Поезд 270С Адлер — Чита


 

Номер поезда: 270С
Маршрут: Адлер — Чита
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, вс с 28.05, кроме 15.09, 22.09, 29.09

По маршруту Адлер — Чита курсирует дневной поезд 270С, который отправляется в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 10:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 14 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 91 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 270С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5653 руб., в купе 11380 руб.

График и маршрут следования поезда 270С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
28.05.2020 13:06
Хоста
28.05.2020 13:18
2 мин.
28.05.2020 13:20
14 мин.
Сочи
28.05.2020 13:40
17 мин.
28.05.2020 13:57
51 мин.
Лоо
28.05.2020 14:22
2 мин.
28.05.2020 14:24
1 ч., 18 мин.
Лазаревская
28.05.2020 15:04
17 мин.
28.05.2020 15:21
2 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
28.05.2020 15:59
14 мин.
28.05.2020 16:13
3 ч., 7 мин.
Горячий Ключ
28.05.2020 18:05
31 мин.
28.05.2020 18:36
5 ч., 30 мин.
Краснодар-1
28.05.2020 19:44
4 мин.
28.05.2020 19:48
6 ч., 42 мин.
Брюховецкая
28.05.2020 21:51
2 мин.
28.05.2020 21:53
8 ч., 47 мин.
Каневская
28.05.2020 22:21
2 мин.
28.05.2020 22:23
9 ч., 17 мин.
Староминская-Тимаш.
28.05.2020 23:04
2 мин.
28.05.2020 23:06
10 ч.
Ростов-Главный
29.05.2020 00:30
20 мин.
29.05.2020 00:50
11 ч., 44 мин.
Новочеркасск
29.05.2020 01:55
2 мин.
29.05.2020 01:57
12 ч., 51 мин.
Шахтная
29.05.2020 02:34
2 мин.
29.05.2020 02:36
13 ч., 30 мин.
Сулин
29.05.2020 03:04
2 мин.
29.05.2020 03:06
14 ч.
Зверево
29.05.2020 03:28
2 мин.
29.05.2020 03:30
14 ч., 24 мин.
Лихая
29.05.2020 04:33
31 мин.
29.05.2020 05:04
15 ч., 58 мин.
Белая Калитва
29.05.2020 06:12
2 мин.
29.05.2020 06:14
17 ч., 8 мин.
Тацинская
29.05.2020 07:28
2 мин.
29.05.2020 07:30
18 ч., 24 мин.
Морозовская
29.05.2020 08:32
8 мин.
29.05.2020 08:40
19 ч., 34 мин.
Чернышков
29.05.2020 10:16
2 мин.
29.05.2020 10:18
20 ч., 12 мин.
Обливская
29.05.2020 09:43
2 мин.
29.05.2020 09:45
20 ч., 39 мин.
Суровикино
29.05.2020 11:11
2 мин.
29.05.2020 11:13
21 ч., 7 мин.
Волгоград-1
29.05.2020 13:43
41 мин.
29.05.2020 14:24
1 дн., 18 мин.
Петров Вал
29.05.2020 17:53
4 мин.
29.05.2020 17:57
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Саратов-1-Пасс.
29.05.2020 21:14
37 мин.
29.05.2020 21:51
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Сенная
30.05.2020 00:20
20 мин.
30.05.2020 00:40
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Вольск-2
30.05.2020 01:17
14 мин.
30.05.2020 01:31
1 дн., 11 ч., 25 мин.
Балаково
30.05.2020 02:21
2 мин.
30.05.2020 02:23
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Пугачёвск
30.05.2020 03:42
10 мин.
30.05.2020 03:52
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Новоперелюбская
30.05.2020 05:21
30 мин.
30.05.2020 05:51
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Бузулук
30.05.2020 10:45
24 мин.
30.05.2020 11:09
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Тоцкая
30.05.2020 12:00
2 мин.
30.05.2020 12:02
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Сорочинская
30.05.2020 12:30
1 мин.
30.05.2020 12:31
1 дн., 21 ч., 25 мин.
Новосергиевская
30.05.2020 13:24
1 мин.
30.05.2020 13:25
1 дн., 22 ч., 19 мин.
Оренбург
30.05.2020 15:12
45 мин.
30.05.2020 15:57
2 дн., 51 мин.
Сакмарская
30.05.2020 16:30
30 мин.
30.05.2020 17:00
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Кувандык
30.05.2020 19:08
2 мин.
30.05.2020 19:10
2 дн., 4 ч., 4 мин.
Медногорск
30.05.2020 19:41
1 мин.
30.05.2020 19:42
2 дн., 4 ч., 36 мин.
Никель
30.05.2020 21:13
2 мин.
30.05.2020 21:15
2 дн., 6 ч., 9 мин.
Орск
30.05.2020 21:28
19 мин.
