Станция Нижнеудинск расписание поездов

Направление: Иркутское
Код ESR: 921202
Координаты: N 54.892487 E 99.027698

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нижнеудинск, через который проходят 33 поезда до Адлера, Анапы, Владивостока, Иркутска, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Омска, Пекина, Северобайкальска, Тайшета, Улан-Батора, Улан-Удэ, Усть-Илимска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нижнеудинск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
008Н
Новосибирск — Владивосток
00:15
13 мин.
00:28
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
048Н
Омск — Владивосток
00:15
13 мин.
00:28
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
069Ч
Чита — Москва
00:48
13 мин.
01:01
только 6, 9 января
087Ы
Усть-Илимск — Иркутск
03:20
13 мин.
03:33
ежедневно
205С
Анапа — Иркутск
03:30
13 мин.
03:43
вт, пт с 22.05
206Ы
Красноярск — Иркутск
04:40
13 мин.
04:53
только 30 декабря
087И
Иркутск — Усть-Илимск
03:57
13 мин.
04:10
ежедневно
270С
Адлер — Чита
04:40
13 мин.
04:53
вт, пт, вс с 02.06, кроме 20.09, 27.09, 04.10
242С
Адлер — Иркутск
04:40
13 мин.
04:53
пн, чт с 21.05
058И
Тайшет — Иркутск
04:51
13 мин.
05:04
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
205И
Иркутск — Анапа
06:18
13 мин.
06:31
ср, вс с 13.05
205Ы
Иркутск — Красноярск
06:18
13 мин.
06:31
только 31 декабря, 8 января
007Н
Владивосток — Новосибирск
07:07
13 мин.
07:20
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
047Н
Владивосток — Омск
07:07
13 мин.
07:20
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
071И
Иркутск — Северобайкальск
08:07
13 мин.
08:20
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
057И
Иркутск — Тайшет
08:17
13 мин.
08:30
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
08:17
13 мин.
08:30
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
099Э
Владивосток — Москва
12:08
13 мин.
12:21
только 3 февраля
100Э
Москва — Владивосток
12:25
13 мин.
12:38
только 27 декабря
100Щ
Москва — Владивосток
12:25
13 мин.
12:38
только 27 декабря
082И
Москва — Улан-Удэ
19:34
13 мин.
19:47
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
269Ч
Чита — Адлер
20:53
13 мин.
21:06
вт, чт, сб с 23.05, кроме 10.09, 17.09, 24.09
241И
Иркутск — Адлер
20:53
13 мин.
21:06
пн, пт с 11.05
071Ы
Северобайкальск — Иркутск
21:58
13 мин.
22:11
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
070Ч
Москва — Чита
23:25
13 мин.
23:38
только 1 января
001М
Владивосток — Москва
23:42
13 мин.
23:55
только 12, 16, 19, 23, 26 апреля
003З
Пекин — Москва
23:42
13 мин.
23:55
только 17, 24 апреля
005Щ
Улан-Батор — Москва
23:42
13 мин.
23:55
только 18 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
23:42
13 мин.
23:55
только 14, 21 апреля
002Щ
Москва — Владивосток
23:45
13 мин.
23:58
вт
002М
Москва — Владивосток
23:45
13 мин.
23:58
чт, вс
004З
Москва — Пекин
23:45
13 мин.
23:58
пт
006Щ
Москва — Улан-Батор
23:45
13 мин.
23:58
4, 18 января, 1, 15, 29 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, …