Поезд 273И Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 273И
Маршрут: Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 8, 15, 22 октября

По маршруту Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует ночной поезд 273И , который отправляется в 02:25 и приезжает на конечную станцию в 06:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 9 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 91 станцию и составит приблизительно 5720 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 15 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 273И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5946 руб., в купе 10647 руб.

График и маршрут следования поезда 273И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
01.10.2022 02:25
Улькан
01.10.2022 04:32
3 мин.
01.10.2022 04:35
2 ч., 10 мин.
Киренга
01.10.2022 05:13
2 мин.
01.10.2022 05:15
2 ч., 50 мин.
Небель
01.10.2022 06:07
2 мин.
01.10.2022 06:09
3 ч., 44 мин.
Ния
01.10.2022 06:45
2 мин.
01.10.2022 06:47
4 ч., 22 мин.
Звёздная
01.10.2022 07:32
2 мин.
01.10.2022 07:34
5 ч., 9 мин.
Лена
01.10.2022 09:13
40 мин.
01.10.2022 09:53
7 ч., 28 мин.
Янталь
01.10.2022 10:39
2 мин.
01.10.2022 10:41
8 ч., 16 мин.
Семигорск
01.10.2022 11:41
2 мин.
01.10.2022 11:43
9 ч., 18 мин.
Хребтовая
01.10.2022 12:25
1 мин.
01.10.2022 12:26
10 ч., 1 мин.
Коршуниха-Ангарская
01.10.2022 12:55
13 мин.
01.10.2022 13:08
10 ч., 43 мин.
Среднеилимская
01.10.2022 13:29
2 мин.
01.10.2022 13:31
11 ч., 6 мин.
Видим
01.10.2022 14:40
1 мин.
01.10.2022 14:41
12 ч., 16 мин.
Кежемская
01.10.2022 15:38
2 мин.
01.10.2022 15:40
13 ч., 15 мин.
Гидростроитель
01.10.2022 16:32
3 мин.
01.10.2022 16:35
14 ч., 10 мин.
Падунские Пороги
01.10.2022 16:55
5 мин.
01.10.2022 17:00
14 ч., 35 мин.
Вихоревка
01.10.2022 17:56
23 мин.
01.10.2022 18:19
15 ч., 54 мин.
Чуна
01.10.2022 20:23
1 мин.
01.10.2022 20:24
17 ч., 59 мин.
Сосновые Родники
01.10.2022 20:40
1 мин.
01.10.2022 20:41
18 ч., 16 мин.
Новочунка
01.10.2022 20:59
1 мин.
01.10.2022 21:00
18 ч., 35 мин.
Парчум
01.10.2022 21:27
1 мин.
01.10.2022 21:28
19 ч., 3 мин.
Тайшет
01.10.2022 23:04
13 мин.
01.10.2022 23:17
20 ч., 52 мин.
Решоты
01.10.2022 23:18
1 мин.
01.10.2022 23:19
21 ч., 54 мин.
Иланская
02.10.2022 00:34
22 мин.
02.10.2022 00:56
23 ч., 31 мин.
Канск-Енисейский
02.10.2022 01:24
2 мин.
02.10.2022 01:26
1 дн., 1 мин.
Заозёрная
02.10.2022 02:45
1 мин.
02.10.2022 02:46
1 дн., 1 ч., 21 мин.
Уяр
02.10.2022 03:23
1 мин.
02.10.2022 03:24
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Красноярск-Пасс.
02.10.2022 05:26
21 мин.
02.10.2022 05:47
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Ачинск-1
02.10.2022 08:33
2 мин.
02.10.2022 08:35
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Боготол
02.10.2022 09:33
2 мин.
02.10.2022 09:35
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Мариинск
02.10.2022 11:23
27 мин.
02.10.2022 11:50
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Анжерская
02.10.2022 13:27
2 мин.
02.10.2022 13:29
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Тайга-1
02.10.2022 13:56
2 мин.
02.10.2022 13:58
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Юрга-1
02.10.2022 15:09
4 мин.
02.10.2022 15:13
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Новосибирск-главный
02.10.2022 17:42
30 мин.
02.10.2022 18:12
1 дн., 16 ч., 47 мин.
Барабинск
02.10.2022 22:22
30 мин.
02.10.2022 22:52
1 дн., 21 ч., 27 мин.
Татарская
03.10.2022 00:55
2 мин.
03.10.2022 00:57
1 дн., 23 ч., 32 мин.
Омск-Пасс.
03.10.2022 02:00
20 мин.
03.10.2022 02:20
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Исилькуль
03.10.2022 04:23
1 ч.
03.10.2022 05:23
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Петропавловск
03.10.2022 07:18
40 мин.
03.10.2022 07:58
2 дн., 7 ч., 33 мин.
Петухово
03.10.2022 08:27
12 мин.
03.10.2022 08:39
2 дн., 9 ч., 14 мин.
Макушино
03.10.2022 09:16
2 мин.
03.10.2022 09:18
2 дн., 9 ч., 53 мин.
Курган-Пасс.
03.10.2022 11:07
21 мин.
03.10.2022 11:28
2 дн., 12 ч., 3 мин.
Шумиха
03.10.2022 13:16
2 мин.
03.10.2022 13:18
2 дн., 13 ч., 53 мин.
Челябинск-Главный
03.10.2022 15:09
34 мин.
03.10.2022 15:43
2 дн., 16 ч., 18 мин.
Троицк
03.10.2022 17:33
2 мин.
03.10.2022 17:35
2 дн., 18 ч., 10 мин.
Тамерлан
03.10.2022 18:55
2 мин.
03.10.2022 18:57
2 дн., 19 ч., 32 мин.
