Станция Уфа расписание поездов

Направление: Карламанское
Код ESR: 654504
Координаты: N 54.74868 E 55.947751

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Уфа, через который проходят 62 поезда до Адлера, Анапы, Андижана, Астрахани, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Пензы, Приобье, Россоши, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Сибая, Ташкента, Томска, Тынды, Тюмени, Ульяновска, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Уфа:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
124В
Белгород — Новосибирск
23:51
36 мин.
00:27
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
144Й
Уфа — Нижневартовск
00:45
31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9 февраля, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
00:01
44 мин.
00:45
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …
478У
Адлер — Челябинск
00:43
15 мин.
00:58
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
391У
Челябинск — Москва
00:28
50 мин.
01:18
ежедневно
352Й
Уфа — Приобье
03:06
29 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
084Ц
Москва — Караганды
03:01
36 мин.
03:37
только 30 декабря, 1 января
243Н
Новокузнецк — Анапа
03:37
25 мин.
04:02
ср, вс с 03.06
457У
Челябинск — Анапа
03:37
25 мин.
04:02
чт, сб с 28.05
503Й
Уфа — Анапа
04:02
пн, чт с 28.05
101Й
Нижневартовск — Пенза
03:47
26 мин.
04:13
ежедневно с 02.01
609Й
Уфа — Ульяновск
05:45
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
477У
Челябинск — Адлер
06:30
17 мин.
06:47
24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
537Й
Уфа — Адлер
07:40
только 2 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
07:12
28 мин.
07:40
вт, пт с 14.01
288М
Москва — Челябинск
07:00
41 мин.
07:41
только 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
102Й
Пенза — Нижневартовск
07:41
42 мин.
08:23
ежедневно
425У
Челябинск — Калининград
08:00
43 мин.
08:43
пт с 29.05
317Б
Караганды — Барановичи
08:00
43 мин.
08:43
чт
013У
Челябинск — Москва
08:10
43 мин.
08:53
ежедневно, кроме 23.12
129Ы
Красноярск — Анапа
09:32
24 мин.
09:56
28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22, 24, 29 февраля, 1, 4, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 21 марта, …
205И
Иркутск — Анапа
09:32
24 мин.
09:56
вт, пт с 15.05
229И
Северобайкальск — Анапа
09:32
24 мин.
09:56
чт с 21.05
235Э
Тында — Анапа
09:32
24 мин.
09:56
вс с 07.06
290Е
Екатеринбург — Анапа
09:42
24 мин.
10:06
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
239Й
Уфа — Москва
14:41
только 1 января
195Й
Уфа — Санкт-Петербург
11:05
только 27 декабря, 7 января
277Э
Уфа — Москва
11:05
только 25, 28, 29 декабря, 2, 6 января
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
11:57
29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
287У
Челябинск — Москва
11:43
24 мин.
12:07
только 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января
269Й
Уфа — Москва
17:57
только 6, 7 января
373С
Махачкала — Тюмень
12:07
42 мин.
12:49
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
457С
Анапа — Челябинск
12:17
42 мин.
12:59
пн, ср с 01.06
381Э
Уфа — Ташкент
13:15
сб
371Й
Уфа — Андижан
13:15
вт с 11.02
133С
Анапа — Томск
13:07
20 мин.
13:27
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 11, 13, 15, 19 апреля
083Ц
Караганды — Москва
14:05
36 мин.
14:41
29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7 февраля, …
128Ы
Адлер — Красноярск
14:14
40 мин.
14:54
вт, сб с 18.01
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
14:40
36 мин.
15:16
только 31 января, 2, 4 февраля
097Э
Тында — Кисловодск
14:40
36 мин.
15:16
только 1, 3, 5 апреля
147Е
Нижневартовск — Астрахань
14:52
34 мин.
15:26
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
461Й
Уфа — Адлер
16:37
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
16:52
37 мин.
17:29
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
455У
Челябинск — Новороссийск
17:40
27 мин.
18:07
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08
453Й
Уфа — Новороссийск
18:07
по чётным с 28.05
129С
Анапа — Красноярск
19:02
36 мин.
19:38
1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26, 28 февраля, 4, 5, 8, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 25 марта, …
205С
Анапа — Иркутск
19:02
36 мин.
19:38
вт, сб с 19.05
229С
Анапа — Северобайкальск
19:02
36 мин.
19:38
пн с 25.05
235С
Анапа — Тында
19:02
36 мин.
19:38
чт с 11.06
059С
Кисловодск — Новокузнецк
19:12
45 мин.
19:57
только 4, 6, 8 февраля
097С
Кисловодск — Тында
19:12
45 мин.
19:57
только 5, 7, 9 февраля
373Е
Тюмень — Махачкала
19:27
30 мин.
19:57
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
456У
Новороссийск — Челябинск
19:57
25 мин.
20:22
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
392У
Москва — Челябинск
20:29
38 мин.
21:07
ежедневно
426Ч
Калининград — Челябинск
20:48
39 мин.
21:27
ср с 27.05
318Б
Барановичи — Караганды
20:48
39 мин.
21:27
вс
123Н
Новосибирск — Белгород
21:12
24 мин.
21:36
28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6 февраля, …
133Н
Томск — Россошь
21:44
36 мин.
22:20
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля
014Е
Москва — Челябинск
21:45
42 мин.
22:27
только 30 декабря
675Й
Уфа — Сибай
22:45
только 2 января
675Э
Уфа — Сибай
22:45
только 2 января
332Й
Уфа — Новый Уренгой
23:21
только 31 декабря