Поезд 115И Томск — Адлер


 

Номер поезда: 115И
Маршрут: Томск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 14.11, кроме 08.12

По маршруту Томск — Адлер курсирует дневной поезд 115И , который отправляется в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 05:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 17 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 72 станции и составит приблизительно 4430 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 115И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8440 руб., в купе 6303 руб.

График и маршрут следования поезда 115И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
14.11.2024 15:41
Томск-1
14.11.2024 15:54
8 мин.
14.11.2024 16:02
21 мин.
Тайга-2
14.11.2024 17:16
4 мин.
14.11.2024 17:20
1 ч., 39 мин.
Яшкино
14.11.2024 17:44
2 мин.
14.11.2024 17:46
2 ч., 5 мин.
Юрга-1
14.11.2024 18:22
2 мин.
14.11.2024 18:24
2 ч., 43 мин.
Болотная
14.11.2024 18:49
2 мин.
14.11.2024 18:51
3 ч., 10 мин.
Новосибирск-главный
14.11.2024 20:42
1 ч.
14.11.2024 21:42
6 ч., 1 мин.
Чулымская
14.11.2024 23:49
2 мин.
14.11.2024 23:51
8 ч., 10 мин.
Каргат
15.11.2024 00:28
2 мин.
15.11.2024 00:30
8 ч., 49 мин.
Барабинск
15.11.2024 01:48
23 мин.
15.11.2024 02:11
10 ч., 30 мин.
Озеро Карачинское
15.11.2024 03:11
5 мин.
15.11.2024 03:16
11 ч., 35 мин.
Чаны
15.11.2024 03:29
2 мин.
15.11.2024 03:31
11 ч., 50 мин.
Татарская
15.11.2024 04:17
2 мин.
15.11.2024 04:19
12 ч., 38 мин.
Калачинская
15.11.2024 04:18
2 мин.
15.11.2024 04:20
13 ч., 39 мин.
Омск-Пасс.
15.11.2024 05:21
35 мин.
15.11.2024 05:56
15 ч., 15 мин.
Называевская
15.11.2024 07:28
2 мин.
15.11.2024 07:30
16 ч., 49 мин.
Ишим
15.11.2024 08:06
5 мин.
15.11.2024 08:11
18 ч., 30 мин.
Тюмень
15.11.2024 11:51
19 мин.
15.11.2024 12:10
22 ч., 29 мин.
Богданович
15.11.2024 15:17
2 мин.
15.11.2024 15:19
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Екатеринбург-Пасс.
15.11.2024 17:22
1 ч., 2 мин.
15.11.2024 18:24
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Ревда
15.11.2024 19:13
3 мин.
15.11.2024 19:16
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Дружинино
15.11.2024 19:55
30 мин.
15.11.2024 20:25
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Бисертский Завод
15.11.2024 21:02
1 мин.
15.11.2024 21:03
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Красноуфимск
15.11.2024 22:21
2 мин.
15.11.2024 22:23
1 дн., 8 ч., 42 мин.
Чернушка
16.11.2024 00:07
1 мин.
16.11.2024 00:08
1 дн., 10 ч., 27 мин.
Янаул
16.11.2024 01:05
2 мин.
16.11.2024 01:07
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Сарапул
16.11.2024 01:07
1 мин.
16.11.2024 01:08
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Агрыз-1
16.11.2024 00:55
15 мин.
16.11.2024 01:10
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Вятские Поляны
16.11.2024 03:02
2 мин.
16.11.2024 03:04
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16.11.2024 05:25
9 мин.
16.11.2024 05:34
1 дн., 17 ч., 53 мин.
Зелёный Дол
16.11.2024 06:21
2 мин.
16.11.2024 06:23
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Канаш
16.11.2024 07:39
56 мин.
16.11.2024 08:35
