Станция Белореченская расписание поездов

Направление: Армавирское
Код ESR: 534603
Координаты: N 44.752932 E 39.893802

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Белореченская, через который проходят 36 поездов до Адлера, Барнаула, Белгорода, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кисловодска, Махачкалы, Москвы, Мурманска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Томска, Туапсе, Ульяновска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Белореченская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
216Н
Барнаул — Адлер
23:16
46 мин.
00:02
только 29 августа
115Н
Томск — Адлер
23:16
46 мин.
00:02
только 15 сентября
115И
Томск — Адлер
23:16
46 мин.
00:02
только 19 октября
491Э
Казань — Адлер
23:37
35 мин.
00:12
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
451Г
Ижевск — Адлер
23:37
35 мин.
00:12
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
643С
Кисловодск — Адлер
00:31
35 мин.
01:06
ежедневно
668Э
Адлер — Ростов-на-Дону
00:46
50 мин.
01:36
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
542С
Адлер — Москва
00:46
50 мин.
01:36
только 4 августа
668С
Ростов-на-Дону — Адлер
01:27
35 мин.
02:02
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
542М
Москва — Адлер
01:27
35 мин.
02:02
только 16, 24, 30 сентября
556Ч
Москва — Адлер
01:27
35 мин.
02:02
только 12 декабря
044С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
02:51
60 мин.
03:51
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
044М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:47
41 мин.
03:28
только 29 сентября, 13 октября
651С
Ставрополь — Адлер
02:47
41 мин.
03:28
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
572Э
Адлер — Махачкала
03:03
38 мин.
03:41
только 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября
652С
Адлер — Ставрополь
02:51
60 мин.
03:51
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
477У
Челябинск — Адлер
03:39
35 мин.
04:14
только 16 июля
644С
Адлер — Кисловодск
03:26
53 мин.
04:19
ежедневно
571Э
Махачкала — Адлер
05:04
26 мин.
05:30
13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, …
629С
Владикавказ — Адлер
05:33
35 мин.
06:08
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
557Х
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:52
41 мин.
06:33
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05:52
41 мин.
06:33
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
826С
Майкоп — Туапсе
07:23
14 мин.
07:37
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
834Э
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:23
14 мин.
07:37
вт, ср, чт, пт с 02.10
812Э
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:42
5 мин.
07:47
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
480С
Сухум — Санкт-Петербург
08:56
35 мин.
09:31
только 15, 22 октября
225А
Мурманск — Адлер
11:15
56 мин.
12:11
по нечётным с 19.09
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
12:55
41 мин.
13:36
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
558С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
12:55
41 мин.
13:36
только 24, 26 августа, 1, 3 сентября
226С
Адлер — Мурманск
14:21
37 мин.
14:58
только 1 сентября
452С
Адлер — Ульяновск
16:40
35 мин.
17:15
только 19, 21, 23 сентября
492С
Адлер — Казань
16:40
35 мин.
17:15
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
524С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург
17:47
55 мин.
18:42
только 30, 31 июля, 1, 25, 26, 27 августа
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19:16
35 мин.
19:51
только 10, 11, 12, 18, 19, 20 июля
116С
Адлер — Томск
19:41
35 мин.
20:16
только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа
216С
Адлер — Барнаул
19:41
35 мин.
20:16
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".