Станция Поворино расписание поездов

Направление: Лискинское
Код ESR: 584405
Координаты: N 51.19805 E 42.246732

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Поворино, через который проходят 22 поезда до Адлера, Анапы, Волгограда, Душанбе, Кисловодска, Куляба, Москвы, Новороссийска, Орска, Самары, Санкт-Петербурга, Ташкента, Худжанда. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Поворино:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
497Г
Ижевск — Адлер
23:53
15 мин.
00:08
по нечётным с 13.06
140Н
Барнаул — Адлер
00:50
15 мин.
01:05
только 2 ноября
001И
Москва — Волгоград
01:41
15 мин.
01:56
ежедневно с 09.12
473С
Анапа — Самара
01:55
20 мин.
02:15
только 11, 19, 23, 25 сентября
118С
Адлер — Самара
03:15
15 мин.
03:30
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
350М
Москва — Ташкент
02:42
68 мин.
03:50
ср с 09.10
320Э
Москва — Куляб
02:42
68 мин.
03:50
вт
330Ч
Москва — Душанбе
02:42
68 мин.
03:50
чт, вс
360Э
Москва — Худжанд
02:42
68 мин.
03:50
пн
057И
Иркутск — Кисловодск
04:02
15 мин.
04:17
только 29 сентября
097Э
Тында — Кисловодск
04:02
15 мин.
04:17
только 27 сентября
405Х
Москва — Волгоград
07:40
40 мин.
08:20
только 2, 6 ноября
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
08:15
15 мин.
08:30
только 25, 27 ноября
111С
Кисловодск — Орск
08:28
15 мин.
08:43
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
09:09
15 мин.
09:24
ежедневно с 28.05
117Й
Самара — Адлер
08:55
15 мин.
09:10
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
325Е
Пермь — Новороссийск
09:36
21 мин.
09:57
только 28, 30 ноября
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
09:36
21 мин.
09:57
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
015Й
Москва — Волгоград
09:55
15 мин.
10:10
ежедневно с 09.12
350Ф
Ташкент — Москва
10:05
37 мин.
10:42
пн с 07.10
359З
Худжанд — Москва
10:05
37 мин.
10:42
только 12, 19 октября
319З
Куляб — Москва
10:05
37 мин.
10:42
только 13 октября