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Ибреси
16.11.2024 09:20
2 мин.
16.11.2024 09:22
1 дн., 21 ч., 41 мин.
Алатырь
16.11.2024 11:19
2 мин.
16.11.2024 11:21
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Атяшево
16.11.2024 12:27
3 мин.
16.11.2024 12:30
2 дн., 49 мин.
Чамзинка
16.11.2024 13:04
1 мин.
16.11.2024 13:05
2 дн., 1 ч., 24 мин.
Красный Узел
16.11.2024 13:52
26 мин.
16.11.2024 14:18
2 дн., 2 ч., 37 мин.
Саранск-1
16.11.2024 14:49
5 мин.
16.11.2024 14:54
2 дн., 3 ч., 13 мин.
Пенза-1
16.11.2024 17:23
41 мин.
16.11.2024 18:04
2 дн., 6 ч., 23 мин.
Сердобск
16.11.2024 20:01
2 мин.
16.11.2024 20:03
2 дн., 8 ч., 22 мин.
Ртищево-1
16.11.2024 21:58
10 мин.
16.11.2024 22:08
2 дн., 9 ч., 27 мин.
Аркадак
16.11.2024 22:54
2 мин.
16.11.2024 22:56
2 дн., 10 ч., 15 мин.
Балашов-Пасс.
16.11.2024 23:47
23 мин.
17.11.2024 00:10
2 дн., 11 ч., 29 мин.
Поворино
17.11.2024 00:51
15 мин.
17.11.2024 01:06
2 дн., 13 ч., 25 мин.
Новохопёрск
17.11.2024 01:54
2 мин.
17.11.2024 01:56
2 дн., 14 ч., 15 мин.
Таловая
17.11.2024 02:52
2 мин.
17.11.2024 02:54
2 дн., 15 ч., 13 мин.
Лиски
17.11.2024 04:30
15 мин.
17.11.2024 04:45
2 дн., 17 ч., 4 мин.
Евдаково
17.11.2024 05:24
2 мин.
17.11.2024 05:26
2 дн., 17 ч., 45 мин.
Россошь
17.11.2024 06:24
30 мин.
17.11.2024 06:54
2 дн., 19 ч., 13 мин.
Зайцевка
17.11.2024 08:08
2 мин.
17.11.2024 08:10
2 дн., 20 ч., 29 мин.
Кутейниково
17.11.2024 08:46
2 мин.
17.11.2024 08:48
2 дн., 21 ч., 7 мин.
Миллерово
17.11.2024 09:40
2 мин.
17.11.2024 09:42
2 дн., 22 ч., 1 мин.
Каменская
17.11.2024 10:41
2 мин.
17.11.2024 10:43
2 дн., 23 ч., 2 мин.
Лихая
17.11.2024 11:08
18 мин.
17.11.2024 11:26
2 дн., 23 ч., 45 мин.
Зверево
17.11.2024 12:02
2 мин.
17.11.2024 12:04
3 дн., 23 мин.
Шахтная
17.11.2024 13:07
2 мин.
17.11.2024 13:09
3 дн., 1 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
17.11.2024 14:38
33 мин.
17.11.2024 15:11
3 дн., 3 ч., 30 мин.
Кущёвка
17.11.2024 16:22
2 мин.
17.11.2024 16:24
3 дн., 4 ч., 43 мин.
Крыловская
17.11.2024 16:55
3 мин.
17.11.2024 16:58
3 дн., 5 ч., 17 мин.
Тихорецкая
17.11.2024 17:43
3 мин.
17.11.2024 17:46
3 дн., 6 ч., 5 мин.
Кавказская
17.11.2024 18:45
40 мин.
17.11.2024 19:25
3 дн., 7 ч., 44 мин.
Отрадо-Кубанская
17.11.2024 20:01
2 мин.
17.11.2024 20:03
3 дн., 8 ч., 22 мин.
Армавир-2-Туапсинский
17.11.2024 20:39
18 мин.
17.11.2024 20:57
3 дн., 9 ч., 16 мин.
Курганная
17.11.2024 21:29
2 мин.
17.11.2024 21:31
3 дн., 9 ч., 50 мин.
Белореченская
17.11.2024 23:16
46 мин.
18.11.2024 00:02
3 дн., 12 ч., 21 мин.
Хадыженская
18.11.2024 01:10
11 мин.
18.11.2024 01:21
3 дн., 13 ч., 40 мин.
Туапсе-Пасс.
18.11.2024 02:48
6 мин.
18.11.2024 02:54
3 дн., 15 ч., 13 мин.
Лазаревская
18.11.2024 03:35
5 мин.
18.11.2024 03:40
3 дн., 15 ч., 59 мин.
Лоо
18.11.2024 04:23
3 мин.
18.11.2024 04:26
3 дн., 16 ч., 45 мин.
Сочи
18.11.2024 04:52
8 мин.
18.11.2024 05:00
3 дн., 17 ч., 19 мин.
Хоста
18.11.2024 05:19
2 мин.
18.11.2024 05:21
3 дн., 17 ч., 40 мин.
Адлер
18.11.2024 05:32
3 дн., 17 ч., 51 мин.

 

Между станциями Томск-2 и Адлер курсирует ещё 1 поезд - 115Н.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".