Станция Таловая расписание поездов

Направление: Поворинское
Код ESR: 582908
Координаты: N 51.121276 E 40.724359

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Таловая, через который проходят 30 поездов до Адлера, Анапы, Баку, Верхнебаканского, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Москвы, Новороссийска, Орска, Перми, Самары, Сухума, Тольятти, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Таловая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
133Н
Томск — Анапа
00:56
2 мин.
00:58
только 30 апреля, 2, 4 мая
501Г
Киров — Анапа
00:56
2 мин.
00:58
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
309С
Воркута — Адлер
01:22
2 мин.
01:24
по чётным с 30.04
311С
Воркута — Новороссийск
01:22
2 мин.
01:24
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
309Э
Воркута — Адлер
01:22
2 мин.
01:24
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
118С
Адлер — Самара
01:30
2 мин.
01:32
только 12, 14 апреля
497Г
Ижевск — Адлер
01:53
2 мин.
01:55
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
531Г
Киров — Адлер
01:53
2 мин.
01:55
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
140Н
Барнаул — Адлер
02:53
2 мин.
02:55
только 3 мая
111С
Кисловодск — Орск
06:34
2 мин.
06:36
только 19, 21, 23, 25 апреля
487Й
Самара — Сухум
08:17
2 мин.
08:19
30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16 августа, …
133С
Анапа — Томск
09:06
2 мин.
09:08
только 30 апреля
501С
Анапа — Киров
09:06
2 мин.
09:08
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
488С
Сухум — Самара
09:34
2 мин.
09:36
3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июля, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19 августа, …
550С
Адлер — Тольятти
09:49
2 мин.
09:51
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
117Й
Самара — Адлер
11:03
2 мин.
11:05
только 9, 11, 13 апреля
370К
Киев — Баку
11:04
2 мин.
11:06
вт, кроме 24.03, 31.03
290Е
Екатеринбург — Анапа
11:23
2 мин.
11:25
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
325Е
Пермь — Новороссийск
11:49
5 мин.
11:54
только 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
11:49
5 мин.
11:54
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
508С
Новороссийск — Ижевск
12:25
2 мин.
12:27
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
289С
Анапа — Екатеринбург
12:47
5 мин.
12:52
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
550Й
Тольятти — Адлер
13:14
5 мин.
13:19
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
498С
Адлер — Ижевск
13:27
2 мин.
13:29
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
13:27
2 мин.
13:29
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
507Г
Ижевск — Новороссийск
13:55
2 мин.
13:57
по чётным с 12.06
405С
Волгоград — Москва
13:55
2 мин.
13:57
только 28, 29 апреля
473Й
Самара — Анапа
14:48
2 мин.
14:50
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
14:54
2 мин.
14:56
только 10, 12, 14, 18 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
14:54
2 мин.
14:56
только 11, 13 апреля