Поезд 270С Адлер — Чита


 

Номер поезда: 270С
Маршрут: Адлер — Чита
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 14 июня

По маршруту Адлер — Чита курсирует дневной поезд 270С , который отправляется в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 17:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 18 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 106 станций и составит приблизительно 6122 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Красноярск-Пасс. - 1 ч., 30 мин., суммарное время остановок в пути - 19 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 270С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 14078 руб., в купе 10635 руб.

График и маршрут следования поезда 270С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
14.06.2024 17:22
Хоста
14.06.2024 17:34
2 мин.
14.06.2024 17:36
14 мин.
Сочи
14.06.2024 17:56
9 мин.
14.06.2024 18:05
43 мин.
Лоо
14.06.2024 18:32
4 мин.
14.06.2024 18:36
1 ч., 14 мин.
Лазаревская
14.06.2024 19:17
19 мин.
14.06.2024 19:36
2 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
14.06.2024 20:22
12 мин.
14.06.2024 20:34
3 ч., 12 мин.
Горячий Ключ
14.06.2024 22:22
31 мин.
14.06.2024 22:53
5 ч., 31 мин.
Краснодар-1
15.06.2024 00:08
28 мин.
15.06.2024 00:36
7 ч., 14 мин.
Динская
15.06.2024 01:04
5 мин.
15.06.2024 01:09
7 ч., 47 мин.
Кореновск
15.06.2024 01:40
5 мин.
15.06.2024 01:45
8 ч., 23 мин.
Выселки
15.06.2024 02:36
5 мин.
15.06.2024 02:41
9 ч., 19 мин.
Тихорецкая
15.06.2024 03:42
18 мин.
15.06.2024 04:00
10 ч., 38 мин.
Ровное
15.06.2024 04:50
3 мин.
15.06.2024 04:53
11 ч., 31 мин.
Белоглинская
15.06.2024 05:26
5 мин.
15.06.2024 05:31
12 ч., 9 мин.
Сальск
15.06.2024 06:57
26 мин.
15.06.2024 07:23
14 ч., 1 мин.
Пролетарская
15.06.2024 07:58
3 мин.
15.06.2024 08:01
14 ч., 39 мин.
Зимовники
15.06.2024 09:31
5 мин.
15.06.2024 09:36
16 ч., 14 мин.
Ремонтная
15.06.2024 10:12
5 мин.
15.06.2024 10:17
16 ч., 55 мин.
Котельниково
15.06.2024 10:58
16 мин.
15.06.2024 11:14
17 ч., 52 мин.
Жутово
15.06.2024 12:08
2 мин.
15.06.2024 12:10
18 ч., 48 мин.
Сарепта
15.06.2024 13:42
3 мин.
15.06.2024 13:45
20 ч., 23 мин.
Волгоград-1
15.06.2024 14:25
43 мин.
15.06.2024 15:08
21 ч., 46 мин.
Петров Вал
15.06.2024 18:26
3 мин.
15.06.2024 18:29
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Карамыш
15.06.2024 21:06
2 мин.
15.06.2024 21:08
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
15.06.2024 22:47
31 мин.
15.06.2024 23:18
1 дн., 4 ч., 56 мин.
Сенная
16.06.2024 01:35
2 мин.
16.06.2024 01:37
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Кулатка
16.06.2024 02:47
2 мин.
16.06.2024 02:49
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Возрождение
16.06.2024 03:14
2 мин.
16.06.2024 03:16
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Сызрань-Город
16.06.2024 04:36
7 мин.
16.06.2024 04:43
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Новокуйбышевская
16.06.2024 07:47
2 мин.
16.06.2024 07:49
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Самара
16.06.2024 08:15
1 ч., 25 мин.
16.06.2024 09:40
1 дн., 15 ч., 18 мин.
Кинель
16.06.2024 10:25
2 мин.
16.06.2024 10:27
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Новоотрадная
16.06.2024 11:13
2 мин.
16.06.2024 11:15
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Похвистнево
16.06.2024 12:12
2 мин.
16.06.2024 12:14
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Бугуруслан
16.06.2024 13:31
5 мин.
16.06.2024 13:36
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Абдулино
16.06.2024 14:48
2 мин.
16.06.2024 14:50
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Приютово
16.06.2024 15:23
2 мин.
16.06.2024 15:25
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Аксаково
16.06.2024 15:45
15 мин.