Карталы-1
03.10.2022 19:35
30 мин.
03.10.2022 20:05
2 дн., 20 ч., 40 мин.
Бреды
03.10.2022 21:07
2 мин.
03.10.2022 21:09
2 дн., 21 ч., 44 мин.
Орск
03.10.2022 23:40
19 мин.
03.10.2022 23:59
3 дн., 34 мин.
Никель
04.10.2022 00:12
2 мин.
04.10.2022 00:14
3 дн., 49 мин.
Медногорск
04.10.2022 01:39
2 мин.
04.10.2022 01:41
3 дн., 2 ч., 16 мин.
Кувандык
04.10.2022 02:10
2 мин.
04.10.2022 02:12
3 дн., 2 ч., 47 мин.
Оренбург
04.10.2022 05:22
46 мин.
04.10.2022 06:08
3 дн., 6 ч., 43 мин.
Новосергиевская
04.10.2022 08:02
1 мин.
04.10.2022 08:03
3 дн., 8 ч., 38 мин.
Сорочинская
04.10.2022 08:50
1 мин.
04.10.2022 08:51
3 дн., 9 ч., 26 мин.
Тоцкая
04.10.2022 09:17
1 мин.
04.10.2022 09:18
3 дн., 9 ч., 53 мин.
Бузулук
04.10.2022 10:08
25 мин.
04.10.2022 10:33
3 дн., 11 ч., 8 мин.
Черниговка
04.10.2022 12:09
1 мин.
04.10.2022 12:10
3 дн., 13 ч., 45 мин.
Новоперелюбская
04.10.2022 13:11
30 мин.
04.10.2022 13:41
3 дн., 15 ч., 16 мин.
Пугачёвск
04.10.2022 15:07
3 мин.
04.10.2022 15:10
3 дн., 16 ч., 45 мин.
Балаково
04.10.2022 16:30
3 мин.
04.10.2022 16:33
3 дн., 18 ч., 8 мин.
Вольск-2
04.10.2022 17:59
14 мин.
04.10.2022 18:13
3 дн., 19 ч., 48 мин.
Сенная
04.10.2022 18:49
3 мин.
04.10.2022 18:52
3 дн., 20 ч., 27 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.10.2022 21:23
37 мин.
04.10.2022 22:00
3 дн., 23 ч., 35 мин.
Петров Вал
05.10.2022 00:31
2 мин.
05.10.2022 00:33
4 дн., 3 ч., 8 мин.
Волгоград-1
05.10.2022 03:43
40 мин.
05.10.2022 04:23
4 дн., 6 ч., 58 мин.
Суровикино
05.10.2022 06:57
2 мин.
05.10.2022 06:59
4 дн., 9 ч., 34 мин.
Обливская
05.10.2022 07:25
2 мин.
05.10.2022 07:27
4 дн., 10 ч., 2 мин.
Чернышков
05.10.2022 07:58
2 мин.
05.10.2022 08:00
4 дн., 10 ч., 35 мин.
Морозовская
05.10.2022 08:34
3 мин.
05.10.2022 08:37
4 дн., 11 ч., 12 мин.
Тацинская
05.10.2022 09:31
2 мин.
05.10.2022 09:33
4 дн., 12 ч., 8 мин.
Белая Калитва
05.10.2022 10:28
2 мин.
05.10.2022 10:30
4 дн., 13 ч., 5 мин.
Лихая
05.10.2022 11:42
25 мин.
05.10.2022 12:07
4 дн., 14 ч., 42 мин.
Зверево
05.10.2022 12:32
2 мин.
05.10.2022 12:34
4 дн., 15 ч., 9 мин.
Сулин
05.10.2022 12:55
2 мин.
05.10.2022 12:57
4 дн., 15 ч., 32 мин.
Шахтная
05.10.2022 13:29
2 мин.
05.10.2022 13:31
4 дн., 16 ч., 6 мин.
Новочеркасск
05.10.2022 14:22
2 мин.
05.10.2022 14:24
4 дн., 16 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
05.10.2022 15:26
27 мин.
05.10.2022 15:53
4 дн., 18 ч., 28 мин.
Староминская-Тимаш.
05.10.2022 17:20
2 мин.
05.10.2022 17:22
4 дн., 19 ч., 57 мин.
Каневская
05.10.2022 18:04
2 мин.
05.10.2022 18:06
4 дн., 20 ч., 41 мин.
Брюховецкая
05.10.2022 19:06
2 мин.
05.10.2022 19:08
4 дн., 21 ч., 43 мин.
Краснодар-1
05.10.2022 22:45
5 мин.
05.10.2022 22:50
5 дн., 1 ч., 25 мин.
Горячий Ключ
06.10.2022 00:43
41 мин.
06.10.2022 01:24
5 дн., 3 ч., 59 мин.
Туапсе-Пасс.
06.10.2022 02:57
12 мин.
06.10.2022 03:09
5 дн., 5 ч., 44 мин.
Лазаревская
06.10.2022 03:49
13 мин.
06.10.2022 04:02
5 дн., 6 ч., 37 мин.
Лоо
06.10.2022 04:48
3 мин.
06.10.2022 04:51
5 дн., 7 ч., 26 мин.
Сочи
06.10.2022 05:25
7 мин.
06.10.2022 05:32
5 дн., 8 ч., 7 мин.
Хоста
06.10.2022 05:51
2 мин.
06.10.2022 05:53
5 дн., 8 ч., 28 мин.
Адлер
06.10.2022 06:04
10 мин.
06.10.2022 06:14
5 дн., 8 ч., 49 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06.10.2022 06:28
5 дн., 9 ч., 3 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".