Станция Поворино расписание поездов

Направление: Лискинское
Код ESR: 584405
Координаты: N 51.19805 E 42.246732

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Поворино, через который проходят 28 поездов до Адлера, Анапы, Верхнебаканского, Волгограда, Душанбе, Кирова, Куляба, Москвы, Новороссийска, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Сухума, Ташкента, Томска, Худжанда. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Поворино:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
23:25
37 мин.
00:02
только 16, 22, 29, 30 апреля
497Г
Ижевск — Адлер
23:53
15 мин.
00:08
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
531Г
Киров — Адлер
23:53
15 мин.
00:08
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
015Ж
Волгоград — Москва
23:42
40 мин.
00:22
только 15 апреля
140Н
Барнаул — Адлер
00:50
15 мин.
01:05
только 3 мая
001И
Москва — Волгоград
04:08
35 мин.
04:43
ср, чт с 08.04
473С
Анапа — Самара
01:55
20 мин.
02:15
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
118С
Адлер — Самара
03:15
15 мин.
03:30
только 12, 14 апреля
350М
Москва — Ташкент
02:42
68 мин.
03:50
ср
360Э
Москва — Худжанд
02:42
68 мин.
03:50
пн
320Э
Москва — Куляб
02:42
68 мин.
03:50
только 7, 14, 21, 28 апреля
330Ч
Москва — Душанбе
03:11
39 мин.
03:50
только 9, 16, 23, 30 апреля
487Й
Самара — Сухум
06:25
15 мин.
06:40
30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16 августа, …
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
08:10
20 мин.
08:30
только 27 марта
405Х
Москва — Волгоград
07:53
49 мин.
08:42
только 30 апреля
329З
Душанбе — Москва
10:05
37 мин.
10:42
вт, пт, кроме 14.04
111С
Кисловодск — Орск
08:28
15 мин.
08:43
только 19, 21, 23, 25 апреля
117Й
Самара — Адлер
08:55
15 мин.
09:10
только 9, 11, 13 апреля
290Е
Екатеринбург — Анапа
09:09
15 мин.
09:24
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
325Е
Пермь — Новороссийск
09:36
21 мин.
09:57
только 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
09:36
21 мин.
09:57
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
015Й
Москва — Волгоград
09:55
15 мин.
10:10
только 7, 14, 21, 28 апреля
350Ф
Ташкент — Москва
10:05
37 мин.
10:42
пн
319З
Куляб — Москва
10:05
37 мин.
10:42
вс
359З
Худжанд — Москва
10:05
37 мин.
10:42
сб
550Й
Тольятти — Адлер
10:53
15 мин.
11:08
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
133С
Анапа — Томск
10:55
15 мин.
11:10
только 28 апреля
501С
Анапа — Киров
10:55
15 мин.
11:10
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …