Станция Екатеринбург-Пасс. расписание поездов

Направление: Пермское
Код ESR: 780506
Координаты: N 56.858761 E 60.606052

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Екатеринбург-Пасс., через который проходят 52 поезда до Абакана, Барнаула, Владивостока, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кисловодска, Котельнича, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Новосибирска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Пекина, Пензы, Перми, Петропавловска, Приобье, Томска, Тюмени, Улан-Батора, Челябинска, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Екатеринбург-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
096Н
Муром — Барнаул
23:35
35 мин.
00:10
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, 1, 21, 23, 25, 29, 31 мая
118Н
Муром — Новокузнецк
23:35
35 мин.
00:10
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 апреля, 22, 24, 26, 28, 30 мая
090У
Москва — Петропавловск
23:25
53 мин.
00:18
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
310Е
Пермь — Новый Уренгой
23:45
47 мин.
00:32
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
23:57
35 мин.
00:32
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
690У
Екатеринбург — Челябинск
01:05
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
01:45
по чётным с 12.04
373Е
Тюмень — Махачкала
02:25
35 мин.
03:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
309Е
Новый Уренгой — Пермь
02:49
32 мин.
03:21
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
03:03
21 мин.
03:24
только 2, 5, 9, 11 апреля
038Н
Москва — Томск
03:03
28 мин.
03:31
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
011Е
Новый Уренгой — Москва
02:49
48 мин.
03:37
только 31 марта
002Щ
Москва — Владивосток
03:12
28 мин.
03:40
пн с 20.04
002М
Москва — Владивосток
03:12
28 мин.
03:40
сб с 25.04, а ещё 03.06
004З
Москва — Пекин
03:12
28 мин.
03:40
чт
006Щ
Москва — Улан-Батор
03:12
28 мин.
03:40
17, 31 января, 14, 28 февраля, 13, 27 марта, 10, 24 апреля, 8, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …
089У
Петропавловск — Москва
02:57
51 мин.
03:48
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
081И
Улан-Удэ — Москва
02:57
51 мин.
03:48
только 24 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
03:20
28 мин.
03:48
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
095Н
Барнаул — Москва
03:10
48 мин.
03:58
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
117Н
Новокузнецк — Москва
03:10
48 мин.
03:58
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
03:40
21 мин.
04:01
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
03:40
21 мин.
04:01
только 18, 20 апреля
109М
Новый Уренгой — Москва
04:46
28 мин.
05:14
только 14 января
055Ы
Красноярск — Москва
04:56
28 мин.
05:24
только 31 марта
091И
Северобайкальск — Москва
04:56
28 мин.
05:24
только 19, 21, 23 апреля
099Э
Владивосток — Котельнич
05:04
28 мин.
05:32
ежедневно с 02.04, кроме 15.04, 22.04
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
05:23
28 мин.
05:51
26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
068Ы
Москва — Абакан
05:36
28 мин.
06:04
по чётным с 02.04, кроме 14.04, 24.04, 28.04
078Ы
Москва — Абакан
05:36
28 мин.
06:04
по нечётным с 01.04, кроме 17.04, 21.04
373С
Махачкала — Тюмень
05:13
73 мин.
06:26
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
380У
Оренбург — Новый Уренгой
05:39
47 мин.
06:26
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
140С
Адлер — Барнаул
06:33
29 мин.
07:02
только 15 апреля
522Е
Приобье — Новороссийск
08:22
91 мин.
09:53
по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
015Е
Екатеринбург — Москва
10:12
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
059Е
Нижневартовск — Москва
09:29
43 мин.
10:12
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
341У
Нижневартовск — Оренбург
09:29
77 мин.
10:46
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
08:40
126 мин.
10:46
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
064Б
Минск — Новосибирск
11:27
40 мин.
12:07
вс
104Б
Брест — Новосибирск
11:27
40 мин.
12:07
только 23 января, 13, 27 февраля, 12 марта
100Э
Москва — Владивосток
11:35
40 мин.
12:15
2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28 мая, …
100Щ
Москва — Владивосток
11:35
40 мин.
12:15
2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28 мая, …
346С
Адлер — Нижневартовск
11:41
44 мин.
12:25
только 15, 19, 23, 25, 27, 29 апреля
378Й
Казань — Новый Уренгой
12:20
32 мин.
12:52
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
522С
Новороссийск — Приобье
12:10
44 мин.
12:54
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
101Й
Нижневартовск — Пенза
12:24
45 мин.
13:09
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, …
067Ы
Абакан — Москва
12:59
42 мин.
13:41
по нечётным с 13.04
077Ы
Абакан — Ярославль
12:59
42 мин.
13:41
только 31 марта
233Е
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
13:53
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
001М
Владивосток — Москва
13:36
28 мин.
14:04
14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21 марта, …
003З
Пекин — Москва
13:36
28 мин.
14:04
вс, кроме 19.04, 26.04
005Щ
Улан-Батор — Москва
13:36
28 мин.
14:04
27 января, 10, 24 февраля, 9, 23 марта, 6 апреля, 4, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа, …