Станция Лиски расписание поездов

Направление: Россошанское
Код ESR: 582005
Координаты: N 50.979566 E 39.509218

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лиски, через который проходят 27 поездов до Адлера, Грозного, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Москвы, Москвы Казана Туриста, Мурманска, Новороссийска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Сухума, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лиски:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
118С
Адлер — Самара
00:06
12 мин.
00:18
только 11 апреля
068Х
Москва — Симферополь
00:14
5 мин.
00:19
только 19, 20, 21 марта
143М
Москва — Кисловодск
00:22
14 мин.
00:36
только 16, 23 апреля
111У
Орск — Кисловодск
23:56
46 мин.
00:42
только 7, 14 марта
232С
Ейск — Москва
00:23
5 мин.
00:28
ежедневно с 04.06
018М
Москва — Симферополь
00:43
5 мин.
00:48
только 12, 13, 14 марта
551Г
Нижний Новгород — Симферополь
00:30
18 мин.
00:48
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
177Х
Москва — Симферополь
00:43
5 мин.
00:48
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
233М
Москва — Новороссийск
01:17
13 мин.
01:30
ежедневно с 26.04
523Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:05
35 мин.
01:40
только 6, 8 мая
076С
Симферополь — Омск
01:43
18 мин.
02:01
только 25 марта
076Э
Симферополь — Тюмень
01:43
18 мин.
02:01
только 8, 15, 22 марта
184С
Севастополь — Мурманск
01:39
18 мин.
01:57
вт с 21.05
176Э
Симферополь — Москва
02:14
3 мин.
02:17
только 24, 25 апреля
479А
Санкт-Петербург — Сухум
02:20
15 мин.
02:35
только 4, 5, 6, 15, 16, 17, 25, 26, 27 июня
155С
Анапа — Москва
02:45
5 мин.
02:50
ежедневно с 01.06
020С
Москва — Ростов-на-Дону
02:50
5 мин.
02:55
только 18, 19, 20, 21 марта
928Ф
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист
02:48
5 мин.
02:53
только 6 апреля
480С
Сухум — Санкт-Петербург
02:56
4 мин.
03:00
только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
234С
Новороссийск — Москва
03:13
3 мин.
03:16
только 25 апреля
309С
Воркута — Адлер
03:00
27 мин.
03:27
только 24 апреля
309Э
Воркута — Адлер
03:00
27 мин.
03:27
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
511Я
Воркута — Новороссийск
03:00
27 мин.
03:27
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
531Г
Киров — Адлер
03:25
15 мин.
03:40
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
497Г
Ижевск — Адлер
03:25
15 мин.
03:40
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
382Я
Москва — Грозный
03:41
30 мин.
04:11
только 26, 28 марта
542М
Москва — Адлер
03:41
30 мин.
04:11
24, 26, 28 февраля, 7, 9, 11 марта, 2, 4, 6, 8, 10 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".