Поезд 270С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита


 

Номер поезда: 270С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 7, 14 июня, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 18, 20 сентября, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита курсирует дневной поезд 270С , который отправляется в 12:44 и приезжает на конечную станцию в 11:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 16 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 95 станций и составит приблизительно 6333 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Исилькуль - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 16 ч., 58 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 270С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 15137 руб., в купе 20085 руб.

График и маршрут следования поезда 270С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07.06.2023 12:44
Адлер
07.06.2023 12:57
9 мин.
07.06.2023 13:06
22 мин.
Хоста
07.06.2023 13:18
2 мин.
07.06.2023 13:20
36 мин.
Сочи
07.06.2023 13:40
18 мин.
07.06.2023 13:58
1 ч., 14 мин.
Лоо
07.06.2023 14:23
9 мин.
07.06.2023 14:32
1 ч., 48 мин.
Лазаревская
07.06.2023 15:20
9 мин.
07.06.2023 15:29
2 ч., 45 мин.
Туапсе-Пасс.
07.06.2023 16:13
11 мин.
07.06.2023 16:24
3 ч., 40 мин.
Горячий Ключ
07.06.2023 18:05
32 мин.
07.06.2023 18:37
5 ч., 53 мин.
Краснодар-1
07.06.2023 19:44
6 мин.
07.06.2023 19:50
7 ч., 6 мин.
Брюховецкая
07.06.2023 21:50
2 мин.
07.06.2023 21:52
9 ч., 8 мин.
Каневская
07.06.2023 22:22
2 мин.
07.06.2023 22:24
9 ч., 40 мин.
Староминская-Тимаш.
07.06.2023 23:03
2 мин.
07.06.2023 23:05
10 ч., 21 мин.
Ростов-Главный
08.06.2023 00:31
19 мин.
08.06.2023 00:50
12 ч., 6 мин.
Новочеркасск
08.06.2023 01:55
2 мин.
08.06.2023 01:57
13 ч., 13 мин.
Шахтная
08.06.2023 02:35
2 мин.
08.06.2023 02:37
13 ч., 53 мин.
Сулин
08.06.2023 03:04
2 мин.
08.06.2023 03:06
14 ч., 22 мин.
Зверево
08.06.2023 03:27
2 мин.
08.06.2023 03:29
14 ч., 45 мин.
Лихая
08.06.2023 04:35
26 мин.
08.06.2023 05:01
16 ч., 17 мин.
Белая Калитва
08.06.2023 06:12
2 мин.
08.06.2023 06:14
17 ч., 30 мин.
Тацинская
08.06.2023 07:28
2 мин.
08.06.2023 07:30
18 ч., 46 мин.
Морозовская
08.06.2023 08:32
8 мин.
08.06.2023 08:40
19 ч., 56 мин.
Чернышков
08.06.2023 09:16
2 мин.
08.06.2023 09:18
20 ч., 34 мин.
Обливская
08.06.2023 09:45
2 мин.
08.06.2023 09:47
21 ч., 3 мин.
Суровикино
08.06.2023 10:11
2 мин.
08.06.2023 10:13
21 ч., 29 мин.
Волгоград-1
08.06.2023 12:42
43 мин.
08.06.2023 13:25
1 дн., 41 мин.
Петров Вал
08.06.2023 16:49
3 мин.
08.06.2023 16:52
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Саратов-1-Пасс.
08.06.2023 21:04
47 мин.
08.06.2023 21:51
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Сенная
09.06.2023 00:20
20 мин.
09.06.2023 00:40
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Вольск-2
09.06.2023 01:17
14 мин.
09.06.2023 01:31
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Балаково
09.06.2023 02:21
2 мин.
09.06.2023 02:23
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Пугачёвск
09.06.2023 03:43
9 мин.
09.06.2023 03:52
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Новоперелюбская
09.06.2023 05:21
30 мин.
09.06.2023 05:51
1 дн., 16 ч., 7 мин.
Черниговка
09.06.2023 07:01
1 мин.
09.06.2023 07:02
1 дн., 17 ч., 18 мин.
Бузулук
09.06.2023 10:47
24 мин.
09.06.2023 11:11
1 дн., 20 ч., 27 мин.
Тоцкая
09.06.2023 11:56
2 мин.
09.06.2023 11:58
1 дн., 21 ч., 14 мин.
Сорочинская
09.06.2023 12:25
2 мин.
09.06.2023 12:27
1 дн., 21 ч., 43 мин.
Новосергиевская
09.06.2023 13:15
2 мин.
09.06.2023 13:17
1 дн., 22 ч., 33 мин.
Оренбург
09.06.2023 15:01
45 мин.
09.06.2023 15:46
2 дн., 1 ч., 2 мин.
Кувандык
09.06.2023 18:53
2 мин.
09.06.2023 18:55
2 дн., 4 ч., 11 мин.
Медногорск
09.06.2023 19:24
2 мин.
09.06.2023 19:26
2 дн., 4 ч., 42 мин.
Никель
09.06.2023 20:51
2 мин.
09.06.2023 20:53
2 дн., 6 ч., 9 мин.
Орск
09.06.2023 21:06
34 мин.
09.06.2023 21:40
2 дн., 6 ч., 56 мин.
Бреды
10.06.2023 00:20
2 мин.
10.06.2023 00:22
2 дн., 9 ч., 38 мин.
Карталы-1
10.06.2023 01:26
30 мин.
10.06.2023 01:56
2 дн., 11 ч., 12 мин.
Тамерлан
10.06.2023 02:35
2 мин.
10.06.2023 02:37
2 дн., 11 ч., 53 мин.
Троицк
10.06.2023 03:49
2 мин.
10.06.2023 03:51
2 дн., 13 ч., 7 мин.
Челябинск-Главный
10.06.2023 05:26
35 мин.
10.06.2023 06:01
2 дн., 15 ч., 17 мин.
Шумиха
10.06.2023 07:46
2 мин.
10.06.2023 07:48
2 дн., 17 ч., 4 мин.
Курган-Пасс.
10.06.2023 09:32
21 мин.
10.06.2023 09:53
2 дн., 19 ч., 9 мин.
Макушино
10.06.2023 11:43
2 мин.
10.06.2023 11:45
2 дн., 21 ч., 1 мин.
Петухово
10.06.2023 12:20
10 мин.
10.06.2023 12:30
2 дн., 21 ч., 46 мин.
Петропавловск
10.06.2023 14:48
40 мин.
10.06.2023 15:28
2 дн., 23 ч., 44 мин.
Исилькуль
10.06.2023 17:32
1 ч.
10.06.2023 18:32
3 дн., 2 ч., 48 мин.
Омск-Пасс.
10.06.2023 20:16
29 мин.
10.06.2023 20:45
3 дн., 5 ч., 1 мин.
Татарская
10.06.2023 23:30
2 мин.
10.06.2023 23:32
3 дн., 6 ч., 48 мин.
Барабинск
11.06.2023 01:02
30 мин.
11.06.2023 01:32
3 дн., 8 ч., 48 мин.
Новосибирск-главный
11.06.2023 04:54
18 мин.
11.06.2023 05:12
3 дн., 12 ч., 28 мин.
Юрга-1
11.06.2023 07:21
2 мин.
11.06.2023 07:23
3 дн., 14 ч., 39 мин.
Тайга-1
11.06.2023 08:23
4 мин.
11.06.2023 08:27
3 дн., 15 ч., 43 мин.
Анжерская
11.06.2023 09:00
2 мин.
11.06.2023 09:02
3 дн., 16 ч., 18 мин.
Мариинск
11.06.2023 10:50
27 мин.
11.06.2023 11:17
3 дн., 18 ч., 33 мин.
Боготол
11.06.2023 13:07
2 мин.
11.06.2023 13:09
3 дн., 20 ч., 25 мин.
Ачинск-1
11.06.2023 14:11
2 мин.
11.06.2023 14:13
3 дн., 21 ч., 29 мин.
Красноярск-Пасс.
11.06.2023 17:00
21 мин.
11.06.2023 17:21
4 дн., 37 мин.
