Станция Уфа расписание поездов

Направление: Карламанское
Код ESR: 654504
Координаты: N 54.74868 E 55.947751

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Уфа, через который проходят 31 поезд до Адлера, Анапы, Владивостока, Караганд, Кисловодска, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Пензы, Перми, Приобье, Рузаевки, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Томска, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Уфа:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
124В
Белгород — Новосибирск
23:51
36 мин.
00:27
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
00:01
44 мин.
00:45
только 13 ноября
391У
Челябинск — Москва
00:31
52 мин.
01:23
только 13, 16, 20, 23 сентября
189У
Челябинск — Москва
01:32
30 мин.
02:02
только 2, 6 ноября
352Й
Уфа — Приобье
03:10
только 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
084Й
Самара — Караганды
03:07
36 мин.
03:43
только 13, 23 сентября
243Н
Новокузнецк — Анапа
03:25
37 мин.
04:02
только 25 сентября
503Й
Уфа — Анапа
04:00
вт, пт с 02.06
101Й
Нижневартовск — Пенза
03:31
50 мин.
04:21
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
083Ц
Караганды — Самара
03:35
38 мин.
04:13
по чётным с 30.09 по 12.10
127Ы
Красноярск — Адлер
07:13
28 мин.
07:41
только 23 сентября
477У
Челябинск — Адлер
06:23
37 мин.
07:00
26, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
102Й
Пенза — Нижневартовск
07:41
54 мин.
08:35
по нечётным по 23.10
012Й
Самара — Владивосток
07:41
54 мин.
08:35
только 26 сентября
013У
Челябинск — Москва
07:57
55 мин.
08:52
только 27 сентября
142С
Симферополь — Пермь
09:29
17 мин.
09:46
15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2 января, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 марта, …
129Ы
Красноярск — Анапа
09:30
26 мин.
09:56
только 10 декабря
205И
Иркутск — Анапа
09:30
26 мин.
09:56
вт, пт с 30.09 по 25.10
229И
Северобайкальск — Анапа
09:25
29 мин.
09:54
чт с 18.05
235Э
Тында — Анапа
09:30
26 мин.
09:56
только 2 октября
290Е
Екатеринбург — Анапа
09:54
16 мин.
10:10
ежедневно с 27.05, кроме 28.05
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
11:57
только 21 октября
373С
Махачкала — Тюмень
12:06
43 мин.
12:49
15, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, …
243С
Анапа — Новокузнецк
12:16
43 мин.
12:59
чт, вс с 08.06
113Й
Уфа — Рузаевка
13:06
ежедневно с 11.12
142Е
Пермь — Симферополь
13:11
20 мин.
13:31
14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4 марта, …
203С
Анапа — Томск
13:09
26 мин.
13:35
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
011Й
Владивосток — Самара
13:40
42 мин.
14:22
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11, 15 декабря
128Ы
Адлер — Красноярск
14:14
40 мин.
14:54
вт, сб с 19.11
097Э
Тында — Кисловодск
14:40
36 мин.
15:16
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
059Н
Новокузнецк — Кисловодск
14:40
36 мин.
15:16
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".