Станция Чамзинка расписание поездов

Направление: Алатырское
Код ESR: 247102
Координаты: N 54.4036534127 E 45.781985878296

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Чамзинка, через который проходят 15 поездов до Адлера, Барнаула, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Новороссийска, Перми, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Чамзинка:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
498С
Адлер — Ижевск
02:37
2 мин.
02:39
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
326С
Новороссийск — Пермь
06:53
2 мин.
06:55
только 17, 19, 25, 27, 29 февраля
526С
Новороссийск — Екатеринбург
06:43
2 мин.
06:45
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
524С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
06:58
2 мин.
07:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:41
2 мин.
07:43
только 5, 7 мая
116С
Адлер — Томск
08:17
1 мин.
08:18
только 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня
216С
Адлер — Барнаул
08:17
1 мин.
08:18
только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня
458С
Адлер — Казань
08:17
1 мин.
08:18
только 2 марта
497Г
Ижевск — Адлер
10:43
5 мин.
10:48
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
115И
Томск — Адлер
13:04
1 мин.
13:05
только 27 марта
115Н
Томск — Адлер
13:04
1 мин.
13:05
только 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня
216Н
Барнаул — Адлер
13:04
1 мин.
13:05
только 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
457Г
Казань — Адлер
13:04
1 мин.
13:05
только 27 февраля
325Е
Пермь — Новороссийск
19:55
2 мин.
19:57
только 5, 7 мая
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
19:55
2 мин.
19:57
только 26 апреля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".