Станция Ангарск расписание поездов

Направление: Восточное
Код ESR: 932029
Координаты: N 52.550732 E 103.91398

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ангарск, через который проходят 25 поездов до Адлера, Владивостока, Иркутска, Ишима, Котельнича, Москвы, Пекина, Северобайкальска, Тайшета, Улан-Батора, Улан-Удэ, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ангарск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
057И
Иркутск — Тайшет
00:28
5 мин.
00:33
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
081И
Улан-Удэ — Москва
00:28
5 мин.
00:33
только 22 апреля
071И
Иркутск — Северобайкальск
00:48
3 мин.
00:51
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
099Э
Владивосток — Москва
04:39
3 мин.
04:42
ежедневно с 29.05
082И
Москва — Улан-Удэ
04:52
3 мин.
04:55
только 1 мая
071Ы
Северобайкальск — Иркутск
05:17
2 мин.
05:19
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
002Щ
Москва — Владивосток
06:53
2 мин.
06:55
только 29 апреля
002М
Москва — Владивосток
06:53
2 мин.
06:55
только 1 мая
004З
Москва — Пекин
06:53
2 мин.
06:55
только 2 мая
006Щ
Москва — Улан-Батор
06:53
2 мин.
06:55
2, 16 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 26 апреля, 10, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа, …
062М
Москва — Владивосток
06:53
2 мин.
06:55
5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 14, 19, 21, 28 апреля, 3, 5, 12 мая, 15, 17, 22 сентября, …
070Ч
Котельнич — Чита
07:32
3 мин.
07:35
ежедневно, кроме пт с 27.04
008Н
Новосибирск — Владивосток
07:43
3 мин.
07:46
только 1, 3 мая
048Н
Омск — Владивосток
07:43
3 мин.
07:46
только 4 мая
087Ы
Усть-Илимск — Иркутск
11:04
3 мин.
11:07
ежедневно
205С
Анапа — Иркутск
11:28
5 мин.
11:33
вт, пт с 22.05
270С
Адлер — Чита
12:40
3 мин.
12:43
вт, пт, вс с 02.06, кроме 20.09, 27.09, 04.10
242С
Адлер — Иркутск
12:40
3 мин.
12:43
пн, чт с 21.05
058И
Тайшет — Иркутск
13:02
3 мин.
13:05
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
269Ч
Чита — Адлер
13:04
5 мин.
13:09
вт, чт, сб с 23.05, кроме 10.09, 17.09, 24.09
241И
Иркутск — Адлер
13:04
5 мин.
13:09
пн, пт с 11.05
001М
Владивосток — Москва
16:40
2 мин.
16:42
только 19 апреля
003З
Пекин — Москва
16:40
2 мин.
16:42
только 17 апреля
005Щ
Улан-Батор — Москва
16:40
2 мин.
16:42
только 18 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
16:40
2 мин.
16:42
только 21 апреля