Станция Ревда расписание поездов

Направление: Дружининское
Код ESR: 781409
Координаты: N 56.813301 E 59.930718

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ревда, через который проходят 28 поездов до Адлера, Барнаула, Верхнебаканского, Волгограда, Екатеринбурга, Зайцевки, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кисловодска, Москвы, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Петропавловска, Приобье, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ревда:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
260У
Челябинск — Москва
00:39
2 мин.
00:41
только 12 января
281Е
Екатеринбург — Москва
00:39
2 мин.
00:41
только 9 января
258У
Челябинск — Москва
00:39
8 мин.
00:47
только 2, 10 января
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
02:42
2 мин.
02:44
по чётным с 12.04
089У
Петропавловск — Москва
04:40
2 мин.
04:42
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
04:40
2 мин.
04:42
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
095Н
Барнаул — Москва
04:52
2 мин.
04:54
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
117Н
Новокузнецк — Москва
04:52
2 мин.
04:54
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
234С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
05:06
2 мин.
05:08
4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
336С
Новороссийск — Екатеринбург
05:33
2 мин.
05:35
только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
045С
Кисловодск — Екатеринбург
05:33
2 мин.
05:35
по нечётным с 03.04, кроме 11.04, 13.04
127Г
Ижевск — Екатеринбург
08:35
5 мин.
08:40
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
522Е
Приобье — Новороссийск
10:43
2 мин.
10:45
по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
522С
Новороссийск — Приобье
11:21
2 мин.
11:23
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
292Г
Казань — Екатеринбург
11:21
2 мин.
11:23
по нечётным по 13.01, кроме 31.12, 01.01
378Й
Казань — Новый Уренгой
11:31
2 мин.
11:33
вт, пт с 14.04
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
14:39
2 мин.
14:41
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
260М
Москва — Челябинск
15:49
2 мин.
15:51
только 30 декабря, 8 января
282В
Москва — Екатеринбург
17:10
2 мин.
17:12
только 1, 11 января
140Н
Барнаул — Адлер
19:19
2 мин.
19:21
только 1, 5, 15, 19, 29 мая
291Е
Екатеринбург — Казань
22:07
2 мин.
22:09
по нечётным по 11.01, кроме 31.12
090У
Москва — Петропавловск
22:32
2 мин.
22:34
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
096Н
Москва — Барнаул
22:44
2 мин.
22:46
только 12 мая
118Н
Муром — Новокузнецк
22:44
2 мин.
22:46
только 21 апреля, 19 мая
377Г
Новый Уренгой — Казань
23:09
2 мин.
23:11
вт, пт с 14.04
105Е
Нижневартовск — Волгоград
23:20
2 мин.
23:22
только 14, 17, 21, 24 апреля
127Е
Екатеринбург — Ижевск
23:32
13 мин.
23:45
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
23:32
13 мин.
23:45
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая