Станция Лиски расписание поездов

Направление: Россошанское
Код ESR: 582005
Координаты: N 50.979566 E 39.509218

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лиски, через который проходят 58 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Владикавказа, Грозного, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Кисловодска, Москвы, Москвы Казана Туриста, Мурманска, Новороссийска, Омска, Орска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Сочи, Сухума, Тамбова, Тольятти, Томска, Феодосии. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лиски:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
166Х
Рязань — Симферополь
00:01
2 мин.
00:03
только 25, 26, 27, 28 апреля
164М
Москва — Феодосия
00:01
2 мин.
00:03
27, 30 мая, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23 июля, …
162М
Москва — Феодосия
00:01
2 мин.
00:03
28, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25 июня, …
118С
Адлер — Самара
00:17
13 мин.
00:30
только 25 апреля
211У
Орск — Кисловодск
00:10
17 мин.
00:27
пн с 22.05
143М
Москва — Кисловодск
00:22
5 мин.
00:27
только 7, 14 марта
232С
Ейск — Москва
00:08
20 мин.
00:28
ежедневно с 04.06
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:11
15 мин.
01:26
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
076С
Симферополь — Омск
01:37
20 мин.
01:57
только 10 февраля
184С
Севастополь — Мурманск
01:37
20 мин.
01:57
только 25 мая, 3, 13, 22 июня, 1, 11, 20, 29 июля, 8, 17, 26 августа, 5, 14, 23 сентября
534С
Адлер — Москва
02:10
5 мин.
02:15
3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
02:20
15 мин.
02:35
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
155С
Анапа — Москва
02:47
3 мин.
02:50
ежедневно с 22.05
020С
Москва — Ростов-на-Дону
02:48
5 мин.
02:53
ежедневно
928Ф
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист
02:48
5 мин.
02:53
только 15, 22 апреля
501Г
Киров — Анапа
02:38
23 мин.
03:01
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
203Н
Томск — Анапа
02:38
23 мин.
03:01
только 7, 9, 13 мая
480С
Сухум — Санкт-Петербург
03:01
5 мин.
03:06
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
511Я
Воркута — Новороссийск
03:12
15 мин.
03:27
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
309С
Воркута — Ростов-на-Дону
03:12
15 мин.
03:27
только 18, 20, 22, 24, 26 апреля
309Э
Воркута — Адлер
03:12
15 мин.
03:27
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
497Г
Ижевск — Адлер
03:25
15 мин.
03:40
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
531Г
Киров — Адлер
03:25
15 мин.
03:40
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
382Я
Москва — Грозный
03:41
30 мин.
04:11
только 1, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
542М
Москва — Адлер
03:41
30 мин.
04:11
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
287М
Москва — Новороссийск
04:22
2 мин.
04:24
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
561М
Москва — Адлер
04:22
2 мин.
04:24
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
011Э
Анапа — Москва
04:18
12 мин.
04:30
только 25, 26 апреля
115И
Томск — Сочи
04:30
15 мин.
04:45
только 26 апреля
216Н
Барнаул — Адлер
04:30
15 мин.
04:45
по нечётным с 09.05, кроме 31.05, 01.06
115Н
Томск — Адлер
04:30
15 мин.
04:45
по чётным с 08.05
143Й
Кисловодск — Москва
04:43
3 мин.
04:46
только 2, 9, 16 марта
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
04:35
20 мин.
04:55
по чётным с 06.04
251С
Владикавказ — Санкт-Петербург
04:35
20 мин.
04:55
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
211С
Кисловодск — Орск
04:43
28 мин.
05:11
пт с 19.05
297Х
Москва — Владикавказ
05:15
3 мин.
05:18
только 10, 11 мая
471М
Москва — Адлер
05:15
3 мин.
05:18
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
126С
Новороссийск — Москва
06:50
10 мин.
07:00
только 17, 23, 27 января
360Ч
Калининград — Адлер
06:32
60 мин.
07:32
только 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12 апреля
467М
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:32
60 мин.
07:32
только 3, 5, 7 июня
468М
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
06:32
60 мин.
07:32
по нечётным с 09.06, кроме 01.08, 01.09
186Ч
Москва — Симферополь
07:20
21 мин.
07:41
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
306М
Рязань — Сухум
07:20
21 мин.
07:41
только 4, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
304М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
07:20
21 мин.
07:41
только 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21 марта
203С
Анапа — Томск
07:28
15 мин.
07:43
только 23, 25, 31 мая
501С
Анапа — Киров
07:28
15 мин.
07:43
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
459Й
Воронеж — Адлер
07:45
8 мин.
07:53
только 22, 24 мая, 12 июня
459В
Тамбов — Адлер
07:45
8 мин.
07:53
25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
226С
Адлер — Мурманск
07:58
2 мин.
08:00
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
07:40
20 мин.
08:00
по нечётным с 21.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
488С
Сухум — Самара
07:48
20 мин.
08:08
только 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
07:20
55 мин.
08:15
3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июня, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21 июля, …
460С
Адлер — Тамбов
08:11
5 мин.
08:16
24, 26, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
550С
Адлер — Тольятти
07:58
26 мин.
08:24
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
08:25
5 мин.
08:30
ежедневно с 08.04
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
08:30
2 мин.
08:32
только 12, 14, 16, 17 апреля
481Я
Москва — Новороссийск
08:37
9 мин.
08:46
1, 13 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
217С
Анапа — Москва
09:08
7 мин.
09:15
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".