16.06.2024 16:00
1 дн., 20 ч., 38 мин.
Шафраново
16.06.2024 16:48
2 мин.
16.06.2024 16:50
1 дн., 21 ч., 28 мин.
Раевка
16.06.2024 17:10
2 мин.
16.06.2024 17:12
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Уфа
16.06.2024 19:36
36 мин.
16.06.2024 20:12
2 дн., 50 мин.
Аша
16.06.2024 22:12
2 мин.
16.06.2024 22:14
2 дн., 2 ч., 52 мин.
Кропачёво
16.06.2024 23:20
15 мин.
16.06.2024 23:35
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Усть-Катав
17.06.2024 00:02
1 мин.
17.06.2024 00:03
2 дн., 4 ч., 41 мин.
Вязовая
17.06.2024 00:19
1 мин.
17.06.2024 00:20
2 дн., 4 ч., 58 мин.
Сулея
17.06.2024 01:09
1 мин.
17.06.2024 01:10
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Бердяуш
17.06.2024 01:34
1 мин.
17.06.2024 01:35
2 дн., 6 ч., 13 мин.
Златоуст
17.06.2024 02:34
2 мин.
17.06.2024 02:36
2 дн., 7 ч., 14 мин.
Миасс-1
17.06.2024 03:42
2 мин.
17.06.2024 03:44
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Челябинск-Главный
17.06.2024 05:12
35 мин.
17.06.2024 05:47
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Щучье
17.06.2024 06:57
1 мин.
17.06.2024 06:58
2 дн., 11 ч., 36 мин.
Шумиха
17.06.2024 07:35
2 мин.
17.06.2024 07:37
2 дн., 12 ч., 15 мин.
Мишкино
17.06.2024 08:12
2 мин.
17.06.2024 08:14
2 дн., 12 ч., 52 мин.
Юргамыш
17.06.2024 08:42
2 мин.
17.06.2024 08:44
2 дн., 13 ч., 22 мин.
Курган-Пасс.
17.06.2024 09:29
17 мин.
17.06.2024 09:46
2 дн., 14 ч., 24 мин.
Варгаши
17.06.2024 10:18
1 мин.
17.06.2024 10:19
2 дн., 14 ч., 57 мин.
Лебяжья-Сибирская
17.06.2024 10:54
2 мин.
17.06.2024 10:56
2 дн., 15 ч., 34 мин.
Макушино
17.06.2024 11:32
2 мин.
17.06.2024 11:34
2 дн., 16 ч., 12 мин.
Петухово
17.06.2024 12:07
10 мин.
17.06.2024 12:17
2 дн., 16 ч., 55 мин.
Петропавловск
17.06.2024 13:27
40 мин.
17.06.2024 14:07
2 дн., 18 ч., 45 мин.
Исилькуль
17.06.2024 16:56
50 мин.
17.06.2024 17:46
2 дн., 21 ч., 24 мин.
Омск-Пасс.
17.06.2024 19:28
30 мин.
17.06.2024 19:58
2 дн., 23 ч., 36 мин.
Татарская
17.06.2024 22:56
2 мин.
17.06.2024 22:58
3 дн., 1 ч., 36 мин.
Озеро Карачинское
17.06.2024 23:46
5 мин.
17.06.2024 23:51
3 дн., 2 ч., 29 мин.
Барабинск
18.06.2024 01:03
30 мин.
18.06.2024 01:33
3 дн., 4 ч., 11 мин.
Новосибирск-главный
18.06.2024 04:48
19 мин.
18.06.2024 05:07
3 дн., 7 ч., 45 мин.
Юрга-1
18.06.2024 07:23
5 мин.
18.06.2024 07:28
3 дн., 10 ч., 6 мин.
Тайга-1
18.06.2024 08:23
47 мин.
18.06.2024 09:10
3 дн., 11 ч., 48 мин.
Анжерская
18.06.2024 09:42
2 мин.
18.06.2024 09:44
3 дн., 12 ч., 22 мин.
Мариинск
18.06.2024 11:17
34 мин.
18.06.2024 11:51
3 дн., 14 ч., 29 мин.
Тяжин
18.06.2024 12:49
2 мин.
18.06.2024 12:51
3 дн., 15 ч., 29 мин.
Боготол
18.06.2024 14:08
2 мин.
18.06.2024 14:10
3 дн., 16 ч., 48 мин.
Ачинск-1
18.06.2024 15:13
4 мин.
