Станция Ачинск-1 расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 880002
Координаты: N 56.304548 E 90.517527

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ачинск-1, через который проходят 49 поездов до Абакана, Адлера, Анапы, Антропова, Владивостока, Иркутска, Кисловодска, Котельнича, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Омска, Пекина, Северобайкальска, Тынды, Улан-Батора, Улан-Удэ, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ачинск-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
099Э
Владивосток — Котельнич
00:03
2 мин.
00:05
ежедневно с 01.04
175А
Санкт-Петербург — Красноярск
01:19
69 мин.
02:28
только 13 января
082И
Москва — Улан-Удэ
03:41
7 мин.
03:48
только 16, 30 апреля, 14, 28 мая
112Н
Новосибирск — Северобайкальск
03:41
7 мин.
03:48
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
106Ы
Новосибирск — Красноярск
04:32
30 мин.
05:02
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
313Ы
Ачинск — Абакан
05:52
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
056Ы
Москва — Красноярск
05:54
2 мин.
05:56
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
092И
Москва — Северобайкальск
05:54
2 мин.
05:56
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …
067Ы
Абакан — Москва
04:57
102 мин.
06:39
по чётным с 12.04
070Ч
Котельнич — Чита
07:10
30 мин.
07:40
ежедневно с 02.04, кроме 16.04, 23.04, 30.04
269Ч
Чита — Адлер
08:46
2 мин.
08:48
ср, пт, вс с 24.05, кроме 11.09, 18.09, 25.09
241И
Иркутск — Адлер
08:46
2 мин.
08:48
вт, сб с 12.05
273И
Северобайкальск — Адлер
08:46
2 мин.
08:48
чт с 14.05
128Ы
Адлер — Красноярск
09:24
30 мин.
09:54
пн, чт с 20.01
008Н
Новосибирск — Владивосток
10:06
2 мин.
10:08
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
048Н
Омск — Владивосток
10:06
2 мин.
10:08
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
002Щ
Москва — Владивосток
10:23
2 мин.
10:25
вт
002М
Москва — Владивосток
10:23
2 мин.
10:25
чт с 16.04
004З
Москва — Пекин
10:23
2 мин.
10:25
пт
006Щ
Москва — Улан-Батор
10:23
2 мин.
10:25
18 января, 1, 15, 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1 августа, …
001М
Владивосток — Москва
11:07
2 мин.
11:09
только 13, 17, 20, 24, 27 апреля
003З
Пекин — Москва
11:07
2 мин.
11:09
только 18, 25 апреля
005Щ
Улан-Батор — Москва
11:07
2 мин.
11:09
только 19 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
11:07
2 мин.
11:09
только 15, 22 апреля
129С
Анапа — Красноярск
13:36
6 мин.
13:42
10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 1, 6, 7, 10, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 27, 28 марта, …
205С
Анапа — Иркутск
13:36
6 мин.
13:42
пн, чт с 21.05
229С
Анапа — Северобайкальск
13:36
6 мин.
13:42
ср с 27.05
235С
Анапа — Тында
13:36
6 мин.
13:42
сб с 13.06
097С
Кисловодск — Тында
13:49
3 мин.
13:52
только 7, 9, 11 февраля
069Ч
Чита — Антропово
13:26
30 мин.
13:56
только 30 марта
270С
Адлер — Чита
14:46
2 мин.
14:48
пн, чт, сб с 01.06, кроме 19.09, 26.09, 03.10
274С
Адлер — Северобайкальск
14:46
2 мин.
14:48
пт с 22.05
242С
Адлер — Иркутск
14:46
2 мин.
14:48
ср, вс с 20.05
127Ы
Красноярск — Адлер
16:18
30 мин.
16:48
29 апреля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7 июня, …
068Ы
Москва — Абакан
16:50
85 мин.
18:15
по нечётным с 03.04, кроме 15.04, 25.04, 29.04
129Ы
Красноярск — Анапа
18:40
6 мин.
18:46
только 16, 23 апреля
205И
Иркутск — Анапа
18:40
6 мин.
18:46
ср, вс с 13.05
229И
Северобайкальск — Анапа
18:40
6 мин.
18:46
вт с 19.05
235Э
Тында — Анапа
18:40
6 мин.
18:46
пт с 05.06
007Н
Владивосток — Новосибирск
19:23
2 мин.
19:25
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
047Н
Владивосток — Омск
19:23
2 мин.
19:25
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
21:09
5 мин.
21:14
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
097Э
Тында — Кисловодск
22:00
5 мин.
22:05
по нечётным с 25.04, кроме 29.04
100Э
Москва — Владивосток
22:25
2 мин.
22:27
только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2 мая
100Щ
Москва — Владивосток
22:25
2 мин.
22:27
только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2 мая
313Н
Абакан — Новосибирск
21:07
80 мин.
22:27
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
105Ы
Красноярск — Новосибирск
22:48
3 мин.
22:51
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
055Ы
Красноярск — Москва
23:28
27 мин.
23:55
только 29 марта
091И
Северобайкальск — Москва
23:28
27 мин.
23:55
только 30 марта