Станция Приютово расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 656406
Координаты: N 53.896273 E 53.934975

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Приютово, через который проходят 26 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Белгорода, Екатеринбурга, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Новороссийска, Новосибирска, Пензы, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Приютово:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
123Н
Новосибирск — Белгород
01:39
2 мин.
01:41
25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
240Э
Москва — Уфа
02:56
2 мин.
02:58
только 3 ноября
102Й
Пенза — Нижневартовск
03:51
2 мин.
03:53
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
213У
Челябинск — Москва
06:19
2 мин.
06:21
только 31 октября
101Й
Нижневартовск — Пенза
08:02
2 мин.
08:04
только 26 октября
128Ы
Адлер — Красноярск
09:51
2 мин.
09:53
вт, сб, а ещё 24.10, 31.10, 07.11
538С
Адлер — Уфа
09:51
2 мин.
09:53
только 21, 28 октября, 4 ноября
477У
Челябинск — Адлер
10:28
2 мин.
10:30
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
127Ы
Красноярск — Адлер
11:34
2 мин.
11:36
только 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7 января
537Й
Уфа — Адлер
11:34
2 мин.
11:36
только 19, 26 декабря, 2 января
346С
Адлер — Нижневартовск
12:03
2 мин.
12:05
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
462С
Адлер — Уфа
11:59
2 мин.
12:01
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
12:15
2 мин.
12:17
ежедневно с 31.05
013У
Челябинск — Москва
12:32
2 мин.
12:34
ежедневно с 09.12
214М
Москва — Челябинск
13:15
2 мин.
13:17
только 2 ноября
290Е
Екатеринбург — Анапа
13:47
2 мин.
13:49
ежедневно с 27.05
239Й
Уфа — Москва
15:48
2 мин.
15:50
только 31 октября
014Е
Москва — Челябинск
18:16
2 мин.
18:18
только 30 октября
147Е
Нижневартовск — Астрахань
19:37
2 мин.
19:39
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
124В
Белгород — Новосибирск
20:05
2 мин.
20:07
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
20:17
2 мин.
20:19
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
20:24
2 мин.
20:26
только 11 декабря
461Й
Уфа — Адлер
20:24
2 мин.
20:26
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
478У
Адлер — Челябинск
20:44
2 мин.
20:46
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
455У
Челябинск — Новороссийск
22:04
3 мин.
22:07
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
453Й
Уфа — Новороссийск
22:04
3 мин.
22:07
по чётным с 28.05