Станция Лиски расписание поездов

Направление: Россошанское
Код ESR: 582005
Координаты: N 50.979566 E 39.509218

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лиски, через который проходят 59 поездов до Адлера, Анапы, Баку, Белгорода, Владикавказа, Грозного, Зайцевки, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кирова, Кисловодска, Минска, Москвы, Мурманска, Нальчика, Новороссийска, Орска, Россоши, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, Сухума, Тамбова, Тольятти, Томска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лиски:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
118С
Адлер — Самара
23:52
15 мин.
00:07
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля
111У
Орск — Кисловодск
00:10
17 мин.
00:27
только 12, 14, 16 марта
143Ч
Москва — Кисловодск
00:22
5 мин.
00:27
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13 июня, …
232С
Ейск — Москва
00:23
5 мин.
00:28
ежедневно с 02.06
271С
Минеральные Воды — Москва
00:23
5 мин.
00:28
только 8, 10 января
302С
Адлер — Минск
00:12
16 мин.
00:28
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
534С
Адлер — Москва
01:05
5 мин.
01:10
только 27, 28, 29 декабря, 7, 8, 9, 10 января
291Щ
Москва — Нальчик
01:10
5 мин.
01:15
только 28 декабря
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:23
15 мин.
01:38
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
512С
Адлер — Москва
02:10
5 мин.
02:15
только 27, 29 декабря
479А
Санкт-Петербург — Сухум
02:20
10 мин.
02:30
2, 10, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
155С
Анапа — Москва
02:27
6 мин.
02:33
ежедневно с 27.05
501Г
Киров — Анапа
02:30
15 мин.
02:45
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
133Н
Томск — Россошь
02:30
15 мин.
02:45
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля
378С
Новороссийск — Москва
02:45
5 мин.
02:50
только 23, 28 апреля, 10 мая
177С
Ставрополь — Москва
02:45
5 мин.
02:50
только 6, 8 января
306С
Сухум — Москва
02:53
7 мин.
03:00
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля
020С
Москва — Ростов-на-Дону
02:59
5 мин.
03:04
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта
311С
Воркута — Новороссийск
03:08
15 мин.
03:23
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
309С
Воркута — Адлер
03:08
15 мин.
03:23
только 12, 14, 16 марта
309Э
Воркута — Адлер
03:08
15 мин.
03:23
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
497Г
Ижевск — Адлер
03:27
15 мин.
03:42
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
531Г
Киров — Адлер
03:27
15 мин.
03:42
24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
382Я
Москва — Зайцевка
03:35
30 мин.
04:05
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля
542М
Москва — Адлер
03:35
30 мин.
04:05
31 декабря, 27, 29, 31 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
187С
Архангельск — Новороссийск
04:15
4 мин.
04:19
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
261Я
Архангельск — Адлер
04:15
4 мин.
04:19
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
011Э
Анапа — Москва
04:14
12 мин.
04:26
ежедневно по 01.02
143С
Кисловодск — Москва
04:42
3 мин.
04:45
28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 12 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
183С
Минеральные Воды — Москва
04:34
11 мин.
04:45
только 27, 29 декабря
140Н
Барнаул — Зайцевка
04:30
18 мин.
04:48
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
04:51
3 мин.
04:54
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
04:51
3 мин.
04:54
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля
243А
Санкт-Петербург — Новороссийск
04:45
15 мин.
05:00
только 29, 31 декабря, 9, 11 января
111С
Кисловодск — Орск
04:42
19 мин.
05:01
только 5, 7 февраля
297Х
Москва — Владикавказ
05:30
3 мин.
05:33
только 12, 13 мая
471М
Москва — Адлер
05:30
3 мин.
05:33
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
126С
Новороссийск — Москва
06:50
10 мин.
07:00
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …
360Ч
Калининград — Сочи
06:32
60 мин.
07:32
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля
133С
Анапа — Томск
07:25
15 мин.
07:40
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 10, 12, 14, 18 апреля
501С
Анапа — Киров
07:25
15 мин.
07:40
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
306М
Москва — Сухум
07:20
21 мин.
07:41
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
459В
Тамбов — Адлер
07:45
8 мин.
07:53
23, 25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
226С
Адлер — Мурманск
07:59
2 мин.
08:01
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
07:42
19 мин.
08:01
по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
199С
Минеральные Воды — Москва
07:59
2 мин.
08:01
только 8 января
267Я
Сосногорск — Новороссийск
07:55
8 мин.
08:03
31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 24, 26, 30 июня, 3, 6, 9, 14, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2 августа, …
284Я
Череповец — Анапа
07:55
8 мин.
08:03
только 11, 17 июня, 1, 7, 13, 19, 25 июля, 12, 18, 30 августа, 5, 12, 18 сентября
539Я
Кострома — Анапа
07:55
8 мин.
08:03
только 14, 20, 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября
460С
Адлер — Тамбов
08:14
3 мин.
08:17
29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
481Я
Москва — Новороссийск
08:20
2 мин.
08:22
27, 28, 29, 30 декабря, 4, 9, 10, 11 января, 1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
550С
Адлер — Тольятти
07:59
26 мин.
08:25
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
08:28
5 мин.
08:33
только 2 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
08:28
5 мин.
08:33
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
548С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
07:50
59 мин.
08:49
только 3, 8, 13, 18, 23, 28 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2 сентября
079Я
Архангельск — Зайцевка
09:00
5 мин.
09:05
только 21, 28 марта, 4 апреля
495Я
Кострома — Адлер
09:00
5 мин.
09:05
только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа
257Я
Печора — Адлер
09:00
5 мин.
09:05
только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа
370К
Киев — Баку
08:46
20 мин.
09:06
14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 3, 10, 17 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня, …