Станция Ачинск-1 расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 880002
Координаты: N 56.304548 E 90.517527

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ачинск-1, через который проходят 39 поездов до Абакана, Адлера, Владивостока, Иркутска, Кисловодска, Красноярска, Москвы, Нерюнгри, Пекина, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Тынды, Улан-Батора, Улан-Удэ, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ачинск-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
099Э
Владивосток — Москва
00:07
4 мин.
00:11
только 29 октября
112Н
Новосибирск — Северобайкальск
03:41
7 мин.
03:48
21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
082И
Москва — Улан-Удэ
03:45
10 мин.
03:55
только 25 октября
276М
Москва — Нерюнгри
03:41
7 мин.
03:48
только 12, 14 декабря
076Э
Москва — Нерюнгри
03:45
10 мин.
03:55
только 5 ноября
106Ы
Новосибирск — Красноярск
04:32
30 мин.
05:02
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
114Н
Новосибирск — Абакан
04:35
40 мин.
05:15
26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
313Ы
Ачинск — Абакан
05:52
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
056Ы
Москва — Красноярск
05:54
2 мин.
05:56
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
092И
Москва — Северобайкальск
05:54
2 мин.
05:56
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
067Ы
Абакан — Москва
04:57
102 мин.
06:39
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
070Ч
Москва — Чита
07:10
30 мин.
07:40
ежедневно с 11.12
241И
Иркутск — Адлер
08:46
2 мин.
08:48
вт, сб с 12.05
273И
Северобайкальск — Адлер
08:46
2 мин.
08:48
чт с 14.05
269Ч
Чита — Адлер
08:46
2 мин.
08:48
ср, пт, вс с 24.05
128Ы
Адлер — Красноярск
09:30
52 мин.
10:22
пн, чт, а ещё 26.10, 02.11, 09.11
008Н
Новосибирск — Владивосток
10:06
2 мин.
10:08
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
008У
Новосибирск — Владивосток
10:01
2 мин.
10:03
по чётным
048Н
Омск — Владивосток
10:06
2 мин.
10:08
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
002Щ
Москва — Владивосток
10:23
2 мин.
10:25
вт с 17.12
002М
Москва — Владивосток
10:23
2 мин.
10:25
чт, вс с 12.12
004З
Москва — Пекин
10:23
2 мин.
10:25
пт с 13.12
006Щ
Москва — Улан-Батор
10:23
2 мин.
10:25
21 декабря, 4, 18 января, 1, 15, 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18 июля, …
001Щ
Владивосток — Москва
11:07
2 мин.
11:09
ср с 18.12
001М
Владивосток — Москва
11:12
2 мин.
11:14
только 22 октября
003З
Пекин — Москва
11:07
2 мин.
11:09
сб с 14.12
005Щ
Улан-Батор — Москва
11:07
2 мин.
11:09
15, 29 декабря, 12, 26 января, 9, 23 февраля, 8, 22 марта, 5, 19 апреля, 3, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 12, 19 июля, …
019Ч
Пекин — Москва
11:12
2 мин.
11:14
только 23 октября
057С
Кисловодск — Иркутск
12:39
5 мин.
12:44
только 2 ноября
097С
Кисловодск — Тында
13:49
3 мин.
13:52
только 15 декабря
165Ы
Красноярск — Санкт-Петербург
12:58
10 мин.
13:08
только 25 октября
129С
Анапа — Красноярск
14:50
2 мин.
14:52
только 25 октября, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
205С
Анапа — Иркутск
14:50
2 мин.
14:52
только 21, 28 октября, 4 ноября
069Ч
Чита — Москва
13:42
30 мин.
14:12
только 28 октября
057И
Иркутск — Кисловодск
13:55
3 мин.
13:58
пн, пт, а ещё 24.10
097Э
Тында — Кисловодск
13:55
3 мин.
13:58
только 19, 22 октября
270С
Адлер — Чита
14:46
2 мин.
14:48
пн, чт, сб с 01.06
274С
Адлер — Северобайкальск
14:46
2 мин.
14:48
пт с 22.05
242С
Адлер — Иркутск
14:46
2 мин.
14:48
ср, вс с 20.05