18.06.2024 15:17
3 дн., 17 ч., 55 мин.
Козулька
18.06.2024 16:17
2 мин.
18.06.2024 16:19
3 дн., 18 ч., 57 мин.
Красноярск-Пасс.
18.06.2024 18:50
1 ч., 30 мин.
18.06.2024 20:20
3 дн., 22 ч., 58 мин.
Уяр
18.06.2024 23:22
6 мин.
18.06.2024 23:28
4 дн., 2 ч., 6 мин.
Заозёрная
19.06.2024 00:04
7 мин.
19.06.2024 00:11
4 дн., 2 ч., 49 мин.
Канск-Енисейский
19.06.2024 01:24
7 мин.
19.06.2024 01:31
4 дн., 4 ч., 9 мин.
Иланская
19.06.2024 02:05
52 мин.
19.06.2024 02:57
4 дн., 5 ч., 35 мин.
Ингашская
19.06.2024 03:33
4 мин.
19.06.2024 03:37
4 дн., 6 ч., 15 мин.
Решоты
19.06.2024 04:20
4 мин.
19.06.2024 04:24
4 дн., 7 ч., 2 мин.
Тайшет
19.06.2024 06:34
3 мин.
19.06.2024 06:37
4 дн., 8 ч., 15 мин.
Алзамай
19.06.2024 07:52
2 мин.
19.06.2024 07:54
4 дн., 9 ч., 32 мин.
Нижнеудинск
19.06.2024 09:23
13 мин.
19.06.2024 09:36
4 дн., 11 ч., 14 мин.
Тулун
19.06.2024 11:42
2 мин.
19.06.2024 11:44
4 дн., 13 ч., 22 мин.
Куйтун
19.06.2024 12:56
2 мин.
19.06.2024 12:58
4 дн., 14 ч., 36 мин.
Зима
19.06.2024 13:57
22 мин.
19.06.2024 14:19
4 дн., 15 ч., 57 мин.
Залари
19.06.2024 15:12
2 мин.
19.06.2024 15:14
4 дн., 16 ч., 52 мин.
Кутулик
19.06.2024 15:48
2 мин.
19.06.2024 15:50
4 дн., 17 ч., 28 мин.
Черемхово
19.06.2024 16:25
2 мин.
19.06.2024 16:27
4 дн., 18 ч., 5 мин.
Усолье-Сибирское
19.06.2024 17:25
3 мин.
19.06.2024 17:28
4 дн., 19 ч., 6 мин.
Ангарск
19.06.2024 17:55
5 мин.
19.06.2024 18:00
4 дн., 19 ч., 38 мин.
Иркутск-Сорт.
19.06.2024 18:47
3 мин.
19.06.2024 18:50
4 дн., 20 ч., 28 мин.
Иркутск-Пасс.
19.06.2024 19:03
57 мин.
19.06.2024 20:00
4 дн., 21 ч., 38 мин.
Слюдянка-1
19.06.2024 23:06
2 мин.
19.06.2024 23:08
5 дн., 46 мин.
Байкальск
19.06.2024 23:57
2 мин.
19.06.2024 23:59
5 дн., 1 ч., 37 мин.
Мысовая
20.06.2024 01:58
2 мин.
20.06.2024 02:00
5 дн., 3 ч., 38 мин.
Селенга
20.06.2024 03:27
2 мин.
20.06.2024 03:29
5 дн., 5 ч., 7 мин.
Улан-Удэ
20.06.2024 04:49
30 мин.
20.06.2024 05:19
5 дн., 6 ч., 57 мин.
Петровский Завод
20.06.2024 09:10
4 мин.
20.06.2024 09:14
5 дн., 9 ч., 52 мин.
Новопавловка
20.06.2024 10:05
2 мин.
20.06.2024 10:07
5 дн., 10 ч., 45 мин.
Бада
20.06.2024 11:04
2 мин.
20.06.2024 11:06
5 дн., 11 ч., 44 мин.
Хилок
20.06.2024 12:09
21 мин.
20.06.2024 12:30
5 дн., 13 ч., 8 мин.
Хушенга
20.06.2024 13:17
2 мин.
20.06.2024 13:19
5 дн., 13 ч., 57 мин.
Харагун
20.06.2024 13:39
2 мин.
20.06.2024 13:41
5 дн., 14 ч., 19 мин.
Чита-2
20.06.2024 17:34
5 дн., 18 ч., 12 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".