Поезд 273И Северобайкальск — Адлер


 

Номер поезда: 273И
Маршрут: Северобайкальск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 мая

По маршруту Северобайкальск — Адлер курсирует ночной поезд 273И , который отправляется в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 08:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 8 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 103 станции и составит приблизительно 5509 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 16 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 273И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 12775 руб., в купе 13739 руб.

График и маршрут следования поезда 273И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
11.05.2024 04:59
Улькан
11.05.2024 07:19
5 мин.
11.05.2024 07:24
2 ч., 25 мин.
Киренга
11.05.2024 08:24
6 мин.
11.05.2024 08:30
3 ч., 31 мин.
Небель
11.05.2024 09:17
2 мин.
11.05.2024 09:19
4 ч., 20 мин.
Ния
11.05.2024 09:53
2 мин.
11.05.2024 09:55
4 ч., 56 мин.
Звёздная
11.05.2024 10:39
2 мин.
11.05.2024 10:41
5 ч., 42 мин.
Лена
11.05.2024 11:56
30 мин.
11.05.2024 12:26
7 ч., 27 мин.
Янталь
11.05.2024 13:17
2 мин.
11.05.2024 13:19
8 ч., 20 мин.
Семигорск
11.05.2024 14:23
1 мин.
11.05.2024 14:24
9 ч., 25 мин.
Хребтовая
11.05.2024 15:10
1 мин.
11.05.2024 15:11
10 ч., 12 мин.
Коршуниха-Ангарская
11.05.2024 15:43
13 мин.
11.05.2024 15:56
10 ч., 57 мин.
Среднеилимская
11.05.2024 16:23
2 мин.
11.05.2024 16:25
11 ч., 26 мин.
Видим
11.05.2024 17:42
1 мин.
11.05.2024 17:43
12 ч., 44 мин.
Кежемская
11.05.2024 18:47
2 мин.
11.05.2024 18:49
13 ч., 50 мин.
Гидростроитель
11.05.2024 19:43
7 мин.
11.05.2024 19:50
14 ч., 51 мин.
Падунские Пороги
11.05.2024 20:13
10 мин.
11.05.2024 20:23
15 ч., 24 мин.
Вихоревка
11.05.2024 21:33
30 мин.
11.05.2024 22:03
17 ч., 4 мин.
Чуна
12.05.2024 00:21
1 мин.
12.05.2024 00:22
19 ч., 23 мин.
Сосновые Родники
12.05.2024 00:39
1 мин.
12.05.2024 00:40
19 ч., 41 мин.
Новочунка
12.05.2024 00:56
1 мин.
12.05.2024 00:57
19 ч., 58 мин.
Парчум
12.05.2024 01:23
1 мин.
12.05.2024 01:24
20 ч., 25 мин.
Тайшет
12.05.2024 03:07
3 мин.
12.05.2024 03:10
22 ч., 11 мин.
Решоты
12.05.2024 03:06
1 мин.
12.05.2024 03:07
23 ч., 8 мин.
Ингашская
12.05.2024 03:47
2 мин.
12.05.2024 03:49
23 ч., 50 мин.
Иланская
12.05.2024 04:17
17 мин.
12.05.2024 04:34
1 дн., 35 мин.
Канск-Енисейский
12.05.2024 05:02
4 мин.
12.05.2024 05:06
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Заозёрная
12.05.2024 06:24
2 мин.
12.05.2024 06:26
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Уяр
12.05.2024 07:02
2 мин.
12.05.2024 07:04
1 дн., 3 ч., 5 мин.
Красноярск-Пасс.
12.05.2024 09:30
38 мин.
12.05.2024 10:08
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Козулька
12.05.2024 11:59
2 мин.
12.05.2024 12:01
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Ачинск-1
12.05.2024 13:00
4 мин.
12.05.2024 13:04
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Боготол
12.05.2024 14:08
2 мин.
12.05.2024 14:10
1 дн., 10 ч., 11 мин.
Тяжин
12.05.2024 15:13
1 мин.
12.05.2024 15:14
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Мариинск
12.05.2024 16:10
34 мин.
12.05.2024 16:44
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Анжерская
12.05.2024 18:20
2 мин.
12.05.2024 18:22
1 дн., 14 ч., 23 мин.
Тайга-1
12.05.2024 18:51
34 мин.
12.05.2024 19:25
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Юрга-1
12.05.2024 20:35
2 мин.
