Станция Ростов-Главный расписание поездов

Направление: Таганрогское
Код ESR: 510204
Координаты: N 47.218061 E 39.69016

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ростов-Главный, через который проходят 34 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Кисловодска, Москвы, Новороссийска, Орска, Перми, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Сосногорска, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ростов-Главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
028Ч
Москва — Симферополь
23:47
16 мин.
00:03
только 18, 19 сентября
151С
Анапа — Москва
00:03
18 мин.
00:21
только 13 июня
266Э
Новороссийск — Москва
00:03
18 мин.
00:21
ежедневно с 16.10, кроме 09.12, 10.12
302Б
Минск — Адлер
00:04
20 мин.
00:24
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, …
490Б
Минск — Анапа
00:04
20 мин.
00:24
по нечётным с 03.08, кроме 01.09
532С
Адлер — Киров
00:11
20 мин.
00:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
498С
Адлер — Ижевск
00:11
20 мин.
00:31
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
326С
Новороссийск — Пермь
00:20
21 мин.
00:41
только 2 августа
526С
Новороссийск — Екатеринбург
00:20
21 мин.
00:41
только 8, 10, 18, 20 июня
289С
Анапа — Екатеринбург
00:31
20 мин.
00:51
только 16, 18, 22, 24 сентября
267С
Анапа — Орск
00:31
20 мин.
00:51
только 1 июня
290Е
Екатеринбург — Анапа
00:34
23 мин.
00:57
только 9 июня
267У
Оренбург — Анапа
00:34
23 мин.
00:57
только 31 мая
083М
Москва — Адлер
00:47
20 мин.
01:07
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
122С
Новороссийск — Санкт-Петербург
00:50
18 мин.
01:08
вт, ср, чт, пт с 20.08
474М
Смоленск — Симферополь
00:57
20 мин.
01:17
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
536А
Смоленск — Анапа
00:57
20 мин.
01:17
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
506С
Новороссийск — Тамбов
01:01
17 мин.
01:18
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
508С
Новороссийск — Ижевск
01:01
17 мин.
01:18
только 27, 29 июня, 5, 7 июля
525Е
Екатеринбург — Новороссийск
01:11
20 мин.
01:31
только 29 июня, 1, 7, 9 июля
325Е
Пермь — Новороссийск
01:11
20 мин.
01:31
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
254С
Ростов-на-Дону — Кисловодск
01:40
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
018Й
Симферополь — Москва
01:32
18 мин.
01:50
ежедневно
012М
Москва — Анапа
01:38
15 мин.
01:53
только 21 июля, 12, 13, 18, 19 сентября
188С
Новороссийск — Архангельск
01:42
18 мин.
02:00
только 2 июня
255С
Анапа — Сосногорск
01:42
18 мин.
02:00
только 28 мая
239С
Анапа — Архангельск
01:42
18 мин.
02:00
только 26 июня, 16, 18, 20 июля, 7, 9 августа
295Э
Анапа — Воркута
01:42
18 мин.
02:00
только 3, 6, 23, 26 августа
104В
Москва — Адлер
01:46
15 мин.
02:01
только 12, 13 сентября
084С
Адлер — Москва
01:53
23 мин.
02:16
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, …
084Э
Адлер — Москва
01:53
23 мин.
02:16
17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 августа, …
193У
Челябинск — Севастополь
02:05
15 мин.
02:20
вс с 16.06
142Е
Пермь — Симферополь
02:05
15 мин.
02:20
только 21, 25 июня, 5, 9 июля
075Н
Омск — Симферополь
02:05
15 мин.
02:20
только 29 июня, 6 июля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".