Станция Таловая расписание поездов

Направление: Поворинское
Код ESR: 582908
Координаты: N 51.121276 E 40.724359

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Таловая, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Омска, Оренбурга, Орска, Самары, Тольятти, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Таловая:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
271С
Анапа — Самара
00:08
2 мин.
00:10
только 2, 28 августа
309С
Воркута — Адлер
01:12
2 мин.
01:14
только 31 октября, 2, 4, 14, 16, 18 ноября
309Э
Воркута — Адлер
01:12
2 мин.
01:14
только 10, 12, 18, 20 июля
511Я
Воркута — Новороссийск
01:12
2 мин.
01:14
только 11, 19 июля
309Я
Печора — Адлер
01:12
2 мин.
01:14
только 4, 12, 14, 16, 26, 28, 30 сентября, 8, 10, 12 октября
511Ч
Печора — Новороссийск
01:12
2 мин.
01:14
только 7, 9, 19, 21, 23 сентября, 3, 5 октября
118С
Адлер — Самара
01:32
2 мин.
01:34
по чётным с 16.10
497Г
Ижевск — Адлер
01:52
2 мин.
01:54
только 2, 28 августа
531Г
Киров — Адлер
01:52
2 мин.
01:54
только 3, 29 августа
216Н
Барнаул — Адлер
02:52
2 мин.
02:54
только 28 августа
115Н
Томск — Адлер
02:52
2 мин.
02:54
только 14 сентября
115И
Томск — Адлер
02:52
2 мин.
02:54
только 18 октября
184С
Севастополь — Мурманск
03:21
2 мин.
03:23
только 27 августа
076С
Симферополь — Омск
03:21
2 мин.
03:23
только 18, 21 октября
572С
Симферополь — Оренбург
05:40
2 мин.
05:42
только 4 августа
196С
Симферополь — Тольятти
03:21
2 мин.
03:23
только 6, 20, 27 июля, 17, 24 августа
203Н
Томск — Анапа
03:32
2 мин.
03:34
только 3, 29 августа
241Г
Киров — Анапа
03:32
2 мин.
03:34
только 2, 28 августа
111С
Кисловодск — Орск
06:35
2 мин.
06:37
только 19 августа
557Х
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
08:19
2 мин.
08:21
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
558С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
08:59
2 мин.
09:01
только 25, 27 августа, 2, 4 сентября
241С
Анапа — Киров
09:10
2 мин.
09:12
только 2, 28 августа
203С
Анапа — Томск
09:10
2 мин.
09:12
только 12, 14, 16 июля
290Е
Екатеринбург — Анапа
11:25
2 мин.
11:27
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, …
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
11:47
5 мин.
11:52
14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31 августа, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".