Станция Приютово расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 656406
Координаты: N 53.896273 E 53.934975

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Приютово, через который проходят 26 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Белгорода, Екатеринбурга, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Новороссийска, Новосибирска, Пензы, Ростова-на-Дону, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Приютово:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
123Н
Новосибирск — Белгород
01:36
2 мин.
01:38
только 25 апреля
102Й
Пенза — Нижневартовск
03:48
2 мин.
03:50
только 20 апреля
101Й
Нижневартовск — Пенза
08:02
2 мин.
08:04
только 23 апреля
128Ы
Адлер — Красноярск
09:43
2 мин.
09:45
только 30 апреля
538С
Адлер — Уфа
09:43
2 мин.
09:45
пн
477У
Челябинск — Адлер
10:28
2 мин.
10:30
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
447У
Челябинск — Ростов-на-Дону
10:28
2 мин.
10:30
по нечётным с 03.02, кроме 01.03
537Й
Уфа — Адлер
11:34
2 мин.
11:36
только 16, 23 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
11:34
2 мин.
11:36
только 21 апреля
346С
Адлер — Нижневартовск
11:59
2 мин.
12:01
только 4, 14, 18, 28 мая
462С
Адлер — Уфа
11:59
2 мин.
12:01
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
12:15
2 мин.
12:17
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
013У
Челябинск — Москва
12:32
2 мин.
12:34
только 23 апреля
290Е
Екатеринбург — Анапа
13:47
2 мин.
13:49
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
456У
Новороссийск — Челябинск
15:32
2 мин.
15:34
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
454Й
Новороссийск — Уфа
15:32
2 мин.
15:34
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
014Е
Москва — Челябинск
18:25
2 мин.
18:27
только 21, 22 апреля
147Е
Нижневартовск — Астрахань
19:37
2 мин.
19:39
только 19, 21, 27 апреля, 3 мая
124В
Белгород — Новосибирск
20:05
2 мин.
20:07
только 24, 26, 28, 30 апреля
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
20:17
2 мин.
20:19
только 7, 11 мая
461Й
Уфа — Адлер
20:24
2 мин.
20:26
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
345Е
Нижневартовск — Адлер
20:24
2 мин.
20:26
только 23 апреля
478У
Адлер — Челябинск
20:44
2 мин.
20:46
28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
447С
Ростов-на-Дону — Челябинск
20:44
2 мин.
20:46
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта
455У
Челябинск — Новороссийск
22:04
3 мин.
22:07
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
453Й
Уфа — Новороссийск
22:04
3 мин.
22:07
по чётным с 28.05