Станция Тюмень расписание поездов

Направление: Западное
Код ESR: 790003
Координаты: N 57.145448 E 65.52265

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тюмень, через который проходят 25 поездов до Адлера, Барнаула, Владивостока, Екатеринбурга, Котельнича, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новосибирска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Пекина, Пензы, Северобайкальска, Томска, Улан-Удэ, Читы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тюмень:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
099Э
Владивосток — Котельнич
23:56
21 мин.
00:17
только 19, 20, 21, 23 апреля
082И
Москва — Улан-Удэ
23:55
20 мин.
00:15
только 27 апреля, 1, 3 мая
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
01:55
31 мин.
02:26
только 25, 27, 29 апреля, 1 мая
056Ы
Москва — Красноярск
02:40
20 мин.
03:00
только 25 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
02:40
20 мин.
03:00
только 26 апреля
070Ч
Котельнич — Чита
02:50
20 мин.
03:10
ежедневно, кроме ср с 25.04
379У
Новый Уренгой — Оренбург
01:55
80 мин.
03:15
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
059Е
Нижневартовск — Москва
02:37
48 мин.
03:25
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
341У
Нижневартовск — Оренбург
02:37
48 мин.
03:25
только 21 апреля
060У
Москва — Нижневартовск
03:13
45 мин.
03:58
только 20 апреля
342У
Оренбург — Нижневартовск
03:13
45 мин.
03:58
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
096Н
Москва — Барнаул
05:50
20 мин.
06:10
только 25, 27 апреля, 1 мая
118Н
Москва — Новокузнецк
05:50
20 мин.
06:10
только 2 февраля
310Е
Пермь — Новый Уренгой
05:32
50 мин.
06:22
только 1, 29 марта
012Я
Москва — Новый Уренгой
05:32
50 мин.
06:22
только 1 февраля
102Й
Пенза — Нижневартовск
05:41
50 мин.
06:31
только 21 апреля
811Е
Тюмень — Екатеринбург
06:49
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
101Й
Нижневартовск — Пенза
06:05
53 мин.
06:58
только 22 апреля
067Ы
Абакан — Ярославль
06:48
20 мин.
07:08
только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля
077Ы
Абакан — Ярославль
06:48
20 мин.
07:08
только 26 апреля
345Е
Нижневартовск — Адлер
07:25
52 мин.
08:17
только 22 апреля
038Н
Москва — Томск
08:05
20 мин.
08:25
только 2 мая
002Щ
Москва — Владивосток
08:15
20 мин.
08:35
3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13 апреля, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа, …
002М
Москва — Владивосток
08:15
20 мин.
08:35
29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4 апреля, …
004З
Москва — Пекин
08:15
20 мин.
08:35
чт, кроме 16.04, 30.04