Станция Хилок расписание поездов

Направление: Хилокское
Код ESR: 940909
Координаты: N 51.361918 E 110.452868

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Хилок, через который проходят 11 поездов до Антропова, Владивостока, Иркутска, Котельнича, Москвы, Новосибирска, Омска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Хилок:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
070Ч
Котельнич — Чита
01:00
21 мин.
01:21
ежедневно, кроме сб с 28.04
069Ч
Чита — Москва
01:37
15 мин.
01:52
только 3 мая
001М
Владивосток — Москва
04:20
15 мин.
04:35
только 19 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
04:20
15 мин.
04:35
только 21 апреля
321И
Забайкальск — Иркутск
04:48
15 мин.
05:03
3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21 мая, …
270С
Адлер — Чита
04:49
21 мин.
05:10
пн, ср, сб с 03.06, кроме 21.09, 28.09, 05.10
007Н
Владивосток — Новосибирск
09:52
15 мин.
10:07
только 1 мая
047Н
Владивосток — Омск
09:54
15 мин.
10:09
только 16 февраля
100Э
Москва — Владивосток
12:20
21 мин.
12:41
только 5, 6 мая
100Щ
Москва — Владивосток
12:20
21 мин.
12:41
только 5, 6 мая
099Э
Владивосток — Москва
14:06
15 мин.
14:21
только 2, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 мая