Уяр
11.06.2023 19:29
2 мин.
11.06.2023 19:31
4 дн., 2 ч., 47 мин.
Заозёрная
11.06.2023 20:03
1 мин.
11.06.2023 20:04
4 дн., 3 ч., 20 мин.
Канск-Енисейский
11.06.2023 21:13
2 мин.
11.06.2023 21:15
4 дн., 4 ч., 31 мин.
Иланская
11.06.2023 21:44
17 мин.
11.06.2023 22:01
4 дн., 5 ч., 17 мин.
Ингашская
11.06.2023 22:37
2 мин.
11.06.2023 22:39
4 дн., 5 ч., 55 мин.
Решоты
11.06.2023 23:19
1 мин.
11.06.2023 23:20
4 дн., 6 ч., 36 мин.
Тайшет
12.06.2023 01:26
13 мин.
12.06.2023 01:39
4 дн., 7 ч., 55 мин.
Алзамай
12.06.2023 03:00
2 мин.
12.06.2023 03:02
4 дн., 9 ч., 18 мин.
Нижнеудинск
12.06.2023 04:44
13 мин.
12.06.2023 04:57
4 дн., 11 ч., 13 мин.
Тулун
12.06.2023 06:47
2 мин.
12.06.2023 06:49
4 дн., 13 ч., 5 мин.
Куйтун
12.06.2023 07:57
2 мин.
12.06.2023 07:59
4 дн., 14 ч., 15 мин.
Зима
12.06.2023 08:56
22 мин.
12.06.2023 09:18
4 дн., 15 ч., 34 мин.
Залари
12.06.2023 10:09
2 мин.
12.06.2023 10:11
4 дн., 16 ч., 27 мин.
Кутулик
12.06.2023 10:41
2 мин.
12.06.2023 10:43
4 дн., 16 ч., 59 мин.
Черемхово
12.06.2023 11:21
2 мин.
12.06.2023 11:23
4 дн., 17 ч., 39 мин.
Усолье-Сибирское
12.06.2023 12:19
3 мин.
12.06.2023 12:22
4 дн., 18 ч., 38 мин.
Ангарск
12.06.2023 12:47
5 мин.
12.06.2023 12:52
4 дн., 19 ч., 8 мин.
Иркутск-Сорт.
12.06.2023 13:24
3 мин.
12.06.2023 13:27
4 дн., 19 ч., 43 мин.
Иркутск-Пасс.
12.06.2023 13:40
49 мин.
12.06.2023 14:29
4 дн., 20 ч., 45 мин.
Слюдянка-1
12.06.2023 17:03
2 мин.
12.06.2023 17:05
4 дн., 23 ч., 21 мин.
Байкальск
12.06.2023 17:53
2 мин.
12.06.2023 17:55
5 дн., 11 мин.
Мысовая
12.06.2023 19:53
2 мин.
12.06.2023 19:55
5 дн., 2 ч., 11 мин.
Селенга
12.06.2023 21:17
2 мин.
12.06.2023 21:19
5 дн., 3 ч., 35 мин.
Улан-Удэ
12.06.2023 22:37
30 мин.
12.06.2023 23:07
5 дн., 5 ч., 23 мин.
Петровский Завод
13.06.2023 02:56
4 мин.
13.06.2023 03:00
5 дн., 8 ч., 16 мин.
Новопавловка
13.06.2023 03:48
2 мин.
13.06.2023 03:50
5 дн., 9 ч., 6 мин.
Бада
13.06.2023 04:46
2 мин.
13.06.2023 04:48
5 дн., 10 ч., 4 мин.
Хилок
13.06.2023 05:47
21 мин.
13.06.2023 06:08
5 дн., 11 ч., 24 мин.
Хушенга
13.06.2023 06:55
2 мин.
13.06.2023 06:57
5 дн., 12 ч., 13 мин.
Харагун
13.06.2023 07:18
2 мин.
13.06.2023 07:20
5 дн., 12 ч., 36 мин.
Чита-2
13.06.2023 11:13
5 дн., 16 ч., 29 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".