100Щ
Москва — Владивосток
11:55
58 мин.
12:53
только 26 декабря
151Н
Новосибирск — Котлас
13:05
только 2 января
857Н
Новосибирск — Новокузнецк
14:40
ежедневно, кроме ср с 02.01
199А
Санкт-Петербург — Новокузнецк
14:38
57 мин.
15:35
только 11 января
123Н
Новосибирск — Белгород
16:37
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …
133Н
Томск — Россошь
16:04
46 мин.
16:50
по нечётным с 17.03, кроме 01.04
067Ы
Абакан — Москва
16:15
45 мин.
17:00
по чётным с 12.04
142Н
Новосибирск — Томск
17:30
ежедневно
269Ч
Чита — Адлер
17:42
27 мин.
18:09
ср, пт, вс с 24.05, кроме 11.09, 18.09, 25.09
241И
Иркутск — Адлер
17:42
27 мин.
18:09
вт, сб с 12.05
273И
Северобайкальск — Адлер
17:42
27 мин.
18:09
чт с 14.05
163Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
17:42
27 мин.
18:09
только 2 января
301Н
Новосибирск — Алматы
18:30
26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 6 февраля, …
369Н
Новосибирск — Ташкент
18:30
31 декабря, 9, 17, 25 января, 2, 11, 19, 27 февраля, 5, 7, 13, 15, 21, 23, 29, 31 марта, 7, 9, 15, 17 апреля, …
385Н
Новосибирск — Бишкек
18:30
2, 11, 19, 27 января, 5, 13, 21, 29 февраля, 9, 17, 25 марта, 2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, 7 июня, …
082И
Москва — Улан-Удэ
18:07
49 мин.
18:56
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
112Н
Новосибирск — Северобайкальск
18:56
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
627Н
Новосибирск — Кулунда
18:58
ежедневно