Станция Белореченская расписание поездов

Направление: Армавирское
Код ESR: 534603
Координаты: N 44.752932 E 39.893802

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Белореченская, через который проходят 48 поездов до Адлера, Архангельска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Костромы, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Печоры, Ростова-на-Дону, Самары, Ставрополя, Сухума, Туапсе. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Белореченская:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
140Н
Барнаул — Адлер
23:28
36 мин.
00:04
только 8, 16, 18 апреля
309С
Воркута — Адлер
23:28
36 мин.
00:04
только 31 марта, 2, 4, 7 апреля
088С
Адлер — Нижний Новгород
23:42
35 мин.
00:17
только 19, 21, 23, 25 марта
384Э
Адлер — Москва
23:42
35 мин.
00:17
только 20, 22, 24, 30 марта, 1, 3 апреля
491Э
Казань — Адлер
00:03
36 мин.
00:39
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
451Г
Ижевск — Адлер
00:03
36 мин.
00:39
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
542С
Адлер — Москва
00:36
48 мин.
01:24
только 25, 27, 29 мая
692Й
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону
00:36
48 мин.
01:24
только 7, 8, 9 января
638Э
Адлер — Ростов-на-Дону
00:36
48 мин.
01:24
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
537Й
Уфа — Адлер
00:49
41 мин.
01:30
только 18, 25 апреля
343У
Челябинск — Адлер
00:49
41 мин.
01:30
только 17, 20, 24, 27 апреля
127Ы
Красноярск — Адлер
00:49
41 мин.
01:30
только 16, 19, 23, 26 апреля
643С
Кисловодск — Адлер
02:26
40 мин.
03:06
только 3, 5, 7 февраля
542М
Москва — Адлер
01:19
48 мин.
02:07
только 28, 30 мая
638С
Ростов-на-Дону — Адлер
01:19
48 мин.
02:07
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
692Ж
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:19
48 мин.
02:07
только 2, 7, 8 января
080С
Адлер — Архангельск
02:05
55 мин.
03:00
только 21, 27 мая
664Э
Адлер — Ростов-на-Дону
02:06
35 мин.
02:41
ежедневно, кроме пн с 10.04
679С
Владикавказ — Адлер
02:26
40 мин.
03:06
только 28, 30 января
258С
Адлер — Печора
02:05
55 мин.
03:00
только 28 мая
496С
Адлер — Кострома
02:05
55 мин.
03:00
только 12, 19, 25 июня, 1, 6, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 8, 15, 21, 26, 31 августа
601С
Ставрополь — Адлер
02:57
35 мин.
03:32
6, 8, 12 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12 июня, …
202М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02:57
35 мин.
03:32
5, 7 января, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
602С
Адлер — Ставрополь
02:49
49 мин.
03:38
5, 7, 11 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11 июня, …
202С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
02:49
49 мин.
03:38
6, 8 января, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
477У
Челябинск — Адлер
03:35
35 мин.
04:10
26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
306М
Москва — Сухум
03:32
38 мин.
04:10
по чётным с 10.04, кроме 16.04, 18.04
360Ч
Калининград — Адлер
03:32
38 мин.
04:10
только 11, 13, 15, 19 апреля
644С
Адлер — Кисловодск
03:28
49 мин.
04:17
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
118С
Адлер — Самара
04:00
39 мин.
04:39
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
302С
Адлер — Минск
04:00
39 мин.
04:39
только 28, 30 марта, 1, 4 апреля
079Я
Архангельск — Адлер
04:17
42 мин.
04:59
только 5 апреля
495Я
Кострома — Адлер
04:15
39 мин.
04:54
только 11, 18, 24, 30 июня, 5, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 7, 14, 20, 25, 30 августа
257Я
Печора — Адлер
04:15
39 мин.
04:54
только 27 мая, 3, 10, 23 июня, 4, 13, 21 июля, 2, 11, 22, 29 августа
664С
Ростов-на-Дону — Адлер
04:17
37 мин.
04:54
15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6 февраля, …
642С
Ростов-на-Дону — Адлер
05:11
35 мин.
05:46
ежедневно с 15.01
014Ж
Саратов — Адлер
06:33
35 мин.
07:08
по чётным с 14.04
353Е
Пермь — Адлер
06:33
35 мин.
07:08
только 3, 5, 7, 9 апреля
812С
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:23
8 мин.
07:31
ежедневно с 15.01
825С
Армавир — Туапсе
07:35
7 мин.
07:42
пн, чт, сб с 16.01
104В
Мичуринск — Адлер
07:26
24 мин.
07:50
ежедневно с 10.04, кроме 16.04, 17.04, 18.04
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:21
35 мин.
07:56
только 1, 6, 11, 16, 21, 26 июня, 2, 7, 12, 17, 22, 27 июля, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
487Й
Самара — Сухум
07:21
35 мин.
07:56
1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 июля, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 августа, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
07:03
56 мин.
07:59
пн, вт, ср, вс с 10.04, а ещё 10.04, 11.04
383М
Москва — Адлер
08:11
40 мин.
08:51
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
087Г
Нижний Новгород — Адлер
08:11
40 мин.
08:51
только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
117Й
Самара — Адлер
08:21
46 мин.
09:07
только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
302Б
Минск — Адлер
08:21
46 мин.
09:07
по нечётным с 15.01, кроме 01.02, 01.03, 01.04