12.05.2024 20:37
1 дн., 16 ч., 38 мин.
Новосибирск-главный
12.05.2024 23:05
18 мин.
12.05.2024 23:23
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Барабинск
13.05.2024 03:11
30 мин.
13.05.2024 03:41
1 дн., 23 ч., 42 мин.
Озеро Карачинское
13.05.2024 05:02
5 мин.
13.05.2024 05:07
2 дн., 1 ч., 8 мин.
Татарская
13.05.2024 05:54
2 мин.
13.05.2024 05:56
2 дн., 1 ч., 57 мин.
Омск-Пасс.
13.05.2024 07:33
18 мин.
13.05.2024 07:51
2 дн., 4 ч., 52 мин.
Исилькуль
13.05.2024 09:30
1 ч.
13.05.2024 10:30
2 дн., 7 ч., 31 мин.
Петропавловск
13.05.2024 11:21
40 мин.
13.05.2024 12:01
2 дн., 10 ч., 2 мин.
Петухово
13.05.2024 13:15
10 мин.
13.05.2024 13:25
2 дн., 11 ч., 26 мин.
Макушино
13.05.2024 13:59
2 мин.
13.05.2024 14:01
2 дн., 12 ч., 2 мин.
Лебяжья-Сибирская
13.05.2024 14:40
1 мин.
13.05.2024 14:41
2 дн., 12 ч., 42 мин.
Варгаши
13.05.2024 15:18
1 мин.
13.05.2024 15:19
2 дн., 13 ч., 20 мин.
Курган-Пасс.
13.05.2024 15:57
25 мин.
13.05.2024 16:22
2 дн., 14 ч., 23 мин.
Юргамыш
13.05.2024 17:11
1 мин.
13.05.2024 17:12
2 дн., 15 ч., 13 мин.
Мишкино
13.05.2024 17:44
1 мин.
13.05.2024 17:45
2 дн., 15 ч., 46 мин.
Шумиха
13.05.2024 18:23
2 мин.
13.05.2024 18:25
2 дн., 16 ч., 26 мин.
Щучье
13.05.2024 19:00
1 мин.
13.05.2024 19:01
2 дн., 17 ч., 2 мин.
Челябинск-Главный
13.05.2024 20:33
52 мин.
13.05.2024 21:25
2 дн., 19 ч., 26 мин.
Миасс-1
13.05.2024 23:12
2 мин.
13.05.2024 23:14
2 дн., 21 ч., 15 мин.
Златоуст
14.05.2024 00:23
2 мин.
14.05.2024 00:25
2 дн., 22 ч., 26 мин.
Бердяуш
14.05.2024 01:25
1 мин.
14.05.2024 01:26
2 дн., 23 ч., 27 мин.
Сулея
14.05.2024 01:54
1 мин.
14.05.2024 01:55
2 дн., 23 ч., 56 мин.
Вязовая
14.05.2024 02:46
1 мин.
14.05.2024 02:47
3 дн., 48 мин.
Усть-Катав
14.05.2024 03:03
1 мин.
14.05.2024 03:04
3 дн., 1 ч., 5 мин.
Кропачёво
14.05.2024 03:31
23 мин.
14.05.2024 03:54
3 дн., 1 ч., 55 мин.
Аша
14.05.2024 04:58
2 мин.
14.05.2024 05:00
3 дн., 3 ч., 1 мин.
Уфа
14.05.2024 06:58
26 мин.
14.05.2024 07:24
3 дн., 5 ч., 25 мин.
Раевка
14.05.2024 09:37
2 мин.
14.05.2024 09:39
3 дн., 7 ч., 40 мин.
Шафраново
14.05.2024 10:00
2 мин.
14.05.2024 10:02
3 дн., 8 ч., 3 мин.
Аксаково
14.05.2024 10:49
3 мин.
14.05.2024 10:52
3 дн., 8 ч., 53 мин.
Приютово
14.05.2024 11:17
2 мин.
14.05.2024 11:19
3 дн., 9 ч., 20 мин.
Абдулино
14.05.2024 11:48
2 мин.
14.05.2024 11:50
3 дн., 9 ч., 51 мин.
Бугуруслан
14.05.2024 13:06
2 мин.
14.05.2024 13:08
3 дн., 11 ч., 9 мин.
Похвистнево
14.05.2024 12:30
2 мин.
14.05.2024 12:32
3 дн., 11 ч., 33 мин.
Новоотрадная
14.05.2024 13:37
2 мин.
14.05.2024 13:39
3 дн., 12 ч., 40 мин.
Кинель
14.05.2024 14:22
2 мин.
14.05.2024 14:24
3 дн., 13 ч., 25 мин.
Самара
14.05.2024 15:05
1 ч., 10 мин.
14.05.2024 16:15
3 дн., 15 ч., 16 мин.
Новокуйбышевская
14.05.2024 16:35
2 мин.
14.05.2024 16:37
3 дн., 15 ч., 38 мин.
Сызрань-Город
14.05.2024 19:47
4 мин.
14.05.2024 19:51
3 дн., 18 ч., 52 мин.
Возрождение
14.05.2024 20:54
2 мин.
14.05.2024 20:56
3 дн., 19 ч., 57 мин.
Кулатка
14.05.2024 21:19
2 мин.
14.05.2024 21:21
3 дн., 20 ч., 22 мин.
Сенная
14.05.2024 22:26
2 мин.
14.05.2024 22:28
3 дн., 21 ч., 29 мин.
Саратов-1-Пасс.
15.05.2024 01:29
39 мин.
15.05.2024 02:08
4 дн., 1 ч., 9 мин.
Карамыш
15.05.2024 04:33
2 мин.
15.05.2024 04:35
4 дн., 3 ч., 36 мин.
Петров Вал
15.05.2024 05:06
2 мин.
15.05.2024 05:08
4 дн., 5 ч., 9 мин.
Волгоград-1
15.05.2024 08:44
43 мин.
15.05.2024 09:27
4 дн., 9 ч., 28 мин.
Сарепта
15.05.2024 10:00
2 мин.
15.05.2024 10:02
4 дн., 10 ч., 3 мин.
Жутово
15.05.2024 11:41
4 мин.
15.05.2024 11:45
4 дн., 11 ч., 46 мин.
Котельниково
15.05.2024 12:41
16 мин.
15.05.2024 12:57
4 дн., 12 ч., 58 мин.
Ремонтная
15.05.2024 13:50
3 мин.
15.05.2024 13:53
4 дн., 13 ч., 54 мин.
Зимовники
15.05.2024 14:27
3 мин.
15.05.2024 14:30
4 дн., 14 ч., 31 мин.
Пролетарская
15.05.2024 15:55
3 мин.
15.05.2024 15:58
4 дн., 15 ч., 59 мин.
Сальск
15.05.2024 16:33
26 мин.
15.05.2024 16:59
4 дн., 17 ч.
Белоглинская
15.05.2024 18:27
5 мин.
15.05.2024 18:32
4 дн., 18 ч., 33 мин.
Ровное
15.05.2024 19:05
5 мин.
15.05.2024 19:10
4 дн., 19 ч., 11 мин.
Тихорецкая
15.05.2024 19:55
18 мин.
15.05.2024 20:13
4 дн., 20 ч., 14 мин.
Выселки
15.05.2024 21:26
10 мин.
15.05.2024 21:36
4 дн., 21 ч., 37 мин.
Кореновск
15.05.2024 22:20
5 мин.
15.05.2024 22:25
4 дн., 22 ч., 26 мин.
Динская
15.05.2024 23:35
5 мин.
15.05.2024 23:40
4 дн., 23 ч., 41 мин.
Краснодар-1
16.05.2024 00:30
42 мин.
16.05.2024 01:12
5 дн., 1 ч., 13 мин.
Горячий Ключ
16.05.2024 02:39
39 мин.
16.05.2024 03:18
5 дн., 3 ч., 19 мин.
Туапсе-Пасс.
16.05.2024 04:48
9 мин.
16.05.2024 04:57
5 дн., 4 ч., 58 мин.
Лазаревская
16.05.2024 05:46
10 мин.
16.05.2024 05:56
5 дн., 5 ч., 57 мин.
Лоо
16.05.2024 06:58
2 мин.
16.05.2024 07:00
5 дн., 7 ч., 1 мин.
Сочи
16.05.2024 07:23
6 мин.
16.05.2024 07:29
5 дн., 7 ч., 30 мин.
Хоста
16.05.2024 07:48
2 мин.
16.05.2024 07:50
5 дн., 7 ч., 51 мин.
Адлер
16.05.2024 08:01
5 дн., 8 ч., 2 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".