30.05.2020 21:47
2 дн., 6 ч., 41 мин.
Бреды
31.05.2020 00:21
2 мин.
31.05.2020 00:23
2 дн., 9 ч., 17 мин.
Карталы-1
31.05.2020 01:23
34 мин.
31.05.2020 01:57
2 дн., 10 ч., 51 мин.
Тамерлан
31.05.2020 02:38
2 мин.
31.05.2020 02:40
2 дн., 11 ч., 34 мин.
Троицк
31.05.2020 03:48
2 мин.
31.05.2020 03:50
2 дн., 12 ч., 44 мин.
Челябинск-Главный
31.05.2020 05:29
37 мин.
31.05.2020 06:06
2 дн., 15 ч.
Шумиха
31.05.2020 07:56
2 мин.
31.05.2020 07:58
2 дн., 16 ч., 52 мин.
Курган-Пасс.
31.05.2020 09:53
16 мин.
31.05.2020 10:09
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Макушино
31.05.2020 11:46
2 мин.
31.05.2020 11:48
2 дн., 20 ч., 42 мин.
Петухово
31.05.2020 12:24
5 мин.
31.05.2020 12:29
2 дн., 21 ч., 23 мин.
Петропавловск
31.05.2020 14:48
40 мин.
31.05.2020 15:28
2 дн., 23 ч., 22 мин.
Исилькуль
31.05.2020 17:30
1 ч.
31.05.2020 18:30
3 дн., 2 ч., 24 мин.
Омск-Пасс.
31.05.2020 20:17
16 мин.
31.05.2020 20:33
3 дн., 4 ч., 27 мин.
Татарская
31.05.2020 23:28
2 мин.
31.05.2020 23:30
3 дн., 6 ч., 24 мин.
Барабинск
01.06.2020 01:15
30 мин.
01.06.2020 01:45
3 дн., 8 ч., 39 мин.
Обь
01.06.2020 04:49
2 мин.
01.06.2020 04:51
3 дн., 11 ч., 45 мин.
Новосибирск-главный
01.06.2020 05:15
18 мин.
01.06.2020 05:33
3 дн., 12 ч., 27 мин.
Юрга-1
01.06.2020 07:44
2 мин.
01.06.2020 07:46
3 дн., 14 ч., 40 мин.
Тайга-1
01.06.2020 08:51
3 мин.
01.06.2020 08:54
3 дн., 15 ч., 48 мин.
Анжерская
01.06.2020 09:24
2 мин.
01.06.2020 09:26
3 дн., 16 ч., 20 мин.
Мариинск
01.06.2020 11:05
30 мин.
01.06.2020 11:35
3 дн., 18 ч., 29 мин.
Боготол
01.06.2020 13:48
2 мин.
01.06.2020 13:50
3 дн., 20 ч., 44 мин.
Ачинск-1
01.06.2020 14:46
2 мин.
01.06.2020 14:48
3 дн., 21 ч., 42 мин.
Красноярск-Пасс.
01.06.2020 17:41
21 мин.
01.06.2020 18:02
4 дн., 56 мин.
Уяр
01.06.2020 20:04
1 мин.
01.06.2020 20:05
4 дн., 2 ч., 59 мин.
Заозёрная
01.06.2020 20:43
1 мин.
01.06.2020 20:44
4 дн., 3 ч., 38 мин.
Канск-Енисейский
01.06.2020 21:49
2 мин.
01.06.2020 21:51
4 дн., 4 ч., 45 мин.
Иланская
01.06.2020 22:22
22 мин.
01.06.2020 22:44
4 дн., 5 ч., 38 мин.
Решоты
01.06.2020 23:48
1 мин.
01.06.2020 23:49
4 дн., 6 ч., 43 мин.
Тайшет
02.06.2020 01:46
13 мин.
02.06.2020 01:59
4 дн., 7 ч., 53 мин.
Алзамай
02.06.2020 03:16
2 мин.
02.06.2020 03:18
4 дн., 9 ч., 12 мин.
Нижнеудинск
02.06.2020 04:40
13 мин.
02.06.2020 04:53
4 дн., 10 ч., 47 мин.
Тулун
02.06.2020 06:38
3 мин.
02.06.2020 06:41
4 дн., 12 ч., 35 мин.
Зима
02.06.2020 08:58
30 мин.
02.06.2020 09:28
4 дн., 15 ч., 22 мин.
Залари
02.06.2020 10:26
2 мин.
02.06.2020 10:28
4 дн., 16 ч., 22 мин.
Черемхово
02.06.2020 11:23
2 мин.
02.06.2020 11:25
4 дн., 17 ч., 19 мин.
Усолье-Сибирское
02.06.2020 12:14
3 мин.
02.06.2020 12:17
4 дн., 18 ч., 11 мин.
Ангарск
02.06.2020 12:40
3 мин.
02.06.2020 12:43
4 дн., 18 ч., 37 мин.
Иркутск-Сорт.
02.06.2020 13:15
2 мин.
02.06.2020 13:17
4 дн., 19 ч., 11 мин.
Иркутск-Пасс.
02.06.2020 13:31
44 мин.
02.06.2020 14:15
4 дн., 20 ч., 9 мин.
Слюдянка-1
02.06.2020 16:35
13 мин.
02.06.2020 16:48
4 дн., 22 ч., 42 мин.
Байкальск
02.06.2020 17:33
2 мин.
02.06.2020 17:35
4 дн., 23 ч., 29 мин.
Мысовая
02.06.2020 19:34
2 мин.
02.06.2020 19:36
5 дн., 1 ч., 30 мин.
Селенга
02.06.2020 20:57
2 мин.
02.06.2020 20:59
5 дн., 2 ч., 53 мин.
Улан-Удэ
02.06.2020 22:06
30 мин.
02.06.2020 22:36
5 дн., 4 ч., 30 мин.
Петровский Завод
03.06.2020 02:01
4 мин.
03.06.2020 02:05
5 дн., 6 ч., 59 мин.
Новопавловка
03.06.2020 02:53
2 мин.
03.06.2020 02:55
5 дн., 7 ч., 49 мин.
Бада
03.06.2020 03:50
2 мин.
03.06.2020 03:52
5 дн., 8 ч., 46 мин.
Хилок
03.06.2020 04:49
21 мин.
03.06.2020 05:10
5 дн., 10 ч., 4 мин.
Харагун
03.06.2020 06:11
2 мин.
03.06.2020 06:13
5 дн., 11 ч., 7 мин.
Чита-2
03.06.2020 10:01
5 дн., 14 ч., 55 мин.