Станция Ростов-Главный расписание поездов

Направление: Таганрогское
Код ESR: 510204
Координаты: N 47.218061 E 39.69016

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ростов-Главный, через который проходят 35 поездов до Адлера, Анапы, Екатеринбурга, Ижевска, Иркутска, Кирова, Минеральных Вод, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Перми, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Тамбова, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ростов-Главный:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
117Й
Самара — Адлер
00:09
18 мин.
00:27
только 20, 22, 24 марта
151С
Анапа — Москва
23:58
20 мин.
00:18
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
302Б
Минск — Адлер
00:58
18 мин.
01:16
по нечётным с 29.04, кроме 01.06, 01.08, 01.09
336С
Новороссийск — Екатеринбург
01:12
20 мин.
01:32
только 8 апреля
326С
Новороссийск — Пермь
01:12
20 мин.
01:32
только 7 апреля
517М
Москва — Анапа
00:16
18 мин.
00:34
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
289С
Анапа — Екатеринбург
00:20
18 мин.
00:38
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
00:25
19 мин.
00:44
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
270С
Адлер — Чита
00:30
20 мин.
00:50
пн, ср, пт с 29.05, кроме 16.09, 23.09, 30.09
274С
Адлер — Северобайкальск
00:30
20 мин.
00:50
вт с 19.05
242С
Адлер — Иркутск
00:30
20 мин.
00:50
чт, вс с 17.05
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
00:38
17 мин.
00:55
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
508С
Новороссийск — Ижевск
00:48
17 мин.
01:05
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
506С
Новороссийск — Тамбов
00:48
17 мин.
01:05
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
083М
Москва — Адлер
00:48
18 мин.
01:06
только 13, 15 мая
083С
Москва — Адлер
00:48
18 мин.
01:06
только 14 мая
383М
Москва — Адлер
01:25
18 мин.
01:43
только 29, 31 марта, 2 апреля
087Г
Нижний Новгород — Адлер
00:48
18 мин.
01:06
только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
150Б
Минск — Минеральные Воды
02:06
18 мин.
02:24
только 30 марта, 6 апреля
390Б
Минск — Анапа
02:06
18 мин.
02:24
только 1, 4 апреля
498С
Адлер — Ижевск
01:00
18 мин.
01:18
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С
Адлер — Киров
01:00
18 мин.
01:18
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
325Е
Пермь — Новороссийск
01:08
20 мин.
01:28
только 16, 18 апреля
335Е
Екатеринбург — Новороссийск
01:08
20 мин.
01:28
только 17 апреля
517С
Анапа — Москва
01:14
18 мин.
01:32
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
012М
Москва — Анапа
01:38
34 мин.
02:12
только 7, 8, 9 апреля
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
01:41
17 мин.
01:58
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
104В
Москва — Адлер
01:48
15 мин.
02:03
только 7, 8, 9 апреля
084С
Адлер — Москва
01:49
21 мин.
02:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11 июня, …
084Э
Адлер — Москва
01:49
21 мин.
02:10
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня, …
293С
Анапа — Мурманск
01:59
20 мин.
02:19
19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
550Й
Тольятти — Адлер
02:03
18 мин.
02:21
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
225С
Мурманск — Адлер
02:03
18 мин.
02:21
31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
109С
Анапа — Москва
02:09
20 мин.
02:29
ежедневно с 19.04
285А
Мурманск — Новороссийск
02:13
18 мин.
02